Что надо бросить даже раньше, чем курить

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня кстати есть, фирменный :cool: Смысл его - отследить автоматизмы, лучше узнать себя, практически все, кто надевает браслет, открывают в себе много нового.
Ну, и как? Есть успехи? Сумела удержать браслет на одной руке хотя бы один день?
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Вообще я давно заметил если начинаешь чем то плохим делится с кем либо, получается заново переживаешь эту ситуацию и настроение ещё больше портится. И если идёт обсуждение проступков знакомого человека, тоже после таких разговоров как то не по себе, особенно когда с этим человеком приходится общаться через короткое время после разговора о нём. По мне если не можешь в глаза сказать человеку, что о нём думаешь, то и не следует этого делать за глаза. Я браслет никакой не таскал и не таскаю, просто представляю как будто он у меня есть и кто бы что ни говорил, мне помогает. Как то уравновешеннее стал, спокойный как удав в последнее время.
 

EzeKILL

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.038
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня кстати есть, фирменный
Где продается?

Вообще я давно заметил если начинаешь чем то плохим делится с кем либо, получается заново переживаешь эту ситуацию и настроение ещё больше портится.
У меня по началу такое состояние наблюдалось, когда только начинал бросать с помощью форума: начитаешься и накат. Еще почитал, плюс стресс - сорвался. Это моя третья попытка. Благодаря тому, что я раньше проходил через этот негативный опыт теперь мне в сто раз проще. Короче говоря стресс - это адекватная реакция организма на раздражитель, благодаря которому мы становимся сильнее, а не что-то плохое и воспринимать его надо как благо (если конечно он не хронический).
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Ну, и как? Есть успехи? Сумела удержать браслет на одной руке хотя бы один день?
Да, когда носила его, могла в итоге удержать денек-другой. Но я до браслета имела большой опыт невыражения негативных эмоций, например, в гурджиевских практиках, иф ю ноу

Где продается?
На официальном сайте. Один мальчик из Минска заказал за 10$ 10 шт., и один переслал мне в Петербург, так приятно было-)
 

Ollka

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
20
Не курю с
10.01.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Про такой браслет говорила Дарья Донцова в каком-то интервью на тему избавления от рака, он ей помог изменить восприятие жизни. Я наверное тоже попробую этот способ для отслеживания негатива. Надо только первую неделю отказа пережить, а то сейчас все мысли негативные((
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Все написанное не осилила))) но суть поняла . Считаю что загонять эмоции под какой то там браслет-еще вреднее организму в сотни раз)))))))) ИМХО Давно известно, что эмоциональные люди. которые проще выражают и высвобождают негатив из себя( не важно куда и в какую сторону) живут на порядок дольше)
 

Doctor No

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
116
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Общество без цветовой градации штанов, обречено на вымирание:eek:.
Кин-дза-дза, слова Чатланина.
 

Qarusel

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
8
Не курю с
28.02.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну да. В свете последних событий, происходящих в России, это будет выглядеть особенно трогательно ;)
В стране п-ц?! Да нет, что вы! Как прекрасен этот день :)
не говори))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу