Что надо бросить даже раньше, чем курить

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
может фиолетовую резинку для волос на руку купить? и в чём была сложность? думать-то можно, проговаривать нельзя...Посмотреть вложение 90155
Нет, сложность в том, что думать тоже нельзя.
Я тоже пользуюсь теперь резинкой для волос, растянется легче заменить.
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
У меня есть большое желание попробовать данный способ самоочищения:) Предлагаю присоединиться всем желающим. Лично я буду отписываться здесь о своих ощущениях и прогрессе. Вливайтесь :balanced:

Может в тренажёрку лучше и полезнее ? :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Не, а мне интересно, попробовать что ли:rolleyes:. Я так то стараюсь не жаловаться, но иногда забываюсь. И часто с позитивного отношения к жизни сбивают некоторые друзья и знакомые любящие жаловаться: то на маленькую зарплату, то на какие то семейные проблемы, то ещё на что нибудь.Слушая их, часто подхватываю тему и иногда видя сходство со своей проблемой , тоже начинаю рассказывать, что у меня тоже так же, а то и похуже ситуация:unsure:.
А так то по религии роптание грех. Где то в библии написано: часто жалующийся человек вводит в уныние всех остальных членов стада( в библии почему то скопление хороших людей с овцами сравнивали, а плохих с козлами, если я правильно понял :)).
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
в библии почему то скопление хороших людей с овцами сравнивали, а плохих с козлами, если я правильно понял :)).
А еще с рабами сравнивали. Божьи рабы и божьи овцы и бараны.:)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На форумах Лотоса один участник написал примерно следующее: Измените свои мысли, свою жизнь, своё отношение к ней. Доделайте все начатые дела. И курение само уйдёт из вашей жизни.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У людей слишком много лишнего в голове для того, чтобы действительно жить счастливо о свободно. Существует очень продуктивная и занятная техника, которую я сама как раз заканчиваю. Потрясающая вещь!) Это ссылка на очень сильную, но в тоже время простую книгу "Турбо-суслик", в которой очень доступно описана техника освобождения от мозгового мусора https://www.protokoly.ru/u/QhF
 

_Oga_

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
63
Не курю с
31.07.2014
Лет курения
17
Сорри, люди добрые, но каждый раз, когда речь заходит о ПОВах животворящих и бяках, коптящих небо негативом, мне приходит в голову одна простая штука. Не все бяки и бякости одинаково надуманные. Полная ж... в окружающей действительности бывает и реальной, а также вполне объективной. И отношение к ней бывает и адекватным, т.е. негативным. А значит, господа - адепты универсальной концепции менять не жизнь но отношение, и прочие позитивно мыслящие 24 часа в сутки могут покупать себе барабан и возглавлять колонну идущих лесом. Как-то так.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

EzeKILL

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.038
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу