Типа маска Что бы вы подумали?)

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я сегодня в смартфон смотрела без передыху и на лифте случайно уехала на этаж выше. Пыталась открыть своим ключом чужую квартиру. Минут пять. Потом оторвала глаза от телефона и посмотрела на номер квартиры) Громко извинилась и ушла. А у меня когда-то был конфликт с этой соседкой 😁

Вот интересно, что она подумала? А что бы вы подумали в такой ситуации?)))
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин Киса ну чушь же. Я вчера захожу в лифт а там чувак. Чето говорит а я ему отвечаю. Так и доехали с 14 до 1 этажа... А оказалось он не со мной разговаривал
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня в смартфон смотрела без передыху и на лифте случайно уехала на этаж выше. Пыталась открыть своим ключом чужую квартиру. Минут пять. Потом оторвала глаза от телефона и посмотрела на номер квартиры) Громко извинилась и ушла. А у меня когда-то был конфликт с этой соседкой 😁

Вот интересно, что она подумала? А что бы вы подумали в такой ситуации?)))
Я бы просто убежала. Она тебя засекла?
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сегодня в смартфон смотрела без передыху и на лифте случайно уехала на этаж выше. Пыталась открыть своим ключом чужую квартиру. Минут пять. Потом оторвала глаза от телефона и посмотрела на номер квартиры) Громко извинилась и ушла. А у меня когда-то был конфликт с этой соседкой 😁

Вот интересно, что она подумала? А что бы вы подумали в такой ситуации?)))
Напомнило историю, когда мужик в кабинке туалета отвечал соседу по кабинке на вопросы "Привет", " Как дела? ", " Что вечером делаешь? ". А оказалось что сосед этот по телефону говорил.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сегодня в смартфон смотрела без передыху и на лифте случайно уехала на этаж выше. Пыталась открыть своим ключом чужую квартиру. Минут пять. Потом оторвала глаза от телефона и посмотрела на номер квартиры) Громко извинилась и ушла. А у меня когда-то был конфликт с этой соседкой 😁

Вот интересно, что она подумала? А что бы вы подумали в такой ситуации?)))
Ко мне в квартиру один раз алкашка полчаса скреблась. Потом уже психанул, открыл, она такая:" Дайте тилепону звонить. Мне позвонить надо" морда синяя, вся побитая. Ну я шуганул ее и всё. А потом сосед говорит: "Ко мне подруга приходила, а ты ее прогнал". Нихуа себе подруги.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сегодня в смартфон смотрела без передыху и на лифте случайно уехала на этаж выше. Пыталась открыть своим ключом чужую квартиру. Минут пять. Потом оторвала глаза от телефона и посмотрела на номер квартиры) Громко извинилась и ушла. А у меня когда-то был конфликт с этой соседкой 😁

Вот интересно, что она подумала? А что бы вы подумали в такой ситуации?)))
Что тут думать, или с головой не всё в порядке, или спалилась при попытке проникновения в чужую квартиру и скосила под ошибку.
Ну или залипла в телефоне и ошиблась. Так тоже бывает
 
Последнее редактирование:

KaterinaM

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
433
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Я думаю, так и подумала, что вы ошиблись. Тем более, знает, что вы - соседи. Ничего страшного, не стоит даже об этом и думать)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... А у меня когда-то был конфликт с этой соседкой 😁

Вот интересно, что она подумала? А что бы вы подумали в такой ситуации?)))
Ну, я бы подумал, что конфликт исчерпан :unsure:. Но второй замОк лучше всё-таки поставить, мало ли что...
IMG_20221217_004435.jpg
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ко мне в квартиру один раз алкашка полчаса скреблась. Потом уже психанул, открыл, она такая:" Дайте тилепону звонить. Мне позвонить надо" морда синяя, вся побитая. Ну я шуганул ее и всё. А потом сосед говорит: "Ко мне подруга приходила, а ты ее прогнал". Нихуа себе подруги.
Ну наверное про меня так и решили 😁
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
с головой не всё в порядке, или спалилась при попытке проникновения в чужую квартиру и скосила под ошибку.
Ух ты какой злой, дядя Форд) Как плохо про людей думаешь 😁
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ух ты какой злой, дядя Форд) Как плохо про людей думаешь 😁
Не злой я, просто жизненный опыт. Приходилось снимать квартиру в домах где встречались мутные личности
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня в смартфон смотрела без передыху и на лифте случайно уехала на этаж выше. Пыталась открыть своим ключом чужую квартиру. Минут пять. Потом оторвала глаза от телефона и посмотрела на номер квартиры) Громко извинилась и ушла. А у меня когда-то был конфликт с этой соседкой 😁

Вот интересно, что она подумала? А что бы вы подумали в такой ситуации?)))
Я бы подумала, очередное дебильное стечение обстоятельств)) потому как в мою квартиру постоянно долбятся все, кому не лень. То менты в 6.00 утра, звонят именно в мой домофон, то соседи магнитик от подъезда забудут, просят,чтоб открыла, то Почтальон ломится - квитанции принес! То уборщица! Такое ощущение, что в нашем подъезде только наша квартира функционирует! Кстати надо домофон нахер отключить, а то я вторую серию сна посмотреть хочу, вдруг принесет кого нелёгкая))
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы подумала, очередное дебильное стечение обстоятельств)) потому как в мою квартиру постоянно долбятся все, кому не лень. То менты в 6.00 утра, звонят именно в мой домофон, то соседи магнитик от подъезда забудут, просят,чтоб открыла, то Почтальон ломится - квитанции принес! То уборщица! Такое ощущение, что в нашем подъезде только наша квартира функционирует! Кстати надо домофон нахер отключить, а то я вторую серию сна посмотреть хочу, вдруг принесет кого нелёгкая))
А кстати и скреблись недавно ночью. Я подумала пьяный соседик дверью ошибся. Который бывает по ночам мычит в туалете. Что он там делает, мне неведомо.. но на улице и в подъезде улыбается невозмутимо. Но частенько бутылками тарахтит, вижу его с пакетами из К&Б)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу