Что это. И как.

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Есть ещё Н.Грейс "Кури, пока не сдохнешь". У неё метод шоковой терапии. Она запугивает. "Вправляет" мозги не хуже А.Карра. Пытается пристыдить курильщика. У Н.Грейс запомнилась фраза - "Придёт день, когда вы будете жалеть о каждой выкуренной сигарете"
Привет! вот интересно - я и так жалела о каждой выкуренной сигарете, и это совершенно меня не останавливало... то есть мозгом-то понимаешь, но...
 

Илья21

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
65
Всем спасибо за поддержку. Пока введу дневник есть тревога, страх, стресс, из-за чего? Из-за ответственности перед форумчанинами, из-за показаться без грамотным, пишу здесь подбирая грамотные предложения. А стресс как успокаиваю, правильно, курю.
Всем хорошего дня.
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! вот интересно - я и так жалела о каждой выкуренной сигарете, и это совершенно меня не останавливало... то есть мозгом-то понимаешь, но...
"Менеджер" (чудовище, монстр, второе я) не жалеет о сигаретах. "Ему" только подноси. "Ему" ни капельки нас не жалко. Зависимость - страшная вещь...
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
"Менеджер" (чудовище, монстр, второе я) не жалеет о сигаретах. "Ему" только подноси. "Ему" ни капельки нас не жалко. Зависимость - страшная вещь...
поймать и пристрелить!!!!
Андрей, где выслеживать эту сволочь?
E35E7391-6DDE-449D-832E-7D32485028B5.jpeg
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть ещё Н.Грейс "Кури, пока не сдохнешь". У неё метод шоковой терапии. Она запугивает. "Вправляет" мозги не хуже А.Карра. Пытается пристыдить курильщика. У Н.Грейс запомнилась фраза - "Придёт день, когда вы будете жалеть о каждой выкуренной сигарете"
Мне кажется у нее лучше чем у Карра )
И канал на ютубе ее мне нравится.:D
 
Последнее редактирование:

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку. Пока введу дневник есть тревога, страх, стресс, из-за чего? Из-за ответственности перед форумчанинами, из-за показаться без грамотным, пишу здесь подбирая грамотные предложения. А стресс как успокаиваю, правильно, курю.
Всем хорошего дня.
Не подбирай - поймем. Не поймем - переспросим.
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку. Пока введу дневник есть тревога, страх, стресс, из-за чего? Из-за ответственности перед форумчанинами, из-за показаться без грамотным, пишу здесь подбирая грамотные предложения. А стресс как успокаиваю, правильно, курю.
Всем хорошего дня.
Первое время я не понимал для чего форум. Потом начало доходить. Читая сообщения форумчан, задавая вопросы, делая записи в дневнике - начинаешь разбираться сам с себе. Т.к. природа зависимости в основном психологическая - это очень помогает. По крайней мере настроиться на бросание, думать об этом, не бояться этого.
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хм... сложнее, но все-равно, найти и пристрелить
В фильме "Шоссе в никуда" режиссер изобразил ревность как живого человека. Принцип тот же - она управляла человеком (только на эту роль взяли мужчину).
Пора снимать фильм про заядлого курильщика, которым управляет "менеджер", "монстр", "сволочь" и т.д. В моём случае - это хитрый циничный романтик😁
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется у нее лучше чем у Карра )
И канал на ютубе ее мне нравится.:D
Подписан на Наталью Грейс и в ютубе, и в инсте. Много полезнейшей инфы. Не только как бросить курить, а вообще - как правильно жить. Как и во всех тренингах - главный принцип - "выйти из зоны комфорта"
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем спасибо за поддержку. Пока введу дневник есть тревога, страх, стресс, из-за чего? Из-за ответственности перед форумчанинами, из-за показаться без грамотным, пишу здесь подбирая грамотные предложения. А стресс как успокаиваю, правильно, курю.
Всем хорошего дня.
Илья,привет)
Ты для себя бросаешь.
Не для форума.
Так что не нужно стресса.
Следовательно и курить не нужно)
 

Илья21

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
65

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Пристрелить не получиться, всегда выживет), всегда с нами, просто осознаем и отпускаем
надо сначала отпустить, потом осознавать - у меня пока так получается... я больше чем через сутки поняла, что не курю, ибо не хочется)
 

Илья21

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
65
Не подбирай - поймем. Не поймем - переспросим.
Первое время я не понимал для чего форум. Потом начало доходить. Читая сообщения форумчан, задавая вопросы, делая записи в дневнике - начинаешь разбираться сам с себе. Т.к. природа зависимости в основном психологическая - это очень помогает. По крайней мере настроиться на бросание, думать об этом, не бояться этого.
Илья,привет)
Ты для себя бросаешь.
Не для форума.
Так что не нужно стресса.
Следовательно и курить не нужно)
Спасибо за совет. Просто думаю о своих триггерах, и чем заменить.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу