Что мы говорим никотиновому монстру? - Не сегодня!

Месяц не курил. Полтора курил. Как думаете получится отказаться снова от сигарет или нет?


  • Всего проголосовало
    38

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эм, даже не знаю, с чего начать...
Скажу, что ты молодец, в том плане, что себя отвлекаешь, зелёный чай тоже в плюс, спорт и пробежки тоже хорошо, молодец.
В плане отказа, я все же посоветовала бы табекс, да, не прям в один миг он конечно взял и избавил тебя от зависимости к сигаретам, но он отбивает тягу, да, он помогает, но ещё многое зависит и от тебя самого. Это хорошо что ты пишешь тут, в дневнике. Потом почитаешь, на досуге, как тяжело тебе было переносить накаты, и больше не захочешь той одной, о которой думаешь и представляешь её... Ну вот сам подумай, вот она, одна, эта самая сигарета перед отбой... Что дальше? Вот ты её выкурил и что? Дальше пачка? Опять чувство вины? Нафиг надо.... Всегда когда хочешь эту одну, подумай, что потом?
Может немного сумбурно получилось, но я думаю смысл понятен)
Ничуть не сумбурно), я прекрасно понял что ты хочешь мне сказать! спасибо за поддержку. Если сейчас не получится, то в следующий отказ пойду с табексом. Но такой вариант я не рассматриваю, я намерен решить этот вопрос в этот раз)
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саша, кстати, что по поводу взлетки думаешь? Я ссылку тебе кидала, почитал?
Ага почитал, вроде бы вступил. Написал "не курю" и написал мини-анкетку, как зовут, стаж и пр. Посмотрел первое задание, завтра напишу его.
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Ничуть не сумбурно), я прекрасно понял что ты хочешь мне сказать! спасибо за поддержку. Если сейчас не получится, то в следующий отказ пойду с табексом. Но такой вариант я не рассматриваю, я намерен решить этот вопрос в этот раз)
Не думай так изначально на этом этапе, что у тебя не получится, с таким настроем далеко не уйдёшь. Настрой себя на полный отказ, настройся позитивно, и вообще, старайся абстрагироваться от мыслей, не грузи себя, отвлекись.... Я поэтому и советую пройти во взлетку, действительно отвлекает)
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Ага почитал, вроде бы вступил. Написал "не курю" и написал мини-анкетку, как зовут, стаж и пр. Посмотрел первое задание, завтра напишу его.
Стоп, подожди, ты в эту взлетку уже не попадёшь, она уже стартанула, тебе нужно пойти в следующую, по моему в 12 ю взлетку....
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Я её скинула тебе для примера, чтобы ты понял, что это такое)
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
12299830.jpg

Как дела у тебя?)
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Привет!) Дела нормально, много забот было) Купил абонемент в спортзал на деньги, которые потратил бы на сигареты)
Привет. Отлично! Во взлётку идём? В двенадцатую? Стартует скоро...
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. Не очень... Неприятности произошли в семье( И я сорвался на нервах...
 

HappyHelen

Старожил
Сообщения
491
Реакции
1.324
Дневник
Читать »»
Купил Табекс...
Вот!))) хотела тебе написать про табекс, но вспомнила твоё «хочу сначала сам попробовать без таблеток» и передумала писать :rofl:
А по большому счету ведь все равно как ты бросишь. Сам ли, с таблетками ли, с жвачками или спреями. Главное - результат! Возьми ещё пустырник, валериану, настойку пиона для успокоения нервов. Они, к слову, лучше работают, чем сигареты ;)
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот!))) хотела тебе написать про табекс, но вспомнила твоё «хочу сначала сам попробовать без таблеток» и передумала писать :rofl:
А по большому счету ведь все равно как ты бросишь. Сам ли, с таблетками ли, с жвачками или спреями. Главное - результат! Возьми ещё пустырник, валериану, настойку пиона для успокоения нервов. Они, к слову, лучше работают, чем сигареты ;)
Ну так я сначала и бросил сам) Потом сам и закурил... Спасибо за поддержку) Вместе с Табексом купил валерьянку и пустырник дома уже был. Только что выпил первую таблетку, выкурил сигарету. через полтора часа выпью и пойду на тренировку
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первые сутки отказа и пятый день табекса. Да-да на этот раз по рекомендациям многоопытных форумчан я отказываюсь от сигарет с помощью табекса, афабазола и пр. пустырников и валерьянок. В течении приема табекса (4 дней) пытался снижать кол-во сигарет в сутки. Честно говоря какого-то особого эффекта от Табекса не ощущаю, нет такого сильного отвращения к никотину, какое описывают многие. По правде я вообще не ощущаю какого-то эффекта от него. А свое спокойствие списываю на афабазол. Хотя может я и ошибаюсь с Табексом. Есть ощущение дискомфорта в груди и головные боли. Но терпимо. Самое главное нет жестких накатов и депрессняка, который меня просто добивал в прошлый раз отказа. Накаты конечно есть, но терпеть можно. Вроде только первые сутки, но обоняние и вкус еды стали гораздо сильнее. Наверно из-за того что в последние дни курил гораздо меньше. Есть небольшие проблемы с ЖКТ(пардон), но не критично) Еще есть такое ощущение что каждый час без сигарет я отбиваю как пядь земли у врага на войне.) Пытаюсь визуализировать, представлять себя некурящим человеком, как я буду себя вести в ситуациях когда я курил (пробки за рулем, стрессы, перекуры, после вкусного ужина и т.д.), как я теперь буду себя вести и какие в общем преимущества дает мне отказ. Наверно стоит записаться во "взлетку", возможно это будет +2 к дисциплине +3 к общему уровню отказа) Если во второй раз не брошу курить с помощью этого форума, обмажусь сигаретным пеплом и с позором выпилюсь с форума, уйду пешком в тибетские монахи прямиком в Непал))) Вот пока писал свои писульки в дневнике опять накатило( Ладно продолжу просмотр сериала. Помогает отвлекаться от мыслей о папиросах
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу