Что не так с моим ртом на третьем месяце отказа от курения?

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте товарищи! У меня во рту на верхней губе с обеих сторон появились как будто ожоги, отличаются от нормальной слизистой красным цветом. И язык по краям стал болеть. Не могу сказать что это стоматит, у меня его ни когда не было. Честно сказать я немного напугана. Кто что может сказать по этому поводу, может у кого так было? Может следует к врачу обратиться или дома можно избавиться от этой проблы?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить он хочет, да и все :cool:
Ну вот да! Тебе лишь бы поржать!!!
61787.gif
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте товарищи! У меня во рту на верхней губе с обеих сторон появились как будто ожоги, отличаются от нормальной слизистой красным цветом. И язык по краям стал болеть. Не могу сказать что это стоматит, у меня его ни когда не было. Честно сказать я немного напугана. Кто что может сказать по этому поводу, может у кого так было? Может следует к врачу обратиться или дома можно избавиться от этой проблы?
вполне вероятно, что действительно стоматит. У него несколько форм, необязательно будут язвы.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте товарищи! У меня во рту на верхней губе с обеих сторон появились как будто ожоги, отличаются от нормальной слизистой красным цветом. И язык по краям стал болеть. Не могу сказать что это стоматит, у меня его ни когда не было. Честно сказать я немного напугана. Кто что может сказать по этому поводу, может у кого так было? Может следует к врачу обратиться или дома можно избавиться от этой проблы?
Если это не стоматит, то что-то сходное. Как ты думаю помнишь, во время курения, никотин в полости рта, замещает собственный иммунитет организма, сейчас когда ты бросила, бактерии увеличили свою активность, а защиты нет. Вообщем попробуй мирамистин или что-то подобное. У меня один раз было такое, когда во второй раз бросал, правда мирамистин не помогал, ну или помогал слабо, само потом прошло. :unsure:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если это не стоматит, то что-то сходное. Как ты думаю помнишь, во время курения, никотин в полости рта, замещает собственный иммунитет организма, сейчас когда ты бросила, бактерии увеличили свою активность, а защиты нет. Вообщем попробуй мирамистин или что-то подобное. У меня один раз было такое, когда во второй раз бросал, правда мирамистин не помогал, ну или помогал слабо, само потом прошло. :unsure:
хлоргексидином полоскаю, посмотрю завтра что будет.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вполне вероятно, что действительно стоматит. У него несколько форм, необязательно будут язвы.
И такое бывает? Я видела с язвами и белым налетом формы, а с таким как у меня я не сталкивалась.
 
У

Удалённый пользователь 35379

А может,наоборот,солкосерил нужен?У меня на 4-м месяце жутко шелушились губы и появились заеды,про которые сроду не знала,что такое.Солкосерил помог.
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я б к врачу сходил. Х.з. какой тут тебе диагноз заочно поставят начиная от простуды заканчивая коровьим бешенством :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Здравствуйте товарищи! У меня во рту на верхней губе с обеих сторон появились как будто ожоги, отличаются от нормальной слизистой красным цветом. И язык по краям стал болеть. Не могу сказать что это стоматит, у меня его ни когда не было. Честно сказать я немного напугана. Кто что может сказать по этому поводу, может у кого так было? Может следует к врачу обратиться или дома можно избавиться от этой проблы?
Выздоравливай! Желательно не затягивай с посещением врача, лучше перестраховаться!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу