Что мы говорим никотиновому монстру? - Не сегодня!

Месяц не курил. Полтора курил. Как думаете получится отказаться снова от сигарет или нет?


  • Всего проголосовало
    38

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, что все мы разные и у всех индивидуально...кому-то нужно доброе слово, кому волшебный пендель...
Кто-то в помощи не нуждается.
Саша, запишись во взлётку. Там хорошо В команде бросать
а кому-то нужно хотеть бросить, а не играться в хотение бросать. на форум не пришел за помощью, когда захотелось? не пришел. сигарету где взял? положил и ждал страшных мук, когда "можно" будет? я понимаю, что у меня тоже абстяга щас, но я понимаю как это работает, потому что сама такая же.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мы не ссоримся. не все в жопу дуть. у каждого есть мнение. это ж не детский сад- какие обидки. или тут только мимими принимают?)
У меня к каждому индивидуальный подход. Мне кажется, что Саша..более ранимый. Мне хочется его поддержать теплом.да.пусть мимими.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня к каждому индивидуальный подход. Мне кажется, что Саша..более ранимый. Мне хочется его поддержать теплом.да.пусть мимими.
все мы тут ранимые. курылки картонные)) жалейте нас-нам плохааа- мы хатим яда!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
все мы тут ранимые. курылки картонные)) жалейте нас-нам плохааа- мы хатим яда!)
И тебя буду жалеть)))
241575981.gif
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не говорил, что я ранимый. И не сказал, что я его удалю, а всего лишь зря его завёл.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня до Эвереста пять страниц.
Нечего читать.
Это сейчас музыка и друзья...а раньше.
Тишина. И никто не поддерживал...может именно поэтому я стала поддерживать новичков
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не говорил, что я ранимый. И не сказал, что я его удалю, а всего лишь зря его завёл.
я тебе по пунктам написала всё. и твое "ушат говна"- это весь ответ? зашибись аргумент.
я тебе написала, потратив свое время, чтоб ты понял- хочешь ты курить или хочешь не курить. Если не хочешь- не куришь- волшебной таблетки нет. точка. а все эти поносы и головные боли переживать и ждать.
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не ныл, а записывал свои ощущения. Что это зависимость или накаты мне плевать. Что ощущаю то и пишу. Я не просил к себе мимишности, в самом начале попросил поддержки советом от бросивших курить. Как есть так и пишу. Я понимаю, что кому-то не нравится то что я пишу, но я вас не заставляю читать эти записи. Вы судя по всему тоже бросаете курить, и настроены агрессивно по отношению к своей зависимости, эдакая мини-война. Но необязательно переносить свой стиль борьбы на других. Я по-другому бросаю, не так как вы. И в этом нет ничего плохого. Но не вам судить меня.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не ныл, а записывал свои ощущения. Что это зависимость или накаты мне плевать. Что ощущаю то и пишу. Я не просил к себе мимишности, в самом начале попросил поддержки советом от бросивших курить. Как есть так и пишу. Я понимаю, что кому-то не нравится то что я пишу, но я вас не заставляю читать эти записи. Вы судя по всему тоже бросаете курить, и настроены агрессивно по отношению к своей зависимости, эдакая мини-война. Но необязательно переносить свой стиль борьбы на других. Я по-другому бросаю, не так как вы. И в этом нет ничего плохого. Но не вам судить меня.
ты не бросаешь. ты жалеешь себя и срываешься каждый день. у меня нет войны. у меня есть желание не курить. ты просишь о мимимишности. потому что когда тебе сказали против ( и аргументированно) -ты вспомнил про "ушат говна". ты хочешь чтоб с тобой только соглашались и гладили по голове.
и ты не по другому бросаешь. бросание есть только одно- не брать в рот.
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы не можете знать наверняка чего я хочу, кроме одного, что я решил отказаться от курения, потому что оказался на этом форуме. Сама фраза "слепой сказал " посмотрим"" это скорее самоирония, и её отношение к вам зависит от того насколько вы сами себя к ней относитесь. Видимо относитесь раз с таким энтузиазмом набросились разбирать мои ошибки. Эдакий сержант в учебке)). Не обижайтесь, это шутка. И прошу не стоит начинать разбирать мои ошибки молодости, там у вас будет болле благодатная почва)))
 

4ygynkin

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
328
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ты не бросаешь. ты жалеешь себя и срываешься каждый день. у меня нет войны. у меня есть желание не курить. ты просишь о мимимишности. потому что когда тебе сказали против ( и аргументированно) -ты вспомнил про "ушат говна". ты хочешь чтоб с тобой только соглашались и гладили по голове.
и ты не по другому бросаешь. бросание есть только одно- не брать в рот.
В любом случае благодарю вас за потраченное время
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу