Вопрос дня Что для вас чаще всего является причиной стресса?

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странная и очень поверхностная формулировка не находишь? Кто сказал что эти люди ни на что не годятся? Ты? Так ты и не авторитет как-либо что так рассуждать. Тем более откуда нас знать на что способен ты сам, чтоб о тебе не сказали подобного?
Все мы в определенной степени и в разное время ни на что не способны и спокойненько сгнием в гробу!😂 Выходит биомусор мы все)))
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
ак ты и не авторитет как-либо что так рассуждать. Тем более откуда нас знать на что способен ты сам, чтоб о тебе не сказали подобного?
я авторитет
для себя
и потому я считаю и оцениваю согласно того как вижу.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага...тупых говоришь не любишь? :thumbup:
Я в принципе людей не очень жалую.
Мне нравятся люди... но короткими очередями. Как только проходит минута-полторы... мне надо уебывать оттуда!😂
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Форум тормозит!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня сильный стресс, когда я не высыпаюсь или когда на работе дают какое-то новое сложное задание и я боюсь что не справлюсь, а отсюда нервы, бессонница, отсутствие аппетита, расстройство пищеварения и ослабление иммунитета в общем и я обычно в это время подхватываю какой-нибудь вирус или инфекцию. Прослеживаю такую цепочку из года в год. И каждый раз говорю себе не нервничать, все равно всё решиться, я же заболею, а мне это не нужно... но ничего не выходит (
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если реагировать на каждую мелочь типа срываются планы, кто-то тупит перед тобой в очереди в банкомат, плохая погода, порвались колготки - я вообще не знаю как тогда жить)
В целом я позитивный и жизнерадостный человек). Достаточно только вспомнить, что я курить бросила и жизнь становится прекрасной!) Только вот иногда для счастья не хватает качественного сна(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу