Вопрос дня Что будете делать каждый день, если не нужно будет ходить на работу?

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
По фантазируем!

С этой минуты у вас есть возможность уйти на год в отпуск с сохранением текущего ежемесячного уровня дохода.
Чего делать будете этот год?

Все дела накопившиеся по решаете за месяц-другой.
На море съездите. Ремонт доделаете. Забор на даче достроите. Сериал досмотрите. Отоспитесь. Еще остается 10-11 месяцев. Чем то нужно заниматься каждый день.

Возможно не фига не делать каждый день окажется сложнее, чем ходить на работу не любимую? Или счастье в нефиганеделанье?
Тогда что получается, что не любимая работа наполняет вашу жизнь смыслом?

Гуляйся фантазия!
Что будете делать каждый день, если не нужно будет ходить на работу?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
За шо такие сложные вопросы утром?)

5908037-2258654.jpg
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.398
Реакции
76.511
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
По фантазируем!

С этой минуты у вас есть возможность уйти на год в отпуск с сохранением текущего ежемесячного уровня дохода.
Чего делать будете этот год?

Все дела накопившиеся по решаете за месяц-другой.
На море съездите. Ремонт доделаете. Забор на даче достроите. Сериал досмотрите. Отоспитесь. Еще остается 10-11 месяцев. Чем то нужно заниматься каждый день.

Возможно не фига не делать каждый день окажется сложнее, чем ходить на работу не любимую? Или счастье в нефиганеделанье?
Тогда что получается, что не любимая работа наполняет вашу жизнь смыслом?

Гуляйся фантазия!
Что будете делать каждый день, если не нужно будет ходить на работу?
Можно спать до обеда, смотреть ютюб, жить на этом форуме, есть, и снова спать.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Учиться, перестраивать режим дня Так чтобы были прогулки, регулярный спорт разнообразный, заморачиваться с выбором качественных продуктов и приготовлением. Путешествовать раз в три месяца. Сделать полное обследование, закрыть тревожащие вопросы. Расширить круг общения, посещать культурные и некультурные мероприятия.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я когда-то мечтала об этом, пока не посадили на самоизоляцию... Дома сидели 4 месяца.... С сохранением зарплаты. И я мечтала выйти на работу.
А год бы не выдержала, наверное устроилась бы куда-то...
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Учиться, перестраивать режим дня Так чтобы были прогулки, регулярный спорт разнообразный, заморачиваться с выбором качественных продуктов и приготовлением. Путешествовать раз в три месяца. Сделать полное обследование, закрыть тревожащие вопросы. Расширить круг общения, посещать культурные и некультурные мероприятия.

Идеально :inlove:

Тест-драйв разных хобби устроить.
Можно куда то волонтером еще записаться. Для души!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Как отосплюсь, отдохнуть и нагуляюсь (в смысле прогулок) так через месяц и планы строить начну)

Согласен.
Пару месяцев слюни в подушку попускать можно))
А там можно и из берлоги выбраться, посмотреть чего люди другие делают :bounce:
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Книги писать буду!! :D

Очень классная идея))
Только я бы хотел не художественную, а какое то расследование-публицистику. Собирать народные байки-легенды мест где родился. Интересно и полезно, и потомкам что то останется.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.398
Реакции
76.511
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я в детстве ездил к бабушке в село на лето.
У меня расписание было. Утром рыбалка, в обед сон + помощь бабушке, вечером купание + рыбалка))
Мне 11. Брату 9.
Сами летаем по селу. На речку.
Короче заебись было.
Хотя если подумать очень однообразно)
Но реально было заебись!
Сейчас бы на пару месяцев заехал бы в этот граффик!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идеально :inlove:

Тест-драйв разных хобби устроить.
Можно куда то волонтером еще записаться. Для души!
Да! Волонтёрство это прям вишенка на торте 🥳👏

осталось получить гранд на такой год 😄

я себе как-то такое устроила, не на год, а на 3 месяца, это качественно изменило мою жизнь с точки зрения внутреннего состояния, здоровья, тела, общения с другими людьми, профессии.
Если масштабировать на год, то космос 🤩😍
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Очень классная идея))
Только я бы хотел не художественную, а какое то расследование-публицистику. Собирать народные байки-легенды мест где родился. Интересно и полезно, и потомкам что то останется.
У меня одна дописана, кто бы еще отредактировал полноценно. Еще в одной кое-что правлю, но в целом она тоже дописана, если бы сейчас опубликовала, то получилась бы полноценная история, где 40 страниц какие-то "не в тему по сюжету". Еще в одной надо все сюжетные линии закрыть на бумаге, в голове давно дописаны. И еще 6 историй на разных стадиях написания :)
Я уж давно в теме, просто на творчество тратится избыток энергии, а у меня ее катастрофически не хватает.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это трындец просто. Я за первую самоизоляция чуть с ума не сошла. Теперь опять на больничном с ковидом. Ну две недели-то я протяну, но, вообще, так нельзя. Как не парадоксально, счастье в труде. У меня бывший в своё время решил, что уже все для себя заработал и осел на одном милом острове в комфорте и уюте. На 4 года его хватило кое как. Понял, что деградирует. Дома, конечно, можно найти занятия, и они откуда-то бесконечно берутся, но это все такое бестолковое. Нет, я так жить не хочу.
 
Последнее редактирование:

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
У меня одна дописана, кто бы еще отредактировал полноценно. Еще в одной кое-что правлю, но в целом она тоже дописана, если бы сейчас опубликовала, то получилась бы полноценная история, где 40 страниц какие-то "не в тему по сюжету". Еще в одной надо все сюжетные линии закрыть на бумаге, в голове давно дописаны. И еще 6 историй на разных стадиях написания :)
Я уж давно в теме, просто на творчество тратится избыток энергии, а у меня ее катастрофически не хватает.

Я в детстве хотел быть писателем.

Сейчас я работаю за компом и могу по 8-10 часов в день сидеть за ним))
Я не представляю, как еще допустим дополнительно 2-3-4-6 часов писать что то за тем же компом :eek:

Если душа лежит, то нужно писать!
Сколько той жизни!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу