Что мы называем накатами?

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принимаю.) Полет нормальный. Принимается хорошо.)
Iradiada, я Вам верхнюю зону на 3+ распределение массы ориентировал! Если есть дополнительные предложения - телеграфируйте! Изменим баллистическую траекторию в сторону уменьшения или увеличения!:rofl:
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принимаю, но почему-то на весе это не отражается. ВНИМАНИЕ! банальный вопрос. Что я делаю не так. :)
 

aman

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
111
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за ответы, кое-что мне становится яснее, просто последнее время я все недомогания и проблемы со здоровьем списывал на то, что бросил (бросаю) курить. А потом у меня появились сомнения может дело и не совсем в этом.
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жжение в груди, опухшие уши, повышенное слюноотделение. И главное - мысль о куреве.
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за ответы, кое-что мне становится яснее, просто последнее время я все недомогания и проблемы со здоровьем списывал на то, что бросил (бросаю) курить. А потом у меня появились сомнения может дело и не совсем в этом.
Мне кажется, что многое из того, что мы испытываем - психика. Есть проблемы в организме? Может быть из-за дефицита никотина. Но как показывает практика, часть симптомов надумана и привязана. Что будет, если прочитать энциклопедию по болезням? Большинство найдет симптомы, описанные там, у себя.
 

aman

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
111
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что будет, если прочитать энциклопедию по болезням? Большинство найдет симптомы, описанные там, у себя.
Пробовал, читал. Почти все кроме заведомо женских - мои. Да в принципе и женские тоже подходят.:)
 

aman

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
111
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И главное - мысль о куреве.
Точно забыл указать, как начинает колбасить, так в мозгах навязчивая мысль, "А вот если закурить то все пройдет", и приходится ее душить, хотя сам же уверен, что если в такой момент закурю то станет еще хуже. Вот такое вот раздвоение.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
лично для меня накат-это сочетание психологии и физиологии. когда и уши пухнут и появляется туман в голове, челюсти сводит, комок в горле и на фоне этого- лень, апатия, ненужность всего происходящего и неважность бросания курить, тоска без причины. с этим бороться нереально- только терпеть и по принципу ТУПОнекурю, потому как логичных причин не курить как бы нет (во время наката, естественно), удерживает еще и напрасно набранный вес и две недели безделья и тупого существования после отказа. хотя способа борьбы с накатами кроме жрачки я до сих пор не знаю, а так питаться тоже становится уже невыносимо;
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пробовал, читал. Почти все кроме заведомо женских - мои. Да в принципе и женские тоже подходят.:)
У меня муж бросил курить немного позже чем я, так вот не было у него накатов. Когда сломалась машина на трассе и его приехал друг тянуть на буксире, он у него попросил закурить, сделав две затяжки, выбросил сигарету, потому что противно стало. Бросил он легко как будто и не курил 35 лет. И вот пошли к врачу, муж приболел, ну и начали объяснять, что бросил вот курить, может от этого болезнь? И врач посмотрел на нас как на больных и сказал, что от бросания организму уж точно хуже не будет и болезней это не вызывает, курение могло нанести вред, а вот отказ от него нет. А вообще вопрос: у нас что некурящие не болеют разве?
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
блин, и через 2 года после отказа накаты. ну трындец. я думала вопрос в двух месяцах :(
У всех по разному! У меня накатов почти не было, ну прижало на 6 день, а так все прошло очень легко!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лично для меня накат-это сочетание психологии и физиологии. когда и уши пухнут и появляется туман в голове, челюсти сводит, комок в горле и на фоне этого- лень, апатия, ненужность всего происходящего и неважность бросания курить, тоска без причины. с этим бороться нереально- только терпеть и по принципу ТУПОнекурю, потому как логичных причин не курить как бы нет (во время наката, естественно), удерживает еще и напрасно набранный вес и две недели безделья и тупого существования после отказа. хотя способа борьбы с накатами кроме жрачки я до сих пор не знаю, а так питаться тоже становится уже невыносимо;
Есть способ и многие им пользуются: накатило если, нудно либо поприседать либо гантели потаскать! Помогает!
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
OLGA664, у всех одинаково! Я в такие минуты забиваю в гугл : "Как схватить удачу за хвост?" А ты чего делаешь?
Калланетику обычно. Особенно блок "релаксация". Меня к счастью обычно вечером накрывает. Днем - вообще не думаю никогда, а вот вечерами иной раз - труба!
 

АлинАсс

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
218
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
23
Метод
Гипноз
у меня кодировка отлично держит накаты... непрошибаемо!
бывало правда, чисто механика, помыла посуду, или ещё что то сделала дома,
и вдруг подходишь за чем то к столу, смотришь на него и что дальше не можешь понять,
что то надо сделать, но ЧТО? упс... не помню! потом стала ловить себя на этом, поняла
что это и стало просто смешно.... сейчас уже этого нет.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что многое из того, что мы испытываем - психика. Есть проблемы в организме? Может быть из-за дефицита никотина.
В основном из-за дефицита позитива...
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накаты говорите... Да дастали уже эти накаты! Я уже перестаю обращать на них внимание. Во время наката у меня морда лица краснеет и курить хочется, но не физически, а подсознательно. На начальной стадии были очень сильные, но не очень частые (примерно раз в день).Становился рассеенным и в эти моменты зарулём не безопасно было...Чтобы не закурить я спать ложился))) Потом накаты прекратились и где-то месяц их небыло, а потом опять началось. Иногда раза по 3-4 в день, но они не такие сильные. Думаю, что сила, частота и качество наката зависит от способа отказа от курения. Закодированным проще.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу