Что получает бросивший курить человек?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это относительно прекрасных моментов и удовольствий, связанных с сигаретой в последние годы
А какие сигареты стали противные последние годы! Этот фактор стал решающим для меня. Ну правда. Раньше хотя бы чувствовался табак, а сейчас куришь какую то химическую муйню. Причем что Парламент, что Вог .. да любые) Как хорошо, что такое говно стало, иначе бы точно не бросила
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да, Парламент у нас раньше норм был или другое просто даже курить невозможно было)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Получается не нужно ждать чудо, что забудется всё, как страшный сон, а нужно просто выбрать для себя жизнь без сиг и всё? Ты мне прям глаза открыла, а то я при каждом бросании чего-то жду:eek:
Честность - залог успеха. Забыть все как страшный сон - обесценивание себя и своей жизни до, от этого сложнее принять себя сейчас/новую. Зачем-то тебе это было нужно и интересно, а сейчас уже нет, это пережиток прошлого.

А то так получается раньше вот я был такой дурак, а курить бросил и умный стал?
Не был дураком, просто выбор.
Сейчас выбираешь здоровье, качество, НЕЗАВИСИМОСТЬ. Успехов !
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Честность - залог успеха. Забыть все как страшный сон - обесценивание себя и своей жизни до, от этого сложнее принять себя сейчас/новую. Зачем-то тебе это было нужно и интересно, а сейчас уже нет, это пережиток прошлого.

А то так получается раньше вот я был такой дурак, а курить бросил и умный стал?
Не был дураком, просто выбор.
Сейчас выбираешь здоровье, качество, НЕЗАВИСИМОСТЬ. Успехов !
Ананастя, про обесценивание - сильно:thumbup::thumbup:
 

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут, действительно с несколько десятков частностей можно привести, если подумать. Потому что это фактически другой человек с другим образом жизни. Моё скромное мнение 🙂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу