Спортивный дневник Что бы в 25 быть ягодкой опять

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, сейчас отправлюсь в зал. Я так хочу, что б пот выбил из меня все таксины от сигарет! А то эта хрень вся вылазит наружу, коже просто жопа полная, выгляжу так
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сейчас отправлюсь в зал. Я так хочу, что б пот выбил из меня все таксины от сигарет! А то эта хрень вся вылазит наружу, коже просто жопа полная, выгляжу так
@Ulilu, давай давай всё правильно я уже занимался сегодня, а кожа скоро будет хорошей не сомневайся))
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ulilu, давай давай всё правильно я уже занимался сегодня, а кожа скоро будет хорошей не сомневайся))
Фух, ждем!
Сегодня еще в баню схожу, правда, не люблю я эти горячие бани, хамам только люблю
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так, тренировка прошла.
То, что мне не даётся-это тренажеры. Видимо техника отстой, я вообще не устаю на них. Не ну может завтра все будет болеть, и окажется что все таки работало. В общем добавлю в свою программу больше упражнений без веса вообще, они самые сложные для меня.
Растяжка была ужасной. Ну то есть моя растяжка ужасна, и делать ее по видио мне бесполезно. На растяжку буду отдельно ходить в группы, а то толку нет.
Заминку буду делать перед бегом, а потом бежать в бассейн-шикарно после бега окунуться. Пробежала я мало, даже 2 км не смогла. Но 15 минут-это нормальное время, постепенно верну режим
И нужно не забыть взять тренировку с тренером в бассейне, вспомнить технику
В сауне шикарно-она оказалась не та, что 100 градусов. Хожу в неё после бассейна. Может, нужно перед? Ну тогда так хододно( новый вопрос для изучения, в общем
А протеиновые болонсики дико не вкусные, ещё и дорогие. Не буду больше брать
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что ж, по тренировкам:
Бег и силовые разделю, утром буду бегать (ха-ха)
Вечером тренироваться. Тогда заминку на дорожке заменяю заминкой на элипсе или ступеньках.
Что тогда получается:

пн, ср, пт- тренировки
надо что-то придумать с растяжкой, расписание совсем не удобное
upload_2019-1-15_14-8-34.png

бег-так часто как смогу,в идеале 5-6 раз в неделю
В пятницу схожу на тренировку в 10 утра, попробую ABS + flex
О, и сегодня попробую на растяжку, как раз после бега самое то
Заодно проверю, насколько много народу там в это время
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, растяжка меня приятно порадовала, я не хотела на нее ходить ибо боялась что в 9 вечера будет много народу, но людей было совсем мало.
Пробежала 3 км! Ну не все три. метров сто прошла быстрым шагом
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем мышцы так-то болели все, но верх меньше.
Но широчайшую вроде прокачала. Хотя мне кажется я сейчас все упражнения для рук и спины могу простыми отжиманиями и гравитроном заменить.мало от железа толку
Сегодня на растяжке было значительно больше людей в то же время. Жаль.
Вообще какой-то сегодня так себе день был- мизинчиком потыкала тренажеры, погуляла на элипсе, никакого настроения выжимать из себя что-то не было
Завтра бег и расстяжка. в пятницу третий день программы- надо из него заранее все тренажеры убрать-нет пока от них толку
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я решила сделать перерыв сегодня, а то помоему я немного себя перетренировала. Завтра с утра схожу
Мне понравилась программа джилиан, я возьму ее в программу себе.
Пока я с тренажерами на вы. Так что лучше самой с собой, растяжка+бег
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня вчера была довольно тупенькая тренировка.
Пришла заниматься, какой-то тренер поправил мою технику и я с ним заболталась
блин, упражнения на руки и на спину можно забыть, техника кошмар
нужен тренер на один раз в неделю хоть на руки и спину
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. Я перед новым годом занималась растяжкой по видео с Екатериной Фирсовой. Сделала вывод, что чтобы более менее что-то пошло по этой теме нужно заниматься примерно через день. 2 раза в неделю как я делала маловато. У меня почему-то успевало за время перерыва все деревенеть. А каждый день или через день у меня не получилось совмещать с другими тренировками.
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Я перед новым годом занималась растяжкой по видео с Екатериной Фирсовой. Сделала вывод, что чтобы более менее что-то пошло по этой теме нужно заниматься примерно через день. 2 раза в неделю как я делала маловато. У меня почему-то успевало за время перерыва все деревенеть. А каждый день или через день у меня не получилось совмещать с другими тренировками.
Да, расстяжку вообще по хорошему нужно хотя бы раза три в неделю и минимум по полтора часа. У нее есть плюсь, что она, в отличии от силовых, не требует восстановления мышц и заниматься можно хотьь каждый день. ну нам тренер так говорила, я тогда ходила раза 3 в неделю, один из разов на 2 часа. Вот тогда реально быстро прогресс был.
Ну и конечно растягиваться лучше после силовых на полностью разогретое тело. Тогда эффективнее
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, расстяжку вообще по хорошему нужно хотя бы раза три в неделю и минимум по полтора часа. У нее есть плюсь, что она, в отличии от силовых, не требует восстановления мышц и заниматься можно хотьь каждый день. ну нам тренер так говорила, я тогда ходила раза 3 в неделю, один из разов на 2 часа. Вот тогда реально быстро прогресс был.
Ну и конечно растягиваться лучше после силовых на полностью разогретое тело. Тогда эффективнее
А так и получается. Я по какой программе занималась. У неё протяжённость 50-55 минут. Из них 20 на разогрев, потягушки, только после этого сама растяжка минут 10, и 20 минут уже нагрузка снижается. Т. е. это ни на раз сел на шпагат, встал пошёл дальше делами заниматься. Времени прилично занимает.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Администрация:
. @Wendy25 , реклама на форуме запрещена!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу