Что это за состояние???

Не курю с
25 Июн 2022
Способ отказа
Табекс

Manon333

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
117
Не курю с
25.06.2022
Лет курения
15
Метод
Авторский
Всем привет! Не курю 4 неделю, бросала на Табексе плюс Афобазол. Табексе дней 5 назад закончился, и сейчас с настроением просто трэш. Боюсь сорваться... Не знаю, может это всё ломка после отмены Табекса, сегодня весь день думала об айкосе (его курила последние 2 года). Или у меня реальное эмоциональное выгорание... Проблемы в отношениях с мужем, постоянный стресс в бизнесе и банкротство, муж винит меня во всех его проблемах. Я уже месяц на афобазоле. Последние 2-3 дня прям ком в горле и апатия полная. Может быть это из-за желания курить или всё же это депрессия из-за происходящего???
P.S. а ещё месяц назад был потоп у нас, кипятком залили полы и затопили полицию снизу, и нет времени им ремонт делать, а должны были до конца июня починить😩😩😩 я просто в отчаянии...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
желания курить или всё же это депрессия из-за происходящего???
Это абстинентный синдром.
Я советую тебе глицин, новопассит, медитацию.
Как со спортом у тебя?
Мне контрастный душ помогал.
Организм перестраивается.
Дофамин требует
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Не курю 4 неделю, бросала на Табексе плюс Афобазол. Табексе дней 5 назад закончился, и сейчас с настроением просто трэш. Боюсь сорваться... Не знаю, может это всё ломка после отмены Табекса, сегодня весь день думала об айкосе (его курила последние 2 года). Или у меня реальное эмоциональное выгорание... Проблемы в отношениях с мужем, постоянный стресс в бизнесе и банкротство, муж винит меня во всех его проблемах. Я уже месяц на афобазоле. Последние 2-3 дня прям ком в горле и апатия полная. Может быть это из-за желания курить или всё же это депрессия из-за происходящего???
P.S. а ещё месяц назад был потоп у нас, кипятком залили полы и затопили полицию снизу, и нет времени им ремонт делать, а должны были до конца июня починить😩😩😩 я просто в отчаянии...
Привет, купи еще пачку табекса и во время накатов под язык клади таблетку. Так перестрахуешься и срыва не будет.
Синдрома отмены у Табекса не может быть там Цитизин, растительное средство. Все остальное в голове. Не загоняй себя почувствуй себя свободной.
А ремонт легче делать некурящей, ищи плюсы, а не минусы
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Заселим кошечку в новый домик

Cats_Paws_Glance_449274_3840x2400.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.776
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Manon333 Машенька привет)) Можно попить Иван чай тебе будет легче 🤗
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Мне помогла медитация и две банки пива вечером. Сейчас от пива потихоньку отказываюсь)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю 4 неделю, бросала на Табексе плюс Афобазол. Табексе дней 5 назад закончился, и сейчас с настроением просто трэш. Боюсь сорваться... Не знаю, может это всё ломка после отмены Табекса, сегодня весь день думала об айкосе (его курила последние 2 года). Или у меня реальное эмоциональное выгорание... Проблемы в отношениях с мужем, постоянный стресс в бизнесе и банкротство, муж винит меня во всех его проблемах. Я уже месяц на афобазоле. Последние 2-3 дня прям ком в горле и апатия полная. Может быть это из-за желания курить или всё же это депрессия из-за происходящего???
P.S. а ещё месяц назад был потоп у нас, кипятком залили полы и затопили полицию снизу, и нет времени им ремонт делать, а должны были до конца июня починить😩😩😩 я просто в отчаянии...
Привет!

Вариант - купить еще табекс, фиг с ними с деньгами. Когда ломает или колбасить - 1 таблетку выпить. Всегда носить с собой одну таблеточку.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!

Неприятности случаются всегда, просто в некурительном состоянии они намного ярче переживаются и порой кажутся катастрофой..

Читаю прям как часть своей истории.. Также было по сути банкротство и был потоп в доме.. Меланхолия и отчаяние зашкаливали.

Но определенно все вопросы, в т.ч. проблемные, намного проще пытаться решать не куря. Как минимум, у организма есть резерв по энергии, чтобы направить её на что-то более нужное. Ничего не происходит сразу, адаптация идёт постепенно.

Если сейчас выстоишь -- дальше все проблемные ситуации будут решаться проще.
Поэтому важно победить именно сейчас. Не опустить руки и не сдаться. Даже когда кажется, что всё абсолютно беспросветно.. Это пройдёт. Но нужно сохранять намерение и продолжать искать варианты решения насущных вопросов. Курение не поможет.
 

Nataly♀️

Старожил
Сообщения
321
Реакции
800
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курю 4 неделю, бросала на Табексе плюс Афобазол. Табексе дней 5 назад закончился, и сейчас с настроением просто трэш. Боюсь сорваться... Не знаю, может это всё ломка после отмены Табекса, сегодня весь день думала об айкосе (его курила последние 2 года). Или у меня реальное эмоциональное выгорание... Проблемы в отношениях с мужем, постоянный стресс в бизнесе и банкротство, муж винит меня во всех его проблемах. Я уже месяц на афобазоле. Последние 2-3 дня прям ком в горле и апатия полная. Может быть это из-за желания курить или всё же это депрессия из-за происходящего???
P.S. а ещё месяц назад был потоп у нас, кипятком залили полы и затопили полицию снизу, и нет времени им ремонт делать, а должны были до конца июня починить😩😩😩 я просто в отчаянии...
Привет))
О!Я не одна🙌
Я думала уже сума схожу!
Никогда не страдала депрессиями, а тут самой страшно от себя.
И проблемы сыпятся одна к одному, и с мужем сложно вдруг.
Я думаю, что нам все это надо переждать и пережить!
Раз нас таких уже две, значит это симптом отмены пошёл.
Я сейчас пью успокоительные, сказать что легче не пока не могу😞
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После наших сроков зависимости (15-18 лет) ожидать, что всё будет гладко.. Наверное не стоит.
Конечно будут депрессии.. Не без них.
В начале эмоционально непросто.. Но спустя время (а они - примерно такого же "цвета" - случаются даже спустя года) смотришь на них проще - как часть жизни, её составной элемент, благодаря которому понимаешь, что есть пустота, негатив из прошлого.. и нужно что-то менять.. пытаться.
Позволить этому состоянию быть, смотря как бы сквозь него, не ассоциировать себя с ним. Но сохранять намерение на отказ от зависимости, никаких мыслей что "всего одна затяжечка поможет" (это ложь). Если бы помогала, мысль бросить не возникла бы.
Удачи всем нам)
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Manon333, Привет как дела? Как настроение? Как здровье?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу