Что не так с моим ртом на третьем месяце отказа от курения?

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В какой теме вообще можно ругаться? Тем более оскорблять нашу Ваксу. Вы странная
Вы знаете уважаемая Даха, на форуме действительно есть разделы где можно ругаться матом и посылать друг друга ВОПУ и кто то это с приогромнейшим удовольствием делает, однако я не хожу туда, для меня это не приемлемо. Я не хочу накалять обстановку поэтому мягко намекнула молодому человеку, думаю он понял. А Вы переходите на личности назвав меня странной... Нехорошо.
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Вы знаете уважаемая Даха, на форуме действительно есть разделы где можно ругаться матом и посылать друг друга ВОПУ и кто то это с приогромнейшим удовольствием делает, однако я не хожу туда, для меня это не приемлемо. Я не хочу накалять обстановку поэтому мягко намекнула молодому человеку, думаю он понял. А Вы переходите на личности назвав меня странной... Нехорошо.
Простите. Я подумала ругаться в смысле устраивать ссору, а про использование мата не подумала ) Мир?)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте товарищи! У меня во рту на верхней губе с обеих сторон появились как будто ожоги, отличаются от нормальной слизистой красным цветом. И язык по краям стал болеть. Не могу сказать что это стоматит, у меня его ни когда не было. Честно сказать я немного напугана. Кто что может сказать по этому поводу, может у кого так было? Может следует к врачу обратиться или дома можно избавиться от этой проблы?
Идите к врачу!:)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот послал так послал! Придется идти....
15110475995540.gif
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сода и стакан теплой воды в помощь. Делать полоскание полости рта хотя бы два раза в день. И все будет хорошо!
Да, содой хорошо будет. Или ромашкой.
И мёдом смазывать, или маслом сливочным, или облепиховым, что под рукой есть.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не стремилась обсуждать тут эти проблемы, просто хотелось узнать мож кто нить с таким сталкивался и если да то к какому врачу обращался ну или не обращался, сам справился. Понятно что вот так я не возьму сейчас и не применю враз эти все советы на себя :)
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Я не стремилась обсуждать тут эти проблемы, просто хотелось узнать мож кто нить с таким сталкивался и если да то к какому врачу обращался ну или не обращался, сам справился. Понятно что вот так я не возьму сейчас и не применю враз эти все советы на себя :)
Довели человека )
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Я не стремилась обсуждать тут эти проблемы, просто хотелось узнать мож кто нить с таким сталкивался и если да то к какому врачу обращался ну или не обращался, сам справился. Понятно что вот так я не возьму сейчас и не применю враз эти все советы на себя :)
Мы просто переживаем, прости за резкость
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И мёдом смазывать, или маслом сливочным, или облепиховым, что под рукой есть.
а вот этого делать категорически нельзя. вы этим самым кормите микробы, которых там и так куча, они за это вам только спасибо скажут.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у многих кто бросил курить появляется такая проблема. это стоматит. с исчезновением табачного дыма во рту нарушается дисбаланс микрофауны в ротовой полости. Это бывает почти у всех кто бросил курить. Странно что ты об этом не знаешь. Мой совет как можно чаще полоскать рот содовым раствором. одна чайная ложка на стакан воды. Прижигать место воспаления перекисью водорода, перекись отлично помогает при стоматите. Удачи и здоровья!
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
а вот этого делать категорически нельзя. вы этим самым кормите микробы, которых там и так куча, они за это вам только спасибо скажут.
Прекрасная питательная среда )
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Здравствуйте товарищи! У меня во рту на верхней губе с обеих сторон появились как будто ожоги, отличаются от нормальной слизистой красным цветом. И язык по краям стал болеть. Не могу сказать что это стоматит, у меня его ни когда не было. Честно сказать я немного напугана. Кто что может сказать по этому поводу, может у кого так было? Может следует к врачу обратиться или дома можно избавиться от этой проблы?

А может это и раньше было и ты не замечала,а после того,как бросила курить чувствительность возросла.
Сода-правильный ответ,пройдет.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу