Что мы называем накатами?

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поругался с кем то... что хочется сделать первым делом? схватить сигарету!
вес резко набирается? что многие делают? правильно! начинают курить... потому что страшно в свинью превратиться! и никто не знает сколько таких.... особенно девушек да незамужних...
Это всё у меня в начале было. Сейчас и стрессы и радости и безделье проходят без сильной тяги. Накаты сильней достают и то как то отвлекаюсь... Держусь короче)))

а тусовки с алкоголем? оч многие именно так и хватают сигарету... когда уже в лохмуты и всё пофигу...
Я уже 4 года не выпиваю и раньше тоже не особо сильно курил по синьке. До лохмутов очень редко нажирался. Всегда себя контролировал.
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спустя 2 года накатов нет, бе-бе-бе))))
 

АлинАсс

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
218
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
23
Метод
Гипноз


Спасибо!
если честно, я написала про себя.... если бы не закодировалась ...
вот именно так у меня и было бы!!!! и этот адский круг никогда бы не закончился !!!....
потому что я фанатик курения... такие как я бросают курить только в реанимации...
как алкаши бросают пить ...однажды проснувшись на помойке или в канаве....
и кодировка для меня была самым бескровным способом....
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня накат так проходит, учащается дыхание голова как в тумане расеянность, такое впечатление что ты с большого бодуна "трясун" 3-4 часа!
 

Foxberry

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня накаты были ровно три раза. Была деревянная голова, ощущение пустоты и тоски, ужасно себя жалко и хотелось кричать от обиды на мир.Ну, собственно, я и прооралась все три раза до срыва голоса. И больше такого не было. Последний третий накат был в конце второго месяца.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Я под накатом понимаю сильное желание именно курнуть....ну очень сильное такое желание, и послать всё нах....
Но со временем немного понимаешь и получаешь свой опыт борьбы с этим дерьмом..
 

Elegant39513

оставшаяся в живых
Сообщения
224
Реакции
445
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня накат- это когда курить хочется больше чем жить,когда на ватных ногах собираешься в магазин,зная,что сигареты не купишь,накат- когда говоришь,что бросила курить и хочется рыдать,когда перестаешь ходить в гости и " радуешься " этому. :autodafe:
 
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну что же, по крайней мере радует, что ни у кого никаких накатов не бывает и никогда не бывало.
Ну ни фига себе ни у кого не бывает, ещё как бывает, бывает так накатит что думаю а зачем мне это все нужно, курил бы и дальше как курил,так нет на тебе бросил. Потом время пройдет, поспишь ещё и думаешь ,- Какой я молодец,очередной накат выдержал!!!:starwars:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу