Опрос Что нужно Вам сейчас для полного счастья?

Что нужно Вам сейчас для полного счастья?

  • У меня всё есть! Я счастлив(а)!

    Голосов: 8 19,0%
  • Денег

    Голосов: 10 23,8%
  • Здоровья

    Голосов: 13 31,0%
  • Любви

    Голосов: 4 9,5%
  • Свободы

    Голосов: 7 16,7%
  • Отдыха

    Голосов: 5 11,9%
  • Много друзей

    Голосов: 3 7,1%
  • Много детей

    Голосов: 4 9,5%
  • Свой вариант(напишу в комментариях)

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
LdS7HZVZviY.jpg

с возрастом начинаешь понимать, что 99% проблем решаются с помощью денег.
и, да, счастье не в деньгах, а в их количестве. с деньгами и вопросы здоровья эффективнее решаются. даже если речь идёт об онкологии, которая не выбирает богатого или бедного забрать. богатый онкобольной может себе обеспечить более комфортный уход из жизни.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
LdS7HZVZviY.jpg

с возрастом начинаешь понимать, что 99% проблем решаются с помощью денег.
и, да, счастье не в деньгах, а в их количестве. с деньгами и вопросы здоровья эффективнее решаются. даже если речь идёт об онкологии, которая не выбирает богатого или бедного забрать. богатый онкобольной может себе обеспечить более комфортный уход из жизни.
Аха. комфортный уход от обычного чем отличается? В смысле не больно будет и на шелковых подушках? Отменить-то уход все равно нельзя.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здоровье нам всем нужно. Но состояние счастья, мне кажется, не зависит только от наличия здоровья. Счастье это гармония с самим собой и с окружающим миром в моем понимании) Ну и также множество других факторов, каждый себе свои определяет)
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вы посмотрите на ютубе блоги богатых онкобольных и бедных онкобольных. разницу заметите.
А. так вы с ютуба взяли эту информацию. Но самое что интересное - блоги есть и у тех и у других, стало быть. Мой дядя два года назад умер от онкологии, и никакого блога не вел. так что утверждать, с комфортом ли он уходил (с моей точки зрения комфорт и уход из жизни несовместим) не могу, так как он не успел об этом сообщить..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.230
Реакции
99.175
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здоровье нам всем нужно. Но состояние счастья, мне кажется, не зависит только от наличия здоровья. Счастье это гармония с самим собой и с окружающим миром в моем понимании) Ну и также множество других факторов, каждый себе свои определяет)
Ань вопрос что нужно вам сейчас для полного счастья .. мне только здоровья
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Мой дядя два года назад умер от онкологии, и никакого блога не вел. так что утверждать, с комфортом ли он уходил (с моей точки зрения комфорт и уход из жизни несовместим) не могу, так как он не успел об этом сообщить..
а он богатый был?
я согласна, что умирать ВСЕМ некомфортно, но при наличии трёх сиделок и отдельной палаты-люкс, и лучшего обезболивающего по первому требованию, всё же чуточку покомофортнее.
и богатый может себе позволить посещение самых лучших резортов перед смертью, пока ещё есть силы. и путешествовать может прям вместе с медперсоналом своим личным. на частном самолёте, лёжа.
155_Falcon2000S_1500x844.jpg
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
LdS7HZVZviY.jpg

с возрастом начинаешь понимать, что 99% проблем решаются с помощью денег.
и, да, счастье не в деньгах, а в их количестве. с деньгами и вопросы здоровья эффективнее решаются. даже если речь идёт об онкологии, которая не выбирает богатого или бедного забрать. богатый онкобольной может себе обеспечить более комфортный уход из жизни.
Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а расходы

©старая поговорка одного народа
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а он богатый был?
я согласна, что умирать ВСЕМ некомфортно, но при наличии трёх сиделок и отдельной палаты-люкс, и лучшего обезболивающего по первому требованию, всё же чуточку покомофортнее.
и богатый может себе позволить посещение самых лучших резортов перед смертью, пока ещё есть силы. и путешествовать может прям вместе с медперсоналом своим личным. на частном самолёте, лёжа.
155_Falcon2000S_1500x844.jpg
Чето нас не туда понесло) может не стОит тут такие вещи обсуждать? Все же тема о счастье) а не о смерти.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Все же тема о счастье) а не о смерти.
онкобольные утверждают, что "Счастье--это когда у вас ничего не болит." Я верю. У меня сейчас ничего не болит. Я счастлива. Но для ПОЛНОГО счастья не хватает денег. Для воплощения своих хотелок, которые денег больших стоят.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что нужно Вам сейчас для полного счастья?

В 2023 году летом перевезти маму на новую квартиру, обставить с нуля кухню и две комнаты. Чтобы хорошо было.
Зимой 2023 поднять денег. Летом 2024 встретить любовь.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
скоро начнётся второй месяц весны 2023г. удалось денег поднять?
Я стал руплевым миллионером :) в предвкушении переезда и ремонта - боюсь они сожрут всё до рупии и второй зимой 2023 года придется опять поднимать бабло..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу