Справка Что происходит в вашем организме в 1 - 2 месяца без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    253

Дружок

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
180
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сила воли. Календарь, читаю разные статьи о курении. Прочитала статьи Зайцева (Зеркало курильщика, Мой алкоголизм),очень познавательно.
 

Дружок

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
180
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувство пустоты пройдёт ,
Не курю месяц. Физически в спокойном состоянии тяги нет совсем. Но при любых эмоциях появляется желание покурить. Причем вначал броссания, когда постоянно плохо, то эти всплески легко давишь... А сейчас как будто устал уже бороться.
И еще появилось чувство пустоты.. как будто немного как зомби, постоянно спокойный и пустой. Как будто не хватает той жизни внутри, когда постоянно колбасило от сигареты к работе, от сигареты к сексу... жизнь была как будто более насыщенна.
Чувство пустоты пройдёт. Может тебе найти новое увлечение,чтобы отвлечься от мыслей о курении( мне помогает). Например, я стала ходить на работу пешком(45 мин) и заметила, как пропала отдышка. А по утрам просыпаешься без головной боли. Планирую бегать по утрам)))
 
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет ! Не курю второй месяц , табекс и Аллан Карр . Стаж 25 лет , неужели я это наконец то сказала 🙈🙈 если честно запрещала себе даже думать об этой цифре дабы не впасть у ужос 😳 в общем все хорошо несчитая жуткого дисбактериоза , ощущения сдавленного горла и сильных перепадов настроения .
 

Лiна

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
31
Лет курения
23
Метод
Табекс
Всем здрявствуйстя!Не курю около 1 месяца,сегодня жуткое состояние,депрессия,головная боль,делать ничего не охота.Бросала с табексом,пропила курс все 25 дней,получается 4-5 дней не пью табекс,стаж где-то 23 года.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лiна, советую написать дневник и записаться в команду бросающих курить))
Принесу тебе тоже кошку) :giggle: :rofl:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лiна, вот ссылка на дневник
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу