Что делать с курительными качелями? ПАмАгитЕ!!!

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Тут нужно не торопясь завтра, а выбрать момент, когда воля отдохнет, накопить мотивацию, и пойти вперед через ломку, болезни и неудобства ради ... жизни, и не скатываться в опьянение, которое маскирует изворотливого хищника. Табак - хищник, так же как и производители сигарет :)
Не сбивай даму с пути истинного, она может в лифте застряла, сидит и бросает курить, а ты момент подбирай...
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Я, неучь. Полезла спрашивать у гугла кто эти многоуважаемые месье Джони Вокер и Джек Даниелс. И судя по полученной информации, ученые вполне могли скорешиться с этими господами, а результат этого симбиоза весьма непредсказуем.
Так что Ваше предположение, сударь, о лектории не лишено оснований.
:cold:
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
спасибо большое всем кто поддержал ,все пересмотрю и обдумаю!!! Вы настоящие друзья! Всех люблю ,надеюсь у меня получится :676866858: 💋 💋 💋
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не сбивай даму с пути истинного, она может в лифте застряла, сидит и бросает курить, а ты момент подбирай...
Она постоянно срывается, а с первого раза не курила несколько лет. Устала, ей нужно отдохнуть скорее всего :)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо большое всем кто поддержал ,все пересмотрю и обдумаю!!! Вы настоящие друзья! Всех люблю ,надеюсь у меня получится :676866858: 💋 💋 💋
Ясен фиг всё у тебя получится! Ты умная девочка, я думаю )
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кстати с двадцаточкой стажа уже не шутят. Вон Таня делилась своим отказом - все по полной программе. И ломка и болезни :)
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Она постоянно срывается, а с первого раза не курила несколько лет. Устала, ей нужно отдохнуть скорее всего :)
Иногда просто нужно побыть женщиной... Чтобы кто то пожалел, погладил, тихо дал совет... Она завтра утром вдознет и к полудню её надо будет спасать....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Иногда просто нужно побыть женщиной... Чтобы кто то пожалел, погладил, тихо дал совет... Она завтра утром вдознет и к полудню её надо будет спасать....
Вегетативной нервной системе все равно на ее пол, сила ее сопротивления зависит от затраченных сил на него же и стажа курения :)
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Вегетативной нервной системе все равно на ее пол, сила ее сопротивления зависит от затраченных сил на него же и стажа курения :)
Умный..? Да...?

Гыыыы... Я и соловей то таких не знаю...
А она мне помогла... Правда хватило меня на месяц с небольшим... Но зато какой был месяц.. Завтра в 100 пойду начинать с нуля... 21хорошийдень
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Люди, кааааак? Временно не курила три года, потом три курила🤦‍♀️ Далее год прошёл шикарно без сигарет, сейчас качели((( Ну и сейчас так сложно, прошу совета (
Курить или не курить.Шизофрения курильщика.Наш мозг вытворяет это.
Часть мозга хочет курить,часть хочет быть свободной.
Причина наших качелей.
Иногда лучше курить ,чем не курить,чтобы осознать последствия никотина.
А потом принять решение.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
1 Напишите таблицу
На примере моей

Стаж курения

Среднее количество выкуриваемых сигарет

Зачем решили бросить

Причины отказа от курения


Попыток бросить

Бросал(а) с использованием методик

Причины прошлых неудач



Причины прошлых удач

Сейчас бросил с помощью
Метод


Средство
табамекс(сбор трав, российская разработка)
лекарственные травы,
Форум "Не курим.ру

Ну и немного от себя, а лучше много

Я не могу объяснить это проще.По факту, что такое осознание,это преображение. Это смерть,как курильщика, и воскресение как не курящего, те свободного ,который и так изначально был свободен и просто позабыл ,а сейчас вспомнил.
Но сама личность человека не сможет это осознать,это осознает его высшее Я.Именно Бог в человеке спасает самого человека, преображая его.


2 Поменяйте метод,благодаря которому вы бросили курить.
С метода сила воли,на метод Алена Карра или другой.

3 Пока курите,психологически и информационно подготовьтесь ,а потом примите решение.
Вы пока на второй стадии.


Это мой пост
Тайный курильщик

Курильщик ,который бросает проходит три стадии.

1 он просто курит(я курильщик) на этой стадии он просто курит сигареты так проходит до того,как у него появляется мысль,я хочу бросить курить Так он переходит во вторую стадию

2 На этой стадии он ищет способ как бросить курить ,даже пытается бросить,но срывается.У него то получается, то он опять закуривает.

На этой стадии разрешено курить

Хорошо ,если он поймёт суть никотиновой ловушки,что сигарета не приносит удовольствие, а помогает снять страдание,которое курильщик испытывает.
Ведь ложное убеждение ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Нет и ещё раз нет,она снимает страдания, которые курильщик испытывает после того,как выкурил сигарету.

Пример,человек носит тесную обувь и испытывает страдания Он говорит сейчас дойду домой и смогу снять.Он заходит в дом и снимает обувь,о какое облегчение,какое счастье у меня больше не болят ноги.Но завтра он опять их одевает и опять мечтает их снять,чтобы опять испытать это.

Нужно это чётко осознать. Иначе ,когда вы перейдете в 3 стадию, те бросите курить и станете некурящим вы будете тайно мечтать о сигарете,считая ,что она приносит удовольствие и останетесь тайным курильщиком.
Когда человек все осознал он готов бросить,те умереть как курильщик и воскреснуть как счастливый некурящий Он готов принять решение,он был в тюрьме,а сейчас готов стать свободным .

3 Он принимает решение и выкуривает последнюю сигарету и отпускает её из своей жизни.Свобода,ура теперь я стал свободным,я стал другим . Я умер и воскрес.Я был курильщиком,а стал счастливым не курящим,я свободен.Хотя я изначально им был,просто забыл ,а сейчас вспомнил.


Сигарета мешает нам реализовать наше главное намерение стать здоровым, счастливым и достичь радости.Как только мы это осознаем ,мы откажемся от сигарет,без борьбы с самим собой,мы просто отпустим ее из своей жизни.


 
Последнее редактирование:

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Удачи у тебя все получится
 
Последнее редактирование:

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:ku: Катя, и добавить не чего. С такой поддержкой и верблюд бросит! Они тебя кстати ждут ведь в Египте.....некурящую!

1571603694713.jpeg


Ты ведь всё хорошо поняла что тебе тут говорили?!

1571603799793.gif


Кать, мы с тобой!

1571604024841.gif


Тут ещё твой талисман....я уже замучился её кормить! :facepalm:

1571604245623.gif
 
Сообщения
6.767
Реакции
23.488
Не курю с
03.03.2019
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Кать'я,
Привет, Катенька)
Подумай о психологических занозах.
Видимо не все увидела и не вытащила на свет божий.
Она тебя гнобит и точит внутри...
Покопайся и выуди дабы побороть.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Кать'я, Катюша, доброе утро. Прекрасной понедельник, время начинает работать на тебя:kiss:
Я надеюсь, что наша договоренность в силе и каждый из ребят за тебя так переживающий сможет рассчитывать на комплемента в виде одно, посвященного только ему личного, дня без сигарет.
И да, я еще вчера первая очередь заняла.:wub: Чмок Катюшу в носик:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу