Ищу совета Что должны изучать маленькие дети?

У

Удалённый пользователь 35379

Мой деть в 1-м классе устраивал сидячие забастовки и прятался от англичанки,не хотел учить "язык врага".В 6-м сказал,что учить надо бы,ведь"это современная латынь".А в 8-м решил,что язык ему просто нравится,потому что за ним стоит другая культура.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
поэтому не понимаю людей, которые с малых лет пичкают детей музыкальными школами, изостудиями и бальными танцами. Это пустая трата времени, которая может окупиться лишь в крайне редких случаях.
В музыкалке дети шевелят пальчиками. Это для мозгов полезно. Танцы - это спорт. А рисование в арт-терапии используют. Всем этим занимаются не для результатов, а для развития.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Неа, я не это имел в виду, без английского человек отрезан от самой современной информации, медицинской в том числе, и я сейчас не шучу, всё что угодно сначала появляется там, а только потом перевод, а иногда и не переводят ничего. Короче он лишается многих полезных книг и прочего, и не важно чем он занимается профессионально. Если ты владеешь английским, то ты и без меня это знаешь.
Владею. Вопрос не в том, нужен или не нужен английский, а в том, когда его лучше учить. Детям. При условии что взрослые не могут ему помочь кроме как оплатой школы.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
В музыкалке дети шевелят пальчиками. Это для мозгов полезно. Танцы - это спорт. А рисование в арт-терапии используют. Всем этим занимаются не для результатов, а для развития.
Это да...тогда вопрос - когда развитие принииается родителями состоявшимся?
 
А

АлександраC

Владею. Вопрос не в том, нужен или не нужен английский, а в том, когда его лучше учить. Детям. При условии что взрослые не могут ему помочь кроме как оплатой школы.
Хуже детям вряд ли будет. Хотя каждая ситуация индивидуальна.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.363
Реакции
3.615
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ду ю спик инглиш....йес-йес. ОБХСС.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу