Чёбынет

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Поэтому контролируй его!) И больше никогда не курить!
Никогда не говори никогда.:DЕсли бы я себе это сказала,что не курю и точка.Я и не курила бы.Я же оставила путь к отступлению и просто на время бросила.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никогда не говори никогда.:DЕсли бы я себе это сказала,что не курю и точка.Я и не курила бы.Я же оставила путь к отступлению и просто на время бросила.
Вот теперь ты будешь не курю и точка!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне паузы понравились пищевые,но не очень получается. Ну и двигаться надо.Я уже неделю дома на кроватке ,ясно что жиобасик уже.
Я тоже на них смотрю и хочу попробовать)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.290
Реакции
102.909
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может для начала не курим вместе? мне бы сладкое не есть.Старая песня :D
Я пачку докурю и больше не куплю, жаба душит... на двоих так вообще, за месяц 6 с лишним тыщ! Афигеть! Сына еще видать жаба не душит... а вот нежрать мне совсем сложнее, практически невозможно, дело даже не в сладком... я на крекер перехожу и норм, главное не покупать тортиков, иногда хочется, но не так чтоб прям надонадо. Только жорик зараза сразу тут как тут... все время чего то да жуешь... у меня с этим проблема.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.290
Реакции
102.909
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне паузы понравились пищевые,но не очень получается. Ну и двигаться надо.Я уже неделю дома на кроватке ,ясно что жиобасик уже.
А что за паузы? В чем смысел?
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Я пачку докурю и больше не куплю, жаба душит... на двоих так вообще, за месяц 6 с лишним тыщ! Афигеть! Сына еще видать жаба не душит... а вот нежрать мне совсем сложнее, практически невозможно, дело даже не в сладком... я на крекер перехожу и норм, главное не покупать тортиков, иногда хочется, но не так чтоб прям надонадо. Только жорик зараза сразу тут как тут... все время чего то да жуешь... у меня с этим проблема.
Ну,у меня дома всегда тортики,рулетики,печеньки,конфетки.
Я тут начала с утра питьдва стакана теплой воды и зарядку делать.Потом старалась хоть 14 часов паузу пищевую делать.Вес стоял на месте.Это до праздников .Ну на праздники наела.Да тут ещё нервы .Надо опять браться за себя.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.290
Реакции
102.909
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ир,ты же вроде мало ешь.
Когда бросаю, жру как не в себя. И сделать ничего не могу. Начинаешь себя ограничивать по регламенту, организьм бунтует и все равно от стресса в ответ на голодовку вес прибывает... короче отъедаюсь за 2 месяца больше чем на 10 кг. И не скидывается, потому как шарикам двигаться тяжело... лучше изначально не жрять, потом фик остановишься. Сейчас могу вообще не есть, кофу с парой печенек утром и могу вечером тока вспомнить, что покормить надо себя. Сейчас стала опять жиры считать, калорийное что то в магазе теперь фик куплю, надеюсь послезавтра не наброшусь на сладкое...:( баюююсь я...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.290
Реакции
102.909
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Когда бросаю, жру как не в себя. И сделать ничего не могу. Начинаешь себя ограничивать по регламенту, организьм бунтует и все равно от стресса в ответ на голодовку вес прибывает... короче отъедаюсь за 2 месяца больше чем на 10 кг. И не скидывается, потому как шарикам двигаться тяжело... лучше изначально не жрять, потом фик остановишься. Сейчас могу вообще не есть, кофу с парой печенек утром и могу вечером тока вспомнить, что покормить надо себя. Сейчас стала опять жиры считать, калорийное что то в магазе теперь фик куплю, надеюсь послезавтра не наброшусь на сладкое...:( баюююсь я...
Ну я морковкой запасаюсь.:DГлавное начать не есть.Уж сколько я сладкого ем,никто не ест наверно.
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Вот от Светика я слышала, окно закрылось. А про подробности нинаю...
Сутки 24 часа.Вот и делишь их...например 16 часов не ешь,8 ешь.Это самый по-моему хороший вариант.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу