Что делать с курительными качелями? ПАмАгитЕ!!!

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катюня как ты.
Помнишь как в детстве, раскачиваешся,раскачиваешся,потом прыжок и летишь.Шлепаешься правда потом.
Я к чему.Если запомнил радость полета,снова лезешь на качели и прыгаешь.Ну а если зафиксируешь падение, отсюда и страх...
Чем выше поднялся в гору,сильнее шлепнулся.
Вспоминай зачем вообще полезла на Эверест и забывай что брякнулась. Потом коленки подуй, до свадьбы заживает и вперёд. А в команде действительно легче. Но мы же не ищем лёгких путей))) Дневник в помощь...
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Катюня как ты.
Помнишь как в детстве, раскачиваешся,раскачиваешся,потом прыжок и летишь.Шлепаешься правда потом.
Я к чему.Если запомнил радость полета,снова лезешь на качели и прыгаешь.Ну а если зафиксируешь падение, отсюда и страх...
Чем выше поднялся в гору,сильнее шлепнулся.
Вспоминай зачем вообще полезла на Эверест и забывай что брякнулась. Потом коленки подуй, до свадьбы заживает и вперёд. А в команде действительно легче. Но мы же не ищем лёгких путей))) Дневник в помощь...
Спасибо Кузенька за поддержку:676866858:
 
  • Love
Реакции: Qsy

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А "как ты" или как сама? Как дела?:)
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Muir, @Qsy,
Мурик, Кузька пока никаких сдвигов, но я очень хочу бросить, каждый вечер бросаю,а утром как зомби бегу в магазин:cry::smoking:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.260
Реакции
88.714
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
пока никаких сдвигов, но я очень хочу бросить, каждый вечер бросаю,а утром как зомби бегу в магазин:cry::smoking:

Есть такая тема, как курительный бросательный ресурс. Он не безграничен. Ты сейчас на пустом баке пытаешься каждый день бросить и тем самым делая все хуже и хуже себе. Как по мне единственный способ решить такую проблему это разрешить себе курить неделю-месяц, назначить бросание на определенное число допустим через месяц. Поднакопить сил для последнего захода. Если увеличишь дозировку будет супер. Если начнешь работать со своей психологией курильщика вобще будет замечательно. Тебе нужно отдохнуть.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.260
Реакции
88.714
Дневник
Читать »»
Жень привет) а ты как бросал? На силе воле?
Есть такая тема, как курительный бросательный ресурс. Он не безграничен. Ты сейчас на пустом баке пытаешься каждый день бросить и тем самым делая все хуже и хуже себе. Как по мне единственный способ решить такую проблему это разрешить себе курить неделю-месяц, назначить бросание на определенное число допустим через месяц. Поднакопить сил для последнего захода. Если увеличишь дозировку будет супер. Если начнешь работать со своей психологией курильщика вобще будет замечательно. Тебе нужно отдохнуть.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Жень привет) а ты как бросал? На силе воле?

Процитирую одного автора: "Свойство человеческой натуры таково, что мы не решаемся ничего менять, пока всё не становится так плохо и мы не начинаем ощущать такой дискомфорт, что просто не можем жить по-прежнему"

Все началось с того, что я переехал на новую квартиру без балкона в феврале))
Курильщик.. да без балкона квартира.. псих :D Но там цена была и расположение "огонь".. я не смог отказать))
Мне стало дискомфортно ходить курить на улицу, а куря на кухне "не легально" меня мучила совесть и плюс квартира прокуривалась, что самому было противно жить в таком прокуренном месте) Жесткий дискомфорт. Пришлось бросать ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу