Вопрос дня Что делать, если не любишь работать, но любишь кушать?

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Но, я не люблю халявные деньги от рекламы, предпочитаю зарабатывать сам, хотя в последнее время мне это все труднее дается, и хорошо, что пенсия скоро,
Мечтатель! Я уже 11 лет на пенсии и уже перестал мечтать, что меня освободят от работы.
А рассчитывал не дожить до 60. А оно вон как обернулось.:facepalm: :facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мечтатель! Я уже 11 лет на пенсии и уже перестал мечтать, что меня освободят от работы.
А рассчитывал не дожить до 60. А оно вон как обернулось.:facepalm: :facepalm:
Ну, работать, все равно придется, я это понял, но хотя бы за квартиру заплатить из пенсии, чтобы не выгнали на помойку! :rofl:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну, работать, все равно придется, я это понял, но хотя бы за квартиру заплатить из пенсии, чтобы не выгнали на помойку! :rofl:
Не то чтоб я сильно недоволен был, я бы без работы давно уже бы обнулился. Я давно решил , что своей волей не уйду, но и уходить со скандалом не хочется, когда из-за меня что-то грохнется, а надеюсь, что они, увидев мои преклонные года сжалятся и отпустят с миром.......одногруппник , друг, позавчера умер от онкологии......я под впечатлением вот и разнылся здесь. ........а ладно, хотя бы есть стимул бегать полумарафоны и держать себя в форме!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не то чтоб я сильно недоволен был, я бы без работы давно уже бы обнулился. Я давно решил , что своей волей не уйду, но и уходить со скандалом не хочется, когда из-за меня что-то грохнется, а надеюсь, что они, увидев мои преклонные года сжалятся и отпустят с миром.......одногруппник , друг, позавчера умер от онкологии......я под впечатлением вот и разнылся здесь. ........а ладно, хотя бы есть стимул бегать полумарафоны и держать себя в форме!
Нормально все, как говорится: "Делай, что дОлжно, и будь, что будет!" :cool:
Старайся держать себя в форме, по современным меркам, у тебя еще не возраст... а то, что друзья умирают, так они могут в любом возрасте умереть, у меня несколько сослуживцев уже тоже ушли, вроде бы здоровые были, как быки, но, увы,... :ku:
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Очень интересная тема.
Через 3 дня вернусь с работы и напишу длинный пост на эту, близкую для меня, тему.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Каждый раз читаю: если любишь работать и не любишь кушать.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Читать книги по 800 станиц про экономику и политических мошенников было? :thumbsup:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
3 дня не выпускают с работы, и наверное еще до этого дни были, что там за работа такая, какой то закрытый объект военный что ли...
Просто начало работы. Стажировка. Будут всё ходить, показывать, учить. Надо будет много запоминать. Не до форума
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.056
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Ну тут так:
1) сменить работу, пусть и с меньшей зп, зато которая больше по душе
2) меньше тратить на еду, в целом снизить потребности. Оставить только самое нужное и самое любимое. Искать варианты бесплатного/недорогого досуга.
3) больше делать домашних дел, помогать мужу, а он пусть зарабатывает. Если мужа нет, то неактуально. Значит, искать такого, с кем можно не работать
4) для незамужних молодых - привести внешность в порядок и жить за счёт мужчин. Можно нескольких. Ничего не давая взамен (вовремя сруливать).
5) пойти работать поваром/туда, где есть обеды, кто можно что-то пронести незаметно, подточить в процессе работы (это уж совсем для фанатов еды и кто без вкусного будто умирает)
6) питаться у родителей, друзей, знакомых, соседей. Всем говорить, что тебе плохо и хочется кушать. У людей много лишнего ресурса на самом деле, особенно пищевого, всегда накормят и лишнее отдадут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу