Справка Что происходит в вашем организме на 1-2 неделях без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    431

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
11 дней. Обоняние зверское стало.
Коллеги курящие не раздражают, странно.
А вот с только что покурившим (5-10 мин назад) в одном кабинете находиться не могу. Это сколько же по времени легкие выветриваются у курящего!Жуть.
 

Виктория Майская

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
29
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эмоции и мысли по календарю очень схожи с моими по каждому дню.
Физические ощущения - не придавала значения, все проходит гладко.
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Контраст ощущений. 12 дней.
В суете дел сунул руку в карман куртки и не обнаружил пачки сигарет! Где? (раньше всегда были)
Через 2 секунды оцепенение сменилось на выдох и улыбку...."Семен Семеныч....."
Куда такие ощущения списывать?
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем здравствуйте! Кашляю до сих пор; с туалетом до сих пор проблемы, простите за подробности .....;
Настроение реально улучшилось;
Кофе тупо не пью, чтобы не сорваться;
Сложно находиться в обществе курящих;
С обонянием все то же- изменений нет;
Со вкусом тоже- изменений нет;
Всем успеха и удачи!
Спасибо форуму, мне тут нравится
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, не знаю важно ли это, что напишу....9-ый день некурения ...с утра кашель уже меньше, но сохраняется в течении пары часов, к обеду подкатил ком к горлу, уже вечер, а он, гад, все там; тяга курить сильно проявилась к 15:00; хочется спать почему то, и плакать и есть и злиться....блин вот к вечеру панические настроения...простите.....чет к 19:00 раздрай внутри, как у беременной
А вот еще, вторые сутки ощущаю сухость кожных покровов, ладони и ступни, прям очень сухие, и губы все время пересохшие, может это не по тому, что не курю, а просто отопление в помещениях...но раньше такого не замечала
 
Последнее редактирование:

Olina

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
352
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
13 день)))
Я довольна собой!) Очень счастлива!
Сухость кожи, жор и нервы..вот такие у меня последствия свободы..
Зато быстро высыпаюсь и энергии через край!
ЖКТ почти пришел в норму..обоняние тоже радует..
Жду весну!)
 

al.egoriy

Писатель
Сообщения
502
Реакции
1.251
Жралово, свинское жралово... И тянет курить. Вот такие вот ощущения.
 

Toroboan

naoboroT
Сообщения
366
Реакции
536
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Середина второй недели. Все адски бесит,:devil: чувствуешь себя за забором, на котором написано "осторожно, злая собака". :banghead:Иногда это сменяется наоборот воодушевлением, как будто все просто замечательно. :bounce:Курить иногда хочется: в моменты бешенства, острого уныния, при виде других курильщиков, за приятным отдыхом\беседой.. Гашу эту мысль, но она все равно потом возвращается в какой-то другой, неожиданный момент, крадучись за мной, усыпляя мою бдительность.) :cool:То абсолютно пофигу на курение и даже счастье :wavespin:, то "о божеее, я же не курю, за что мне это.." :spin:
При этом на первой неделе было все радужнее намного.:luggle:
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Частично совпадает. Табекс.
Кашель наоборот прошел. Обоняние обострилось только на запах табака. Кожа, десны - все в норме. У меня бескомпромиссное решение. В этой связи не накатывает и не тянет))) просто некуда:skip:.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего не совпадает кроме отсутствия физической ломки.
Метод "Сила воли" + лень + плюс читаю форум.
 

Богдана Егорова

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
161
Не курю с
13.04.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
болит 1 легкое...левое...дышать даже больно... че делать то... только сегодня начало болеть.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Кашля нет, ломки нет. Гораздо легче,чем в первые 3 дня) Бросаем вместе с молодым человеком. Пока все ништяк)
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Восьмой день: обоняние усилено, запах рыбы, тушеного мяса раздражает, настроение депрессивное, тяжеловато общаться, вечером был сильнейший накат, еле сдержалась - думала все, щас пойду курить. Спровоцировали его проблемы в личной жизни и комары:) Спаслась сушками с маком. В течение дня было несколько маленьких, довольно сильных, но кратковременных накатов, в основном на нервной почве, пока справляюсь. Давление повышенное, слабость, немного мутит.

то же самое на восьмой день
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 14 дней - всё отлично - никаких негативных последствий нет, кроме одной маленькой "вещички". Есть очень хочется:D. Но стараюсь (как могу) держать себя в руках.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сегодня 10 день. кашля нет и не было. ком в горле появился когда я о нем прочитала в календаре )))
металлический привкус во рту не проходит. связываю с табеском, но фик знает, т.к. принимаю некоторые бады, принимать их начала еще до бросания курить. Среди них omega, так что с сухостью кожи проблем особых нет. проблемы с туалетом некоторые присутствуют.
Запах табачного дыма нравится.
да, какого-то офигительного чувство вкуса и обоняния нет.
 

Tata72

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
128
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По физиологии в основном все совпадает. Кашель временами сильный, самочувствие намного лучше, чем во время курения, кожа посветлела, засияла. Но не было и нет никакой ломки, никакого соблазна схватиться за сигаретку, это, думаю, зависит исключительно от настроя и моральной готовности завязать с этой дрянью.
 

annetka@@

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
34
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
16
Метод
Чампикс
8 день подошел к концу. Сегодня готова была расстрелять всех. Раздражение очень присутствует. Нос заложен. Аппетит повышен. Накатывает сегодня часто,но терпимо.
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8 день подошел к концу. Сегодня готова была расстрелять всех. Раздражение очень присутствует. Нос заложен. Аппетит повышен. Накатывает сегодня часто,но терпимо.
У меня тоже были накаты. Странно даже
 

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 11 дней как не курю. Курить почти не тянет, бывает накатывает конечно сильно , но терпимо. Аппетит повышен, на 8-9 день мучила изжога, стул в норме, кашля нет. С нервами совсем как то плохо, плаксивость, раздражительность, депрессия. Подсела вечерами на сериалы, очень отвлекает от всего)))
 
Сообщения
1
Реакции
2
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Не курю уже 13 дней. Тяги к сигарете уже почти нет, бывает в основном по утрам и после обеда. Из минусов больше всего беспокоит ком в горле. Из плюсов разве что дышать стало легче и отдышка почти перестала мучить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу