Справка Что происходит в вашем организме на 2-4 неделях без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    369

NewHappyLife

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
179
Не курю с
17.09.2019
Лет курения
6
Метод
Табекс
Сегодня 15день без сигарет. В принципе все более-менее,но видимо перестраивается эндокринная система, я очень стала раздражительной,давно такой не была,но даю себе выпустить пар и становится легче,но думаю куплю успокоительные :)
 

Матроскин .

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
80
14 день без сигарет все нормально тянет иногда но перебарываю желание . ВСе таки 45 лет стажа .
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не знаю где написать, так что пишу здесь. Почему в мобильной версии не видно счетчиков некурения?
 

Lavanda

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
698
Не курю с
22.11.2019
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 21 день без сигарет. Говорят что : «Через три недели зависимость пропадет полностью». Да, мне намного легче. Да и трудно особо не было. .Не скажу, что тяги нет совсем , но практически ее почти нет. Табекс не пью.
За эти дни не поправилась, едой сигареты не заменяю. Как многие пишут , что появляется жор, я этого не заметила. На выходные пила коньячок, грамм так 150. Боялось, что возникнет желание покурить, но нет, желания не было. Продолжаю не курить дальше.
 

Мария К

Старожил
Сообщения
441
Реакции
1.230
Не курю с
08.12.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14 день сегодня лучше,чем вчера)) вчера прям заедала накаты. Сегодня началась сонливость, забывчивость, торможение...курить не хочу.
 

Олеся67

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
113
Не курю с
22.04.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кашля нет и не было, головокружение и тошнота два дня подряд состояние сонное заторможенное иной раз😏
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Для меня самый сложный период начинается всегда с 15 дня. И длится он до окончания 2-го месяца.
Психика ломается.
Живу как в аду.
 

Олеся67

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
113
Не курю с
22.04.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня самый сложный период начинается всегда с 15 дня. И длится он до окончания 2-го месяца.
Психика ломается.
Живу как в аду.
Вы пишете всегда, а что уже несколько раз бросали?
 

Олеся67

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
113
Не курю с
22.04.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 26й день пипец прям от злости хочется закурить 😏потому что когда курила у меня не когда голова не болела не кружилась и с дыханием всё нормально было😏а сейчас как отдышка что-ли не пойму прям прям ком стоит в груди😏
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня 26й день пипец прям от злости хочется закурить 😏потому что когда курила у меня не когда голова не болела не кружилась и с дыханием всё нормально было😏а сейчас как отдышка что-ли не пойму прям прям ком стоит в груди😏
Привет. Физически пройдет. Это все отмазки. НЕ КУРИ.
 

Олеся67

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
113
Не курю с
22.04.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый. С 13 года 5 - 6 попыток.
И через сколько начинали? Блин вот я иной раз хочу сорваться, не из-за того что хочется курить 😣а то что пипец как хреново и отдышка началась и много чего😣короче когда курила мне кажется здоровей была🙈но хотя мне в чом то лучше стало на много😊
 

Zmb

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
254
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Какая то фигня начала твориться с 3 на 4 неделю 😖 а точнее: начиная с 20го дня. Каждый день хочется курить, прям жесть какая то, причём Накаты сильные 😩
 

hellenvin

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
145
Не курю с
03.09.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня 21 день некурения!!)) 1600845942845.png
Первые две недели я была голодным вампиром, особенно на 6 и 8 день меня крутило и колбасило, было такое отупение - не возможно было работать (хорошо коллеги отнеслись с пониманием и пообещали терпеть), было так плохо, что если бы я знала, что будет так плохо - не стала бы затевать все это.... на 14 день резко стало лучше физически, но наступила злоба и раздражительность - друзья и коллеги начали поговаривать, что может быть лучше тебе опять начать курить????? Но НЕТ!!! Я понимаю, что если сорвусь, то еще раз через этот ад просто больше не пойду. К концу третьей недели настроение улучшилось, спать стала чуть чуть подольше (до 6 утра вместо до 3)), аппетит дааа стал сильней, но не из за того, что я заедаю, а просто правда все вокруг стало вкуснее!!!))). Вот сегодня у меня вот такой большой праздник - окончание адского периода!!! Я меня искренне и от души поздравляю!!!
1600847336082.png
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня сегодня 21 день некурения!!)) Посмотреть вложение 1274017
Первые две недели я была голодным вампиром, особенно на 6 и 8 день меня крутило и колбасило, было такое отупение - не возможно было работать (хорошо коллеги отнеслись с пониманием и пообещали терпеть), было так плохо, что если бы я знала, что будет так плохо - не стала бы затевать все это.... на 14 день резко стало лучше физически, но наступила злоба и раздражительность - друзья и коллеги начали поговаривать, что может быть лучше тебе опять начать курить????? Но НЕТ!!! Я понимаю, что если сорвусь, то еще раз через этот ад просто больше не пойду. К концу третьей недели настроение улучшилось, спать стала чуть чуть подольше (до 6 утра вместо до 3)), аппетит дааа стал сильней, но не из за того, что я заедаю, а просто правда все вокруг стало вкуснее!!!))). Вот сегодня у меня вот такой большой праздник - окончание адского периода!!! Я меня искренне и от души поздравляю!!!
Посмотреть вложение 1274024
Умничка, вот так всегда и происходит, ты решаешь что то, делаешь, трудно, а потом обязательно наступает победа, торжество и радость. Путь к свободе тернист и труден, но это не значит, что невозможен. Удачи, терпения, сил, мужества и мудрости все это пережить. Поздравляю!
 

hellenvin

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
145
Не курю с
03.09.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умничка, вот так всегда и происходит, ты решаешь что то, делаешь, трудно, а потом обязательно наступает победа, торжество и радость. Путь к свободе тернист и труден, но это не значит, что невозможен. Удачи, терпения, сил, мужества и мудрости все это пережить. Поздравляю!
1600847799181.png
1600847799181.png
 

Бабуле стыдно перед внуками

Чудесно-расчудесно, что зреет колосок!
Сообщения
1.050
Реакции
1.748
Не курю с
13.04.2023
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Хочу уточнить, совпадают ли ваши ощущения на этих сроках некурения(с 7 по 14 дней), с ощущениями/симптомами указанными в календаре бросивщего курить по дням?

Если нет, и только частично, указывайте пожалуйста, что конкретно не совпадает, какие конкретно ощущения вы испытываете/испытывали, ну и способ отказа от курения, используемый вами.

Если все в большинстве случаев совпало, проголосуйте плиз, напишите, что все было клево, ну и укажите свой способ отказа от курения :)
:rofl: Наши ощущения на этих сроках?
Да я календарь читаю, чтобы знать, как там мой организм поживает без меня. Что напишете, то и приму. Потому что моё ощущение сейчас:minion26minion24stickers_Persik32Stickers-Jdun18
И это в самых приблизительных выражениях.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу