Что мы говорим никотиновому монстру? - Не сегодня!

Месяц не курил. Полтора курил. Как думаете получится отказаться снова от сигарет или нет?


  • Всего проголосовало
    38

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.473
Реакции
500.652
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот прошла неделя без сигарет, идут восьмые сутки. Вчера и позавчера было очень тяжко, курить сильно хотелось, причем были не просто 15-минутные накаты, как у меня обычно, а прижимало на несколько часов. Чуть не сорвался. Все та же пачка Мальборо лежит открытой но со всеми сигаретами. Еле удержался, думал уже на форуме кнопку "SOS" жать) Как ни странно, но больше всего мне помогло удержаться мысль о том горьком неприятном послевкусии после выкуренной сигареты. Данная мысль никогда не была одной из тех, что меня мотивировали на отказ. Опять же обидно обнулять счетчик, неделя пусть и маленький со стороны, но для меня большой шаг в сторону другой жизни, без этой зависимости. Табекс кончился в субботу, пью Афабазол. Я понимаю, что нужно только ждать и терпеть, как бы там не было опыт в отказе присутсвует, нужно применить его правильнее. Аппетит стал выравниваться, жор первых дней начинает спадать, за неделю плюсанул 3-4 кг. Чудовищный скачок, но исправим) Да, может кто подскажет куда нужно писать, чтобы дневник перенесли в следующий раздел? Я вот писал в теме по переименованию дневников, просил переобозвать свой дневник, а мне так никто и не ответил(
Саша,привет!
Рада за тебя.
В этот раздел нужно писать. И ссылку на дневник сделать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.473
Реакции
500.652
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вот сюда
обязательно ссылку на свой дневник))
и ты большой молодец!!!!
Посмотреть вложение 897409
Всем привет! Спасибо, сейчас напишу.
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Идут девятые сутки, утром и днем все в норме, накаты терпимые и короткие,вечером начинается ппц... Не знаю как будет сегодня, но вчера я думал у меня кукушка поедет. Не знаю почему так жестко на таком сроке, не 2-ой и не 3-ий день все таки. Днем стою рядом с курильщиками без проблем, к дыму отношусь сейчас безразлично, а вечером хочется затянутся. Сегодня впервые были проблемы со сном, три часа не мог уснуть, несколько раз просыпался, в итоге поспал часа три всего. Состояние не очень сейчас. Пью Афабазол, три таблетки в день. В целом все неплохо, но вот эти накаты блин... Ладно когда короткие, но когда это 2-3 часа, начинает напрягать. Поскорее бы еще две недели прошло. В прошлый мой отказ после 3-ех недель, у меня даже мысли не возникало покурить... Эээээххх собираю остатки воли в кулак...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.473
Реакции
500.652
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
prikolnie-gifki-skachat-besplatno-16.gif

Саша, привет!!!
Как настроение у тебя?
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет-привет! Пошли 11-ые сутки, и все в норме, с утра подсасывало конечно, думалось мне что неплохо бы сейчас покурить на балконе с чашкой кофе в 6 утра), но стараюсь не реагировать на провокации) А вот вчера творился какой-то ппц если честно, вечером сильно накрыло, хотелось хотя бы одну затяжку сделать( В общем все неплохо, терплю. Аппетит выровнялся, жор дикий прошел у меня, хотя есть я стал немного больше теперь, но не критично. А вот со сном какие-то непонятки происходят. Вроде лучше высыпаюсь, но сплю хуже. Меньше по времени, и иногда долго не могу уснуть. Или наоборот рано просыпаюсь. Вчера уснул около 23.00 а прсонулся 3.30, пытался уснуть, но так и не смог. В итоге встал в 4.30 и пошел готовить завтрак. По здоровью изменений никаких не замечаю, это не значит что ничего положительного не происходит с ним, но честно говоря ничего не ощущаю.В последние два дня стало побаливать в груди и продолжает отходить мокрота. Пока что такое у меняstickers_Persik36
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.764
Реакции
108.658
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@4ygynkin Александр! Сегодня прям в десяточку поздравляю!! :dance::skip::skip::skip::skip::luggle::luggle:
image (24).jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.764
Реакции
108.658
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@4ygynkin Александр! Доброе утро! Как самочувствие?! :kiss::wavespin:
image (23).jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.764
Реакции
108.658
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@4ygynkin Александр! Поздравляю тебя 30 дней ты не куришь! Молодец!
image (32).jpg
image (21).GIF
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу