Что из Никоретте лучше по эффекту и затратам

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне кажется рублей 700 стоит, в этом году покупала, вроде не в самой дешевой аптеке )
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сто лет как таких цен не видел, все ближе к 1000 стремится :)
Города разные,цены тоже
Самара.
Screenshot_2016-09-27-13-42-20-184.jpeg
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Чтобы бросить курить то вся эта хрень возможно поможет, но чтобы стать некурящей то нет. Если вы еще курите то покурите хоть какое то время осознанно! То есть пропустите сознательно весь этот процесс через мозг, не за компанию с кем то, не во время дела а наедине с собой. Только тогда у организма появится шанс ощутить ненужность этого процесса. Ну а потом немного силы воли и самый экономный способ вам обеспечен.
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я брала себе 2мг жвачку никоретте. Сбивает приступ закурить на первой неделе. А потом даже и не надо,уже психологически,а это другая тяга,в головушках наших.
 

lucky7

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
31
Не курю с
20.08.2016
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Пробовал жвачку. Помогла, особенно когда вместо утренней сигареты её жевал - потом до обеда отпадало желание. В итоге постепенно бросил, но когда сорвался, то в следующий раз эффект был уже слабее.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Бизнес,это точно!Как и бензин,который не нужен в машинах,потому что есть электро!А вот на счет-терроризм....нужно проследить за некурящими политиками!:cool::D
Да, похоже государство по крайней мере раньше точно было заинтересованно в том, чтобы, как можно больше людец курило, посмотри эпизод из фильма" Судьба барабанщика" 1955 года кажется, он на ю.тубе есть - 26:20 минута. Я на канале Отражение это увидел по телеку в выхолной показывали
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Покупала в сентябре этого года пачку таблеток (30шт.) 525 руб. Пришлось купить, надеясь на описанный эффект, потому что до этого были неоднократные попытки бросить на "силе воли" которой оказалась нет и скорее всего и не будет с таким стажем.
Истратила всего 9 таблеток. Когда первый раз попробовала - их вкус отбил у меня желание не только курить но и есть. Потом к привкусу немного привыкла. Но употреблять как написано в инструкции не стала - мне хватило 2 в день - утром и ближе к ночи (самый период когда раньше курила уложив детей спать).
ТАк что в период больших накатов они мне помогли. Не жалею что взяла.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут на днях попыталась сэкономить)), дай-ка думаю, попробую вместо спрея жев. резинку.(4 мг) Я ниче не поняла. Развод какой то. Когда там горечь должна появиться??? Вобщем не оценила я.
 

Катюшкин

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
142
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Бросаю сейчас курить с жвачками Никоретте. 2 года назад тоже они мне помогли. Главное пользоваться ими по инструкции. Расжевывать медленно, когда вкус становится неприятным - прятать между щекой и десной до потери вкуса, потом снова потихоньку расжевывать. И тяга пропадает, и рот занят :)
 

Di200

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
28
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Табекс лучше :thumbup:
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Я жвачки жую. Спрей для меня оказался очень термоядерным - я от него задыхаюсь. А вот жвачка - это для меня хорошо!
Ц, я 30лет, красные курю, и спрей термоядерным кажется! Чушь какая-то!.. Однозначно - жвачки!!! Ну... С 4мг начните, впитывая желание бросить вместе с жвачкой, жуйте мин, 15-20 сглатывая слюну поймете, что к чему!.. У меня вышло эффективненько!..Удачи
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
02.08.2015
Лет курения
10
Метод
НЗТ
Сначала спрей,никотин из него сразу в мозг попадает. Потом уже жвачку можно.
 
Сообщения
7
Реакции
13
Я читаю и понимаю, что большинство выбирают жвачку. Нужно будет попробовать, хотя мне кажется это не панацея. Главное настрой.
 
Сообщения
7
Реакции
6
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Из всей продукции мне помогают только пластыри, спрей не пробовал, жвачка как то не помогает мне :) или я просто не особо любитель жвачки :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу