Дневник похудения Что бы такое съесть чтобы похудеть)

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня уже и на яблоки подозрение.....
ph34r.gif

вот сейчас сижу и жру яблоко....и думаю....,а не прибавится ли у меня....там и тут))))))):eek::cloud::giggle:,и здесЯ тоже)))))
А я блоки и ваще фрукты лучше есть в первой половине дня. Вечером лучше салат Зеленый и мясо отварное или на пару. Ну или творог обезжиренный. Белок в общем
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну я от медицины далека, поэтому что такое этот триодит лучше не знать ваще. Я думаю, что паниковать не нужно, даже при наборе веса, есть более приятная штука, ты чист и свеж, а не желт и вонюч:bounce:
И естессно отказ это огромный стресс организму. У тебя все ж срок приличный. Поэтому не кипишуй, все придёт в норму. Должно во всяком случае
Спасибо:)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну или творог обезжиренный.
Так и было. Раньше. Ужин у меня был творог самого низкого процента. С 55 кг, я дошла до 56, что никогда в моей жизни не было. Мясо на помойку, творог туда же. (воронам на съедение)
Яблоки я все-таки оставила. Ем их до 18.00. Дальше гоняю чай или цикорий. (без сахара) Про вред цикория пока не знаю. Буду искать....
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так и было. Раньше. Ужин у меня был творог самого низкого процента. С 55 кг, я дошла до 56, что никогда в моей жизни не было. Мясо на помойку, творог туда же. (воронам на съедение)
Яблоки я все-таки оставила. Ем их до 18.00. Дальше гоняю чай или цикорий. (без сахара) Про вред цикория пока не знаю. Буду искать....
Я тоже ничего не знаю про цикорий. У нас его в магазинах нет. Но мне кажется, что лучше чай, чем эту бурду. Если кофе не хочешь на ночь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу