Вопрос/Ответ Что бы вы хотели добавить/изменить в формате проведения стодневок

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
В стодневке "Скинем Лишнее" отчёты сдаются о выполнении задания. Сами задания выдаются раз в неделю. Значит получается, что Вы хотите, чтобы именно заданий было меньше?;)
дааа :)я хочу чтоб заданий вообще не было, а отчетность (только вес или объёмы) хоть каждый день.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вот и ответ - два -три человека какие то задания тащат, а остальные не хотят ерундой заниматься))) Ерунда должна нравиться, а если не нравится то и зачем она? Именно поэтому я вышел из стодневки.
Можно было бы просто игровую сделать отдельно и собирать туда команды исключительно тех, кто хочет играть. Например, на месяц. Но тогда и сам формат стодневок пересматривать. Многим ведь и флудить не нравится. И бедные кэпы бегают по дневникам и зовут, чтоб отметились.
 

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А , вспомнила. Я так поняла что в новом формате отмечают только Кэпы. Думаю что и это новшество не совсем удачно.
 
Последнее редактирование:

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Через 100 дней после отказа от зависимости не избавиться,и даже через 200 дней. Стодневки лично мне очень помогали,за что большая благодарность всем и команде форума и форумчанам,но в 22 все не так как хотелось бы,а что добавить или изменить я не знаю наверно распределение по бандам это лишнее,главное наверно это общение и поддержка друг друга
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть предложение - при назначении хранителей в некурительные стодневки брать их из других стодневок, т.е. участников первой стодневки - хранителями во вторую, ибо когда они из одной из четырёх соревнующихся команд, это может мешать им объективно выполнять свою работу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу