Что меняется, когда бросаешь курить?

ЮляRiver

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
293
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин как вы так бросает что перестали быть агрессивными???
У меня все поменялось! Если раньше в пробке я курила то теперь я в пробке не курю а хочу убивать. Всех. Раньше желание поубивать окружающих вообще не появлялось. Видимо это бонус какой то к некурящей жизни.
И все курящих бесят потому что курят. И некурящие бесят потому что им пофиг.
Может срок некурения ещё маленький? Меня в плане нервного напряжения только совсем недавно попустило.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Основное - ощущение времени... не заметно, но если прислушаться к себе, то увидите. Больше, из серьезного ничего.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Наверное не всегда и плохо, что ничего не меняется с отказом от типа табака...
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Видимо это не универсально. Я вообще становлюсь другим человеком. Сейчас не успеваю привыкнуть к себе, как в децтве) Дело даже не в ощущениях. Не в том что меняется тело, энергетика, вкусы, цвета. Приходит иное мироощущение, мировоззрение, отношение к миру. Как в армии) Это здорово, но в этом есть и проблема. Привычное Я, не хочет отпускать так просто...
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня вот что поменялось: я теперь не знаю, что мне от себя ожидать!( Стала жутко непредсказуемой!) Штормит. Иногда накрывает цунами. Иногда полный штиль. А еще я узнала, что есть в аптеке не только успокоительные чаи, но и таблеточки))) Раньше вот что? И в горе и в радости одна со мной "подружка" была( иногда и полпачки, да что там! Иногда и целая!)))))) А теперь вот не знаешь, чё проглотить))) Иной раз после шторма наслаждаешься спокойными нервами и думаешь: неужели это было со мной? Как то так)))Посмотреть вложение 864603
Ну это первоначально так. Самое последние воостоновлевается нервная система. Притом не секрет что , никотин успокаивает нервную систему. Надо терпеть.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ах да на счет веса , за два года не курением весь добавился 400 грамм. Спортом не занимаюсь ( хотя хочется но нет времени ) но слежу за питанием , японский вариант)))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Друзья, вопрос.
Как по вашему, что меняется, когда бросаешь курить? Естественно, речь не про то, что уходит сигарета, и не про здоровье. Меня интересуют по большей части "психологические" изменения.
становится меньше суеты, больше времени и немного меньше ежедневных трат.
Еще приходится больше думать о себе - заботиться об эмоц и физ состоянии, например
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин как вы так бросает что перестали быть агрессивными???
У меня все поменялось! Если раньше в пробке я курила то теперь я в пробке не курю а хочу убивать. Всех. Раньше желание поубивать окружающих вообще не появлялось. Видимо это бонус какой то к некурящей жизни.
И все курящих бесят потому что курят. И некурящие бесят потому что им пофиг.
немножечко пожить и тоже так же будет кайфово, за рулем сейчас мне реально кайф, едешь такая вся спокойная удовольствие получаешь :wub:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
немножечко пожить и тоже так же будет кайфово, за рулем сейчас мне реально кайф, едешь такая вся спокойная удовольствие получаешь :wub:
А я косячууу за рулем *рыдаит*. Правда это с курением не связано, я водить начала позже чем курить :)
 

НаташаNatasha

Писатель
Сообщения
680
Реакции
1.974
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Я тоже.Работаю над этим.2 недели без шоколада.Из сладкого только фрукты, апельсины/грейпрут/яблоко.
Хорошая встряска для организма.Повод бросить вызов себе и победить))
Я уже бросаю в течении 12 лет. Когда курю, я худая, когда не курю - толстая. Даже если посмотреть фотографии, то видно: о, тут она курила, а тут нет... :facepalm:
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин как вы так бросает что перестали быть агрессивными?
Лично я перестал строить из себя счастливого. И не скрываю, что если захочу - закурю. Не вру, что мне сложно не курить - да элементарно справиться с этой "тягой" - голод намного жёстче.
Короче, сам не вру и не даю нос совать другим в мои дела. И не скрываю, что не курю, и не заявляю этого - я не знаю, бросил я или нет.
Не вру - и вокруг нет виноватых в том, что мне приходится что-то скрывать. Некого бояться - не на кого злиться. Потому что злости без страха не бывает - по законам природы.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это первоначально так. Самое последние воостоновлевается нервная система. Притом не секрет что , никотин успокаивает нервную систему. Надо терпеть.
Да уже не начало, вроде. 200 дней не курю, думаю, это немало
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Я уже бросаю в течении 12 лет. Когда курю, я худая, когда не курю - толстая. Даже если посмотреть фотографии, то видно: о, тут она курила, а тут нет... :facepalm:
Мне почему-то думалось,что раз уже бросаешь,то уже все.Типа не куришь уже.Я вот книгу Миркина прочитала, про шаги на пути к стройной фигуре.Чел прямым текстом пишет- все ваши проблемы с весом от переедания.Народ заедает личную неустроенность и скуку.При этом не обязательно белужью икру и фагра,напротив в основном что-то недорогое и калорийное.И кто хочет иметь стройную попу и выглядеть моложе - тот всю жизнь должен придерживаться низкокалорийного способа питания+разгрузочные дни.А отказ от никотина еще себя в перспективе оправдает.Мне вон сегодня комплеман сделали насчет румянца на щеках:)мелочь, а приятно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу