Что мы говорим никотиновому монстру? - Не сегодня!

Месяц не курил. Полтора курил. Как думаете получится отказаться снова от сигарет или нет?


  • Всего проголосовало
    38

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@4ygynkin, Саша,привет!
Ты молодец.
Можешь ещё валериану вечером добавить. И чёрный Holls хорошо помогает.
Удачи тебе!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG-20180720-WA0089.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Желаю тебе прекрасного дня,Сашенька!
Не курю с тобой ))
И давай на ты)))
Спасибо и вам тоже хорошего дня! )Да давайте на ты) Время уже обеденное, а прям вот сильных накатов не было. Думаю к вечеру будет осложнение. А сейчас настроение хорошее
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо и вам тоже хорошего дня! )Да давайте на ты) Время уже обеденное, а прям вот сильных накатов не было. Думаю к вечеру будет осложнение. А сейчас настроение хорошее
Саша...не будет накатов сильных.поверь .
Настраивай себя на позитив.
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 2
Собственно вчера был 2 день без сигарет. Испытывал постоянные позывы покурить. Бешеный аппетит, в желудок залетает все. Чувство пустоты внутри не покидает. Поздно вечером не удержался и выкурил одну сигарету, чтобы тупо уснуть. Пришлось позволить себе слабость с полным осознанием. Постоянные накаты, голова не варит, болит и кружится иногда. В теле ощущение простуды. Короче- состояние дрянное. Но все бы ничего, если бы не никотиновая тяга. Она не отступает. И это угнетает, настроения нет. С утра ещё нормально, днём на работе отвлекаешься, вечером начинается ад. Хочется верить в свою силу воли, но червяк сомнения заполз в душу. Понимаю что все это слабость моя, но выкинуть эти мысли не получается. Ладно. Как бы там не было буду тупонекурить, а там посмотрим что из этого выйдет. Третьи сутки кончаются, может дальше полегче пойдёт. Я готов к сильным периодическим накатам, но вот это поганое постоянное чувство, которое почти и не отпускает, оно конкретно изматывает. Пью пустырник, но чет не сильно он мне помогает походу. Ладно все. Держу себя в руках.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 2
Собственно вчера был 2 день без сигарет. Испытывал постоянные позывы покурить. Бешеный аппетит, в желудок залетает все. Чувство пустоты внутри не покидает. Поздно вечером не удержался и выкурил одну сигарету, чтобы тупо уснуть. Пришлось позволить себе слабость с полным осознанием. Постоянные накаты, голова не варит, болит и кружится иногда. В теле ощущение простуды. Короче- состояние дрянное. Но все бы ничего, если бы не никотиновая тяга. Она не отступает. И это угнетает, настроения нет. С утра ещё нормально, днём на работе отвлекаешься, вечером начинается ад. Хочется верить в свою силу воли, но червяк сомнения заполз в душу. Понимаю что все это слабость моя, но выкинуть эти мысли не получается. Ладно. Как бы там не было буду тупонекурить, а там посмотрим что из этого выйдет. Третьи сутки кончаются, может дальше полегче пойдёт. Я готов к сильным периодическим накатам, но вот это поганое постоянное чувство, которое почти и не отпускает, оно конкретно изматывает. Пью пустырник, но чет не сильно он мне помогает походу. Ладно все. Держу себя в руках.
Саша привет!
Выпей табекс. Это трава .реально помогает.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 2
Собственно вчера был 2 день без сигарет. Испытывал постоянные позывы покурить. Бешеный аппетит, в желудок залетает все. Чувство пустоты внутри не покидает. Поздно вечером не удержался и выкурил одну сигарету, чтобы тупо уснуть. Пришлось позволить себе слабость с полным осознанием. Постоянные накаты, голова не варит, болит и кружится иногда. В теле ощущение простуды. Короче- состояние дрянное. Но все бы ничего, если бы не никотиновая тяга. Она не отступает. И это угнетает, настроения нет. С утра ещё нормально, днём на работе отвлекаешься, вечером начинается ад. Хочется верить в свою силу воли, но червяк сомнения заполз в душу. Понимаю что все это слабость моя, но выкинуть эти мысли не получается. Ладно. Как бы там не было буду тупонекурить, а там посмотрим что из этого выйдет. Третьи сутки кончаются, может дальше полегче пойдёт. Я готов к сильным периодическим накатам, но вот это поганое постоянное чувство, которое почти и не отпускает, оно конкретно изматывает. Пью пустырник, но чет не сильно он мне помогает походу. Ладно все. Держу себя в руках.
Саша, продержаться нужно пару дней. Правда. Я в тебя верю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сделайте маленький эксперимент.
В тот момент, когда вас очень сильно тянет закурить, проделайте от начала и до конца "ритуал курения", только БЕЗ сигареты.

То есть идем туда же, где обычно курим (только не в курящую компанию, а обязательно одному), садимся точно также, "достаем сигарету из пачки" (типа), "прикуриваем" и "курим". Все жесты повторяйте с точностью - подносите зажигалку к "сигарете", пальцами держите воображаемую сигарету, подносите к губам, затягивайтесь как привыкли, выдыхайте "дым", смотрите на небушко, ну или куда там вы привыкли...

И очень ВНИМАТЕЛЬНО наблюдайте, что с вами будет происходить. Самое интересное в том, что происходит абсолютно ТО ЖЕ САМОЕ, как при курении настоящей сигареты. Главное - включите воображение, представляйте все в деталях. Не спешите - по времени это все должно занимать столько же, сколько вы привыкли.

Вы поймете, что точно так же успокаиваетесь, приходите в себя и находите точку опоры.

Основной самообман наш в том, что мы сами уже СПОСОБНЫ делать всё то, что якобы делает для нас сигарета - но ДУМАЕМ, что это делает она.

Возможно, с первого раза не получится - но вы старайтесь, получится обязательно. Даже если будет хоть малейший намек на успокоение - тоэтозначит, что вы уже на пути к успеху.
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слепой сказал "Посмотрим"
чего счетчик не сбросил? одна типа не считается?)) так как ты ноешь и прислушиваешься к каждому шороху в организме - ты фиг бросишь.ты этими страшилками оправдываешься почему закурил. никто и не говорил, что будет просто. тут любят нянькать всех подряд. а ты же за этим пришел- так что злишься на здравое замечание. дело твое))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю, что все мы разные и у всех индивидуально...кому-то нужно доброе слово, кому волшебный пендель...
Кто-то в помощи не нуждается.
Саша, запишись во взлётку. Там хорошо В команде бросать
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 2
Собственно вчера был 2 день без сигарет. Испытывал постоянные позывы покурить. Бешеный аппетит, в желудок залетает все. Чувство пустоты внутри не покидает. Поздно вечером не удержался и выкурил одну сигарету, чтобы тупо уснуть. Пришлось позволить себе слабость с полным осознанием. Постоянные накаты, голова не варит, болит и кружится иногда. В теле ощущение простуды. Короче- состояние дрянное. Но все бы ничего, если бы не никотиновая тяга. Она не отступает. И это угнетает, настроения нет. С утра ещё нормально, днём на работе отвлекаешься, вечером начинается ад. Хочется верить в свою силу воли, но червяк сомнения заполз в душу. Понимаю что все это слабость моя, но выкинуть эти мысли не получается. Ладно. Как бы там не было буду тупонекурить, а там посмотрим что из этого выйдет. Третьи сутки кончаются, может дальше полегче пойдёт. Я готов к сильным периодическим накатам, но вот это поганое постоянное чувство, которое почти и не отпускает, оно конкретно изматывает. Пью пустырник, но чет не сильно он мне помогает походу. Ладно все. Держу себя в руках.

1. Чувство пустоты. Ну и? Чувство пустоты да и чувство пустоты- дальше что.
2. Постоянные накаты- чушь. Накаты - время от времени и это факт. Они проходят и уходят.
3. Конечно всё бы ничего если б не никотиновая тяга. Если б не она - не было бы этого форума.
4. Это не слабость, а зависимость. На работе днем отвлекаюсь, а вечером.. Епт..отвлекайся вечером.
5. Чем должен помочь пустырник? перестать хотеть соску?
6. Тебе тут конкретно предлагают табекс. Ты отказываешься, хотя на войне все средства хороши и куришь дальше.
7. И кто из нас слепой?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу