Архив дневников что легче бросить: пить или курить?

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить бросила! Теперь хочу отказаться от алкоголя! Вспомнить, как это - уметь отдыхать, снимать стресс от навалившихся проблем без алко? А ведь когда то так и было... лет 20 назад... Опыт бросания сигарет уже был, а вот алкоголь - впервые... ну что ж - начнем, пожалуй
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Сергей NoSmoking

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
36
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже чувствовал последний год что становлюсь алкоголиком, тормозов не было, каждые выходные стабильно алкопятница, слава мой организм стукнул меня обострением некой ВСД, так и курить и пить бросил, пытался месяца полтора назад пива попробовать, так потом 3 дня с тахикардией и давлением, так что хорошо что бросил!!! теперь типа ЗОЖ но с таблетками от давления и т.д. :)
 
Последнее редактирование:

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уже чувствовал последний год что становлюсь алкоголиком, тормозов не было, каждые выходные стабильно алкопятница, слава мой организм стукнул меня обострением некой ВСД, так и курить и пить бросил, пытался месяца полтора назад пива попробовать, так потом 3 дня с тахикардией и давлением, так что хорошо что бросил!!! теперь типа ЗОЖ но с таблетками от давления и т.д. :)
я тоже ловила себя на мысли, что очень часто употребляла алкоголь: чуть ли не каждый день было пиво - на неделе меньше, в выходные большее количество. После того как бросила курить, первое время пила меньше, чтобы не сорваться, и заметила, что с утра стало легче вставать, голова ясная. А когда вечером выпиваю даже небольшое количество алкоголя, то с утра чувствую разницу - голова не та. Но с сигаретами мне было проще завязать, а вот с алкоголем я не расставалась больше, чем на неделю( в лучшем случае от выходных до выходных). Хочу попробовать не пить в ближайшие недели. А это не просто! Впереди выпускные, на следующей неделе отпуск начинается. А как говорят , только в России ты должен оправдываться почему ты не пьешь..:)
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
эта неделя выдалась тяжелой в эмоциональном плане - конец года(отчеты, отчеты, отчеты), муж сдает экзамены и от этого зависит наша дальнейшая судьба...В общем, вся на нервах:hot:. заходила в магазин за фруктами детям, путь к кассе лежал через винный отдел. подумала, может взять чего? но не стала. Я молодец!!!:wub:
 

Сергей NoSmoking

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
36
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эта неделя выдалась тяжелой в эмоциональном плане - конец года(отчеты, отчеты, отчеты), муж сдает экзамены и от этого зависит наша дальнейшая судьба...В общем, вся на нервах:hot:. заходила в магазин за фруктами детям, путь к кассе лежал через винный отдел. подумала, может взять чего? но не стала. Я молодец!!!:wub:
через месяц отпустит это :) а так друзья пьющие звонили сначала , теперь не зовут на пьянки все поняли что бессмыслено :) Дома то без проблем не пить занятий куча, а вот в отпуске хз, в соседней теме написал....
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
через месяц отпустит это :) а так друзья пьющие звонили сначала , теперь не зовут на пьянки все поняли что бессмыслено :) Дома то без проблем не пить занятий куча, а вот в отпуске хз, в соседней теме написал....
прорвемся!!! Главное, помнить зачем мы это делаем:)
 

Сергей NoSmoking

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
36
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
еще надо чем то увлечься! это важно, я щас подсел за комп. игры, отвлекает хорошо бывает
Еще ходьба по вечерам тоже хорошо!
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
еще надо чем то увлечься! это важно, я щас подсел за комп. игры, отвлекает хорошо бывает
Еще ходьба по вечерам тоже хорошо!
я думаю, что следующий мой отказ, как раз будет от компьютерных игр - много времени уходит на них
 

Сергей NoSmoking

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
36
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
блин а что тогда делать если от всего отказаться :)
да нет , если тебе нравится играть и это помогает отвлечься от бывших вредных привычек, то продолжай. Ведь на данном этапе главное отвлечь себя от мыслей "выпить" или "покурить", поэтому все средства хороши. Просто у меня есть игрушки в соцсетях и я понимаю, что на это уходит очень много времени, которое я могла бы потратить на более полезные вещи
 

Сергей NoSmoking

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
36
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да нет , если тебе нравится играть и это помогает отвлечься от бывших вредных привычек, то продолжай. Ведь на данном этапе главное отвлечь себя от мыслей "выпить" или "покурить", поэтому все средства хороши. Просто у меня есть игрушки в соцсетях и я понимаю, что на это уходит очень много времени, которое я могла бы потратить на более полезные вещи
а от этой дряни в соц сетях точно надо избавляться! они бессмыслены и бессконечны! :)
 

Алекс540

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
283
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
у меня почему то бросить пить легче было чем курить .
я получается тогда и алкоголик и никтотинозависимый. надо бросать и то и то в комплексе в один день желательно т.к. бухло всегда срывает закурить :banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу