Депрессия на второй день после выпивки? Почему после алкоголя возникает чувство депрессии?

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я в шоке от прочитанного!!!!! Диман - низкий поклон за глоток здравого смысла в вышенаписанном....... Разсусоливать на эту тему здесь пока не считаю нужным,потому как кроме бана меня тут ничего не ждет на данный конкретный момент.(нереально много грубостей в голове. Как никогда. ) Я в шоке от невежества в этом вопросе,Жень,не ожидала. Одно могу сказать - очень много ошибок в твоих суждениях.Тотальных. Дай Бог ,чтобы сия тотальность не зашла в твоем случае дальше суждений, что бы эти ошибки в итоге не пробороздили глубокую отметину на твоем жизненном пути. Я без зла и не из собственных умозаключений. Жизнь многих миллионов людей(часто уже покойных)показала.
 
Последнее редактирование:

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Это была всего лишь просьба не флудить, тем более то, что вы прокомментировали "не такая как все" - к себе не отношу, самая обыкновенная.

И знаете выслушиваешь-то мнения в основном от людей, кого алкоголь так сильно побил, что они могут не то что моему скромному мировоззрению противоречить, а здравому смыслу иногда. Когда видишь людей, набрасывающуюся с ужасными прогнозами и всякими страстями, когда упомянуто, что выпит ОДИН бокал вина за обедом, согласитесь это перебор. Но вполне понятно, что люди, увидевшие воочию бездну, теперь как огня боятся того, что их увлекло на край пропасти. И у них яростное отторжение всего, что хоть как-то с этим связано. Какая-то алкофобия .
Я извиняюсь,но тут вы не правы.Я не пью 18 лет и никакой алкофобии я не испытываю,а наоборот обеими руками за вас.Если есть желание выпить бокал вина,то почему бы и нет.
 
Реакции: anya

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
А бывает, Аннушка разольет подсолнечное масло на трамвайную колею, и не успев пукнуть, голова отрезанная трамваем, покатится по мостовой.

Всё в нашей жизни бывает и не только по пьянке.
Но заметь кирпич просто так никому на голову не упадет.
 

Ahumado Granujo

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
438
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ahumado Granujo

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
438
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Ahumado Granujo

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
438
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну, знаешь пытаться рассуждать может и мужик о том как бабам больно рожать...
Да даже это прогрессивнее и интереснее, чем упёртое повторение вложенных кем-то другим в голову мнений.
Как можно рассуждать ,если тему возможно и знаешь,но чисто теоретически.
В принципе и тут я ничего плохого не вижу, именно тут можно получить знания, но, опять же, если не наклонять голову и пытаться рогами сдвинуть гору. В этом-то и соль, что знания по алкашке можно получить многими способами, но эти способы либо субъективны, либо малоинформативны, либо приводят к необратимым изменениям печени. Как же тут быть? Либо заткнуться и просто читать дневник человека, либо пытаться вести конструктивную беседу, без возведения в ранг абсолютной истины всяких ждановских писающих бактерий, точки зрения РПЦ на алкашку и прочих совершенно оторванных от суровых реалий жизни волшебных кроликах из шляпы фокусника.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наркологам к практике надо добавить пьянку до иссыку, курение по две пачки за день, ну и наркоты какой-нить (тут я нифига не понимаю)
 

Ahumado Granujo

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
438
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу сказать с уверенностью что подобное не сделает нарколога более грамотным специалистом.
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я извиняюсь,но тут вы не правы.Я не пью 18 лет и никакой алкофобии я не испытываю,а наоборот обеими руками за вас.Если есть желание выпить бокал вина,то почему бы и нет.
Алекс, ну, извините, с вашим-то стажем какая алкофобия.. Да и в правилах всегда есть исключения.
Вообщем, Тимоха, из всего прочитанного напрашивается вывод - зря ты пытаешься стать "нормальным" человеком, и тему на этот счет завела, так как мы уже изначально видим, что даже бокал вина без всяких последствий выпить за обедом строжайше запрещено ( а так же рюмку коньяка, стакан пива) даже мне, а я про запой тока читала в интернете, выпиваю 2 вечера в год (прошу заметить - в остальное время не сдерживаюсь, не тянет, вообще не помню о выпивке, тока изредка чисто символически за обедом-ужином) Уж не знаю, что про тебя тут напишут, если ты сможешь пропустить бокальчик вина под закусон раз в пару недель без последствий... Тока вот непонятно, чего же граждане эксперты не предупредили тебя там (кроме криков, что ты этого не сможешь), что это, в первую очередь, делать вообще запрещено и грозит самыми страшными катаклизмами...
 
Последнее редактирование:

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дай Бог ,чтобы сия тотальность не зашла в твоем случае дальше суждений, что бы эти ошибки в итоге не пробороздили глубокую отметину на твоем жизненном пути.
Спасибо на добром слове, Аня:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу