Справка Что происходит в вашем организме в 2 месяца без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    208

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Да это у многих... У меня сухой ком в горле где то полгода стоял и гадость всякая из легких по утрам откашливалась, прошло все, ттт...
А вот у меня почему то небыло кашля...читаю вот,все кашляют,а я дымом дышала больше чем воздухом и не кашляю,может нечем уже?:eek:
 

Satresident

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@zhannna8, тоже не кашляю вообще :((( - как то странно даже. Вот шея эта (горло беспокоит) , такой дискомфорт ужасный - временнами отпускает и снова.
 

Satresident

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Кто нибудь даст вразумительный ответ ? Один говорит , что может - другой что впервый раз слышу. Кого слушать уже не знаю.
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Кто нибудь даст вразумительный ответ ? Один говорит , что может - другой что впервый раз слышу. Кого слушать уже не знаю.
Слушай своё сердце:D(шучу конечно)Сходи действительно к врачу чтоб успокоиться,раз переживаешь.
 

Satresident

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@zhannna8, да был у Врача , ни чего толком сказать не может. А можно с Вами поговорить по телефону или Скайпу - хотелось бы услышать как у Вас проходят эти симптомы. Спасибо ! Мой номер 89501237883 , Skype - Satresident
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
03"]@zhannna8, да был у Врача , ни чего толком сказать не может. А можно с Вами поговорить по телефону или Скайпу - хотелось бы услышать как у Вас проходят эти симптомы. Спасибо ! Мой номер 89501237883 , Skype - Satresident[/QUOTE]А может лучше приехать,посмотреть че там у тя с горлом?:smile_coffee:
 

Satresident

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@zhannna8, да не правда , можно я позвоню , без смеха. Мне просто ехать до оторинголога расстояние 950 км ! У нас в городе один ЛОР врач 73 года и нет оборудования.
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Satresident,
@zhannna8, да не правда , можно я позвоню , без смеха. Мне просто ехать до оторинголога расстояние 950 км ! У нас в городе один ЛОР врач 73 года и нет оборудования.
Вот тут мужик в шляпе бегал,он лучше меня в горлах шарит,позвони ему,я уверена что он тебе поможет, а я буду за тебя молиться зайка...:rolleyes:Господь тебя не оставит:angel::smile_coffee:
 

Satresident

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@zhannna8, ладно. Опишите хотя-бы как у Вас горло опухло ? Шея что ли ? Или внутри ? Можно как то подробнее. Спасибо.
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@zhannna8, ладно. Опишите хотя-бы как у Вас горло опухло ? Шея что ли ? Или внутри ? Можно как то подробнее. Спасибо.
Внутри..сухость и першение и с одной стороны опухло,но я простыла может,я не связывают это с курением,а вот комок в горле это да,как бросила курить так вот появился и не проходит, но это нормально-я читала...Попробуй мумие,сгоняй в аптеку и рассасывай прямо,они противненькие на вкус,ну ничего...не противнее сигарет или водки...терпимо короче...Вреда от них точно не будет.Мне хорошо помогают.
 

Satresident

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@zhannna8, это только спустя 2 месяца началось ?
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@zhannna8, это только спустя 2 месяца началось ?
Ком почти сразу появился,а горло заболело сегодня,а ты может тоже просто простыл?У бросающих курить иммунитет падает на время и простуды разные это нормально...Ты сходил в аптеку?Мумие купил?
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@zhannna8, это только спустя 2 месяца началось ?
Незнаю что это,на простуду вроде не похоже, потому что нет ни слабости,ни насморка ни температуры...просто горло...Хрен знает ,я не парюсь по таким мелочам,вот если кровь пойдёт горлом,то наверно схожу в больницу,а это все мелочи жизни:smile_coffee:
 

Satresident

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@zhannna8, да купил Мумие - пока оно не помогает , не знаю - может дальше нужно ждать , но днем и вечером принимал (рассасывал)
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@zhannna8, да купил Мумие - пока оно не помогает , не знаю - может дальше нужно ждать , но днем и вечером принимал (рассасывал)
Ну подожди маленько,почитай в инете про мумие, чеб ты не думал что я гамно тебе посоветовала...это отличная вещь.У меня прошло горло,комок есть по прежнему,а остальные симптомы ушли.Прямо ваще не лучше?А температуры нет или других симптомов...только горло?
 

Satresident

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@zhannna8, сегодня уже лучше. Но Комок такой ужасный сил нет , сейчас закурю нафиг .... Он доставляет просто ужасный дискомфорт аж ноет.... Блин
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@zhannna8, сегодня уже лучше. Но Комок такой ужасный сил нет , сейчас закурю нафиг .... Он доставляет просто ужасный дискомфорт аж ноет.... Блин
А вот она де собака порылась...ты причины закурить ищешь)))А ну!Ты мужик или насрано?!Мужик сказал-мужик сделал!Сказал:Не курю!значит не кури.Даже не думай об этом,закурит он...Я ж держусь...и ты держись.:smile_coffee:
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
От комка в горле чупачупс помогает,но я патриотка поэтому я петушки покупаю..развалился на диванчике,задернул шторки чтоб солнце в глаза не светило,лег,расслабился,петушок вставил как положено и посмотри какой нибудь фильм...Человек за бортом посмотри,классный фильм,один из моих любимых...жену попроси пусть помассирует тебе ноги,это расслабляет...и не нервничай,все будет хорошо,главное что ты на правильном пути.Если спекся уже,ничего...будем считать споткнулся...держись дальше.
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
IMG_20150514_175730.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу