Чтиво Чёрный юмор

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.904
Реакции
56.717
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1613825453215.png
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.904
Реакции
56.717
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
— Чтобы тянуло из дома на работу, а с работы домой, оставляйте там и там по сто грамм и огурчик.

Сижу с девушкой в ресторанчике. Все тихо-мирно-уютно-романтичненько. Сюсюкаем потихоньку. Что-то официант долго не идет... Иду сам к барной стойке заказать девушке коктейль.
Ответ милой утонченной на вид барменши поднял мне настроение:
— Вам для девушки "нежно-романтичное" или "чтоб срубило"?

Вещи которые нам жалко выбросить — хлам.
То что не хватило духу выбросить родителям — винтаж.
То что пожалели выбросить дедушка с бабушкой — антиквариат.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не очень смешно, но актуально... Сидят три мужика в лодке, рыбаки. Ночь, но рассвет уже начинается. Один из них говорит: — А вот и Солнышко всходит! Другой из мужиков: — Да уж, давно такого красивого восхода не видел! Третий мужик, оперативно двумя пинками вышвыривает первых двух из лодки за борт. Мужики выныривают: — За что!?! — Первого за оффтоп, другого за флуд. — Да ты что с ума сошел совсем!? Мужик (тот, что в лодке остался) достает весло и хрясь обоих по голове: — А за обсуждение администратора — бан!!!
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.904
Реакции
56.717
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Представьте большой офис. Много столов со всякими принадлежностями. Первый рабочий день после Нового года, по залу ходит девушка и меняет настольные календари, т. е. старые забирает — новые ставит.
За ней наблюдает сослуживец, долго так наблюдает, — столов-то много, в итоге он возмущенно восклицает:
— А мне почему не дала?
На что она ему вполне невинно ответила:
— Ну, у тебя же не стоял — поэтому я тебе и не дала!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу