Что получает бросивший курить человек?

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Ананасик.
Описала нормальную жизнь, активной и веселой бабы. Мой сценарий.
Вот, кстати, перекуров не хватает в плане сплочения коллектива. Раньше я курила и со всеми дружила.
Выходили, радовались этим маленьким встречам.
Правда, сейчас это заменилось на "кофе-брейк", но количество приятелей резко сократилось.
А может то просто мне общение остопиздело и я стала воробушком-социофобушком...
Это единственный реальный минус, столько всего можно было обсудить и разузнать в курилке. Но все же сильно не потеряли - Бонусов и плюшек некурения в разы больше
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эротично.
Татка - эстет.

Никогда сигару не курила. Расскажи, как оно во рту, дым не щипит?
Воняет не очень и чем лучше сигара тем сильнее она источается аромат 💩 🤷🏻‍♀️
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это единственный реальный минус, столько всего можно было обсудить и разузнать в курилке. Но все же сильно не потеряли - Бонусов и плюшек некурения в разы больше
Это как отдельная каста.

Приходишь на день рождения, а там 90% незнакомых. Ну, пока хозяйские лежалые тапки одеваешь, пока кулечек с подарком именнице вруливаешь, не так стесняешься.
А потом оп-ля здрахуйте, меня зовут Аня и теребишь скатерть.
Пока кто-то не спросит, а где у вас покурить?
Собственно, после первого перекура на балконе, ты автоматически становишься лучшим другом остальным курцам. Ибо магия. Становимся в кружок, передаём огонь и синхронно выдыхаем ОММ.
И возвращаясь к остальным некурящих гостям, чувствуешь уже сплоченность со своими.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это как отдельная каста.

Приходишь на день рождения, а там 90% незнакомых. Ну, пока хозяйские лежалые тапки одеваешь, пока кулечек с подарком именнице вруливаешь, не так стесняешься.
А потом оп-ля здрахуйте, меня зовут Аня и теребишь скатерть.
Пока кто-то не спросит, а где у вас покурить?
Собственно, после первого перекура на балконе, ты автоматически становишься лучшим другом остальным курцам. Ибо магия. Становимся в кружок, передаём огонь и синхронно выдыхаем ОММ.
И возвращаясь к остальным некурящих гостям, чувствуешь уже сплоченность со своими.
Как красиво написала, жиза 🤧
Я и на др то теперь почти не хожу и не тереблю :cry:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эротично.
Татка - эстет.

Никогда сигару не курила. Расскажи, как оно во рту, дым не щипит?
Ой, я не ценитель, если честно. Пробовала и доргие, по мне так шерстью какой-то овечьей воняют. А вот этот последний раз приятель с Кубы привёз. Ну тоже хрень какая-то.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это единственный реальный минус, столько всего можно было обсудить и разузнать в курилке. Но все же сильно не потеряли - Бонусов и плюшек некурения в разы больше
У нас сейчас мало кто курит. Народ какой-то малохольный пошёл😂
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Всё равно на территориях предприятий, организаций, в гостиницах уже давно сложно было найти хоть одну пепельницу, курильщики превратились в инопланетных существ, курить получалось только дома. Даже на собственном балконе перед кошкой стыдно было, так вот зашугали. Это относительно прекрасных моментов и удовольствий, связанных с сигаретой в последние годы 😁. Теперь хоть кошка растёт здоровой🤣
Да одни плюсы.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, все же отвечают, и я скажу так, если бы я знал, что можно бросить курить, я бы это сделал еще 30 лет назад, привычка совершенно никакая, смотрю сейчас на курящих людей и не понимаю, что они делают и зачем! :facepalm:
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
А что на такой вопрос от действующих курильщиков услышать ? Что типа мне пипец как не нравится, но я курю, вот такой вот я лох ?

И все же несмотря на все прелести курения, некурение лучше:)

Конечно, ведь я курила больше 10 лет, Пол-жизни, а не курю всего Полтора года. И потом, всегда буду помнить об этом, и все же для меня НЕкурение лучше, это мой осознанный выбор.
Получается не нужно ждать чудо, что забудется всё, как страшный сон, а нужно просто выбрать для себя жизнь без сиг и всё? Ты мне прям глаза открыла, а то я при каждом бросании чего-то жду:eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу