Чтиво Чёрный юмор

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
1606681011028.png
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Умер создатель Т9 Земля ему пуховик. Помойся с пивом.

он и она были такие худые и костлявые,что они не трахались,а стукались

В одной семье жил львенок. Он вырос в большого льва. Лет шесть все шло хорошо, но кончилось трагедией: муж напился и зарубил жену топором.

— Знаете, я потерял ребенка в вашем торговом центре, можно я сделаю объявление? — Пожалуйста, в микрофон говорите. — Прощай, мелкий ублюдок!!!

Похороны электрика. Голос из толпы: — Ох, совсем же еще молодой. Сколько ему стукнуло? — Триста восемьдесят...

Если у эпилептика случился приступ в ванне, надо бросить туда грязное белье и добавить стирального порошка.

Мужик собрался покончить жизнь самоубийством. Стоит на мосту, готовится прыгнуть в реку. Вдруг сзади кто-то хлопает его по плечу: «Извините, пожалуйста, а котят не захватите?

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга. Выпивают, рассказывают о случаях на работе. Мент: - Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали. Пожарный: - Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил. Работник морга: - Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно — лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как еб@нем по члену! Мент с пожарным: - А в чем прикол? Работник морга: - Да так... этажом ошиблись.

Дочка звонит маме после первой брачной ночи: - Мама, помнишь, ты говорила, что у папы была слабая потенция и ты дала ему снадобье прабабушки, которое досталось ей от её прабабушки. У тебя немного не осталось? Через день дочка звонит снова: - Мама, Вася умер! - Ну правильно. И твой папа умер, и дедушка, и прадедушка…
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У моей подруги завтра экзамен по русскому языку. Статус в Контакте: "Я сдаду". Сдадет, наверно.
***
Древняя славянская примета: кто в ночь на Ивана Купала ищет цветущий папоротник, тот в школе прогуливал ботанику.
***
Мать спрашивает:
-Доченька, где ты мечтаешь работать?
-Я МЕЧТАЮ работать???
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
В классе Федю все уважали и боялись: все знали, что Федя занимается каратэ. Но на днях Федю побили мальчики из другой школы: они не знали, что Федя занимается каратэ.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу