Что делать, когда хочется выпить алкоголя?

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
кому-то пришло в голову оставить выключенным диктофон. Я когда послушал, за голову схватился - я был полным неадекватом.
И у меня была подобная ситуация. Неприятно вспоминать.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красиво. И правильно, наверное. А может и неправильно... Но ни о чём конкретном.
Ну и ладно - я тоже ни о чём.
Почему ни о чем?:) Все предельно ясно:как только встанет выбор жить или умереть-тогда и станет ясно на что человек готов ради жизни.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему ни о чем?:) Все предельно ясно:как только встанет выбор жить или умереть-тогда и станет ясно на что человек готов ради жизни.
Или наоборот пойдёт свое горе запивать дальше
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Вячеслав111, меня схожий момент торкнул. Сидели с сослуживцами, квасили, вели философские беседы. Все хорошо в общем. И тут кому-то пришло в голову оставить выключенным диктофон. Я когда послушал, за голову схватился - я был полным неадекватом.
Да Серега так оно и есть) Особенно когда собираются такие компании друзья которые давно не видел сослуживцы и т.д,веселья длиться не долго потому что в таких случаях я накидывался так что ничего не помнил да и кто был со мной тоже) Да и это не веселье ты правильно написал послушать со стороны себя , неадекват одним словом .
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Секс естественное явление для организма, как дышать, есть, спать.

Естественно для организма всунуть член и за 1-2 минуту произвести осеменение. А вот этот многочасовой марафон со сменой позиций - это уже от извращенного разума идет ;)
 
Я

ЯНаталИЯ

Естественно для организма всунуть член и за 1-2 минуту произвести осеменение. А вот этот многочасовой марафон со сменой позиций - это уже от извращенного разума идет ;)
Хм.. не соглашусь)
Ну да ладно ;)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему 1-2 минуты по этому Наталья и не согласилась :giggle::giggle:
Ммм... нет :) не поэтому.

Природой и православием предписана только работа на зачатие - пару минут нелепых телодвижений и всё. остальное блуд и срам.
 
Я

ЯНаталИЯ

Природой и православием предписана только работа на зачатие - пару минут нелепых телодвижений и всё. остальное блуд и срам.
Природой только человек наделен функцией получения наслаждения от секса, ни одно животное им не обладает и кайфа такого, эмоционального, как человек не получает. У них эмоций таких нет, природой не наделены.
Соответственно функция секса не только размножение ;)
Элементарно - женский клитор, создан только для получения наслаждения и больше ни для чего не предназначен. Ни для какого оплодотворения)
Задумайся :)
Хотя, спорить не буду... слишком обширно, времени нет)
Ты вправе думать как думаешь :)
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему ни о чем?:) Все предельно ясно:как только встанет выбор жить или умереть-тогда и станет ясно на что человек готов ради жизни.
На всё. Об этом позаботилась природа.
(какой вопрос - такой ответ : )))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Природой и православием предписана только работа на зачатие - пару минут нелепых телодвижений и всё. остальное блуд и срам.
Неправда. Православие не настолько тупо.
Таинство зачатие даровано нам свыше и по Воле Его это не работа, а удовольствие.
Но если 2-3 минуты - может и работа, "на время" не пробовал...
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Элементарно - женский клитор, создан только для получения наслаждения и больше ни для чего не предназначен. Ни для какого оплодотворения)
Задумайся :)

Если бы клитора не было женщины вообще бы не шли на спаривание - вот оно надо рожать потом? Сяду ка я книги читать или на курсы вязания пойду... И вымерли бы всем человечеством :)
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Природой только человек наделен функцией получения наслаждения от секса, ни одно животное им не обладает и кайфа такого, эмоционального, как человек не получает. У них эмоций таких нет, природой не наделены.
Соответственно функция секса не только размножение ;)
Элементарно - женский клитор, создан только для получения наслаждения и больше ни для чего не предназначен. Ни для какого оплодотворения)
Задумайся :)
Хотя, спорить не буду... слишком обширно, времени нет)
Ты вправе думать как думаешь :)
вовсе не так. ты в школе биологию видать пропустила. Если бы природа не сделала так что животное получало удовольствие от секса, то жизнь бы просто остановилась. Не зря ведь инстинкт размножения назван основным инстинктом. И он обязательно сопровождается удовольствием.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу