Справка Что происходит в вашем организме на 1-2 неделях без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    431

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Хочу уточнить, совпадают ли ваши ощущения на этих сроках некурения(с 7 по 14 дней), с ощущениями/симптомами указанными в календаре бросающего курить?

Если нет, и только частично, указывайте пожалуйста, что конкретно не совпадает, какие конкретно ощущения вы испытываете/испытывали, ну и способ отказа от курения, используемый вами.

Если все в большинстве случаев совпало, проголосуйте

Не знаю, верно ли и там пишу? В общем на второй неделе выкурить сигаретку хочется очень часто. Но так же легко не делается это. Никаких табексов и таблеток не принимаю. Просто не курю. "Голод" в районе шеи, горла меньше, но бывает как прижмёт, так сразу корку сушеную апельсина)))
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем , здравствуйте! Не курю 9й день , всё отлично! Первые три дня , туман в голове и о сигаретах частенько вспоминал . Потом всё меньше, сейчас практически не думаю. Накатов нет или переносятся очень легко, как будет дальше , не знаю , поживем увидим .
29RUS - Архангельск что ли?)))
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Хочу уточнить, совпадают ли ваши ощущения на этих сроках некурения(с 7 по 14 дней), с ощущениями/симптомами указанными в календаре бросающего курить?

Если нет, и только частично, указывайте пожалуйста, что конкретно не совпадает, какие конкретно ощущения вы испытываете/испытывали, ну и способ отказа от курения, используемый вами.

Если все в большинстве случаев совпало, проголосуйте плиз, напишите, что все было клево, ну и укажите свой способ отказа от курения :)
Четырнадцатый день, через 1,5 часа пойдёт третья неделя. С календарем совпадает, сегодня 14 день в особенности, тяжёл))) Но эта тяжесть проходит с каждым днём, например уже выйдя с кинотеатра даже не вспоминается, что надо покурить, сразу в машину и в пути уже вспомнилось, что даже не вспомнил о сигарете выйдя из кинотеатра))) Радуют такие мелочи)))
 

Sergey29rus

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
12.09.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
))) Как успехи? Третья неделька))) Чет мне как то частенько накатывает дней 5 уже как.
Нормально всё, если и наказывает,то слабенько, дискомфорта не ощущаю .:)
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я в Нарьян-Маре))) Бывал в Вашем городе
Нормально всё, если и наказывает,то слабенько, дискомфорта не ощущаю .:)
Дома у меня все чудно, но вот на работе прям временами жестко "наказывает". Бороться с этим все же уже легче, но накаты не проходят.
 

Sergey29rus

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
12.09.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня и дома и на работе , всё путем ! Накаты, если и есть , то очень не значительные! Переносятся не заметно.:)
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня и дома и на работе , всё путем ! Накаты, если и есть , то очень не значительные! Переносятся не заметно.:)[/QUO
Сегодня тоже как то ровно стало, ходил с курящим другом, стоял и думал, как же мне хорошо)))
 

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
РебятЫ!! 7 дней пролетело. Не так страшен черт как его малюют!! первые 2-3 дня конечно тяжеловато стало! НО.... посмотрел сегодня на парня который рядом со мной ехал в машине и у него кончились сигареты, ЗАМЕТЬТЕ КУРЯЩЕГО ПАРНЯ. и спустя 2 часа он не мог найти себе места. Я ему сказал// друг ты мучаешься КУРЯ больше чем я не куря 7 дней )))) истина!! Я сейчас вообще о сигаретах не думаю!! разве что 2-3 раза в день
 

Alex Я

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
223
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
РебятЫ!! 7 дней пролетело. Не так страшен черт как его малюют!! первые 2-3 дня конечно тяжеловато стало! НО.... посмотрел сегодня на парня который рядом со мной ехал в машине и у него кончились сигареты, ЗАМЕТЬТЕ КУРЯЩЕГО ПАРНЯ. и спустя 2 часа он не мог найти себе места. Я ему сказал// друг ты мучаешься КУРЯ больше чем я не куря 7 дней )))) истина!! Я сейчас вообще о сигаретах не думаю!! разве что 2-3 раза в день
Реально нервишки покрепче стали, в целом если посмотреть. Ну и масса других плюсов, после отказа. У меня тоже неделя первая, 7-9 дней пролетели в легкую, но 12-15 день (конец второй недели) одолевали мысли закурить, причем уже прям в магазин собираться готов был, но как то быстро отказывался от этого. Сейчас 17 день, уже нет такого!
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
накатов нет.стрессы незначительные.можно перетерпеть....... а вот немного кружиться голова и тошнит((((( не всегда ...но бывает...и когда же когда это пройдет))))))
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Перестала кружится голова и нормализировалось сердцебиение.
 
Сообщения
6
Реакции
14
Метод
Аллен Карр
Восьмой день близится к концу. Целый день я и не вспоминаю, что я когда-то курила. А вот вечером вспомнила первые два дня - чегой-то раздражительность накатила, чуть на мужа не сорвалась, но вовремя натянула улыбочку и пошла печеньки печь. Меня готовка очень отвлекает и успокаивает, хотя с момента отказа от курения я похудела на 400 грамм (ну, это в смысле, что не толстею):)
Еще и похудели после курения? Это просто браво!) А у меня наоброт, набрала 2 кг:furious:. Но это меня не очень задело, эти 2 килограмма никак не повлияли на меня, даже на пользу пошли:smug:. Я тоже, когда бросала курить, то была очень нервная. Наверное это потому, что создавалось ощущение, что мне что-то запрещают, чего-то лишают. Но это быстро прошло, когда поняла, что люди вокруг желают мне только хорошее)) Еще голова кружилась первую неделю, но прочитала в интернете, что это нормально, таким образом организм очищается от никотина(не помню, где статью нашла:rolleyes:). Но самым ужасным последствием курения у меня являлся кашель:confused:. Когда курила, то каждое утро начиналось с кашля(это и была основная причина отказа от курения). Думала, что брошу и кашель пройдет.. Но нет, каждое утро, как по расписанию((( Недавно наткнулась на одну статью и кашель реально стал меньше. http://nmed.org/kak-vylechit-narodnymi-sredstvami-kashel-kurilshhika.html (вдруг кому пригодится). Если поможет и вам, то напишите мне) буду рада, если смогла помочь кому-то:wavespin:)))
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!

Хочу уточнить, совпадают ли ваши ощущения на этих сроках некурения(с 7 по 14 дней), с ощущениями/симптомами указанными в календаре бросающего курить?

Если нет, и только частично, указывайте пожалуйста, что конкретно не совпадает, какие конкретно ощущения вы испытываете/испытывали, ну и способ отказа от курения, используемый вами.

Если все в большинстве случаев совпало, проголосуйте плиз, напишите, что все было клево, ну и укажите свой способ отказа от курения :)
Не курю 11 день . Не совпало практически ничего. Ломок не было точно. Желание закурить слабое по утрам.
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Не совпадет,апетит хороший сон тоже снов стало значительно больше,единственно бывают резкие скачки агрессии ну их вымищаю в зале на груше:)и ктото как будто почесывает легкое:)курить охото очень редко и не ведет к срывам
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не совпадет,апетит хороший сон тоже снов стало значительно больше,единственно бывают резкие скачки агрессии ну их вымищаю в зале на груше:)и ктото как будто почесывает легкое:)курить охото очень редко и не ведет к срывам
Вчера в 1 раз после обеда накрыло . Руки ноги ватные, покалывание. голова как ведро с гвоздями. К вечеру отпустило. Сегодня все нормально.
 

alitvin1975

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
117
Не курю с
07.11.2015
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет. Чувствую себя превосходно. Уже начал привыкать, что я не курю. Поначалу конечно было очень неуютно. Лень убралась)) Хочется все время что то делать. Сон пока не восстановился, но уже стал лучше. В общем мне нравится это и я буду продолжать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу