Что делать тем, У КОГО НЕТ ЛОМОК СОВСЕМ

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не смейтесь, это правда....я как жил с сигаретой так же расстался легко.....просто однажды выбросил пачку и все.....попробуйте
не переживай, ты не один такой! со мной так же было 🤣
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
просто однажды выбросил пачку и все

Сейчас 1000 человек это прочитали и подумали.. вот же.. не хороший человек)) Я тут мучаюсь, страдаю.. а он.. Не хороший человек))

hd_04530ecba9.jpg
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
наверно не так
Осталось два пути. Либо пойти закурить, чтобы быть как все, либо пойти страдать. :D

Хотя... О чём это я? От чего страдать, ребята? О том, что ты больше не куришь? От этого?
Вот в этом наша неправильность! От того, что мы страдаем, когда не травим себя!!!
 

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, ну тада придумай себе... Вот ляг на диван, расслабься и прям "почувствуй" как тебя ломает всего... как хочется тебе всего и сразу... и неймется-неймется-неймется.... Можешь даже поорать, хотя зачем тебе... это наоборот тем у кого ломки.... а ты, наоборот, не ори!!!! Во.... музыку включи... какой-нить хеевью металл... у метя стааршая его слушает... так меня тааак ломает и плюююющит... мама не горюй!!!!
Просто завидую белой завистью, что нет ломок. меня так мотыляет....
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ломка форшокового характера?:facepalm:


20120315173853.jpg


Афтершок (англ. aftershock) — повторный сейсмический толчок, меньшей интенсивности по сравнению с главным сейсмическим ударом.

Сильные землетрясения всегда сопровождаются многочисленными афтершоками. Их количество и интенсивность со временем уменьшаются, а продолжительность проявления может длиться месяцами. Особенно велика вероятность сильных афтершоков в первые часы после главного толчка. Известно много случаев, когда повреждённые главным ударом здания рушились именно при повторных, менее сильных толчках.
...
Почти симметричны афтершокам форшоки. Отличие состоит в том, что обычно большое землетрясение порождает малые (афтершоки), а иногда, наоборот, малое землетрясение (форшок) порождает большое (главный удар), который, в свою очередь, порождает меньшие землетрясения (афтершоки).
Примерные форшоки, первый, если вы позже глотнули крепкого вторичного парку или сделали затяжку :)
500_F_62896272_EtluVtLGGpJ885qgwZ7J7tB3dAKgUL1Y.jpg
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.975
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Я думаю что ломки есть у всех! Только отношение к ним у всех разное! Кто-то от одной мысли уже умирает и сходит с ума, а кто-то спокойно живет с этим и продолжает делать что делал! Правильно, все у нас в мозгах!)
Как себя настроишь так и пойдешь по этой дорожке!
Я тоже сильных ломок не испытывал! Да, были не которые трудности, которые легко переносились и все...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто завидую белой завистью, что нет ломок. меня так мотыляет....
Олечка, ну попробуй ты Никоретто или Табекс... с ними гораздо легче... у меня мозги плавились вначале... а потом ничё так... с помогаторами - пошло дело!!!!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.568
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что делать, что делать - благодарить Вселенную за такой подарок!:bounce:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олечка, ну попробуй ты Никоретто или Табекс... с ними гораздо легче... у меня мозги плавились вначале... а потом ничё так... с помогаторами - пошло дело!!!!
Второй день пью табекс, жвачку вчера попробовала. Я держусь.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу