Справка Что происходит в вашем организме в 1 - 2 месяца без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    253

Петров

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
85
Не курю с
15.08.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот думаю,куда направить свой личностный рост,не подскажите
Ну это занятие не благодарное в таких вещах советы давать:DВам надо решить,что больше всего хочется в жизни,может творчество,может самообразование,а может путешествия :dance:
 

Полковник

Старожил
Сообщения
481
Реакции
631
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Отличные ощущения! Такие же что и в первый день. Впрочем как и в последующие дни!
 

эдуард13

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
15
Не курю с
27.08.2015
Лет курения
41
Метод
Сила Воли
Сила воли и форум. Ответила 50/50. Психологически было сложно, но не так, как описано. Желания курить было мало, и оно было терпимым. Было опустошение, иногда проваливалась в депрессивные мысли, чего-то не хватало, я могла зависнуть посреди комнаты с мыслью: "Я что-то хотела и забыла", накатывала апатия. И так то по паре часов, то по паре дней.
У меня было такое состояние!
К тоже же пошла в автошколу и на английский, когда была эйфория, а тут наступила депрессия, апатия и провалы в памяти..
Начала пить глицин и лецитин... намного лучше.
А что помогает глицин в таких ситуациях?
 

эдуард13

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
15
Не курю с
27.08.2015
Лет курения
41
Метод
Сила Воли
Привет! Пошла седьмая неделя отказа от курения. Перестал спать, уже третья ночь как практически не сплю, состояние отвратительное, мысль одна-закурить, но я очень упрямый, а зачем тогда я все это начинал. Ищу возможность достать феназепам, в прошлой жизни он мне часто помогал выйти из запоя, каша в голове. Не оправдавшиеся ожидания, думал месяц не покурю, и буду чувствовать себя как младенец:)))) Ан нет, пока чувствую себя только хуже....
Юрий расскажи как у тебя со здоровьем, что -то не слышно тебя?
 

Татьяна Я

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
132
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урааааа!!!! Месяц как я не курящий человек! Все чудесно! Иногда есть желание, но ни чего, когда ни будь пройдёт!!!
 
Сообщения
6
Реакции
14
Метод
Аллен Карр
Я спокойно бросила курить... но это случилось после попыток 3-4 неудачных:giggle:. Но ничего, это того стоило)
 
Сообщения
6
Реакции
14
Метод
Аллен Карр
Урааааа!!!! Месяц как я не курящий человек! Все чудесно! Иногда есть желание, но ни чего, когда ни будь пройдёт!!!
Просто в трудные моменты думайте о том, для чего Вы это делаете)) И то, что Вы и так проделали большой путь и начинать курить сейчас просто бессмысленно:nah_disagree:
 

Ars

Сообщения
7
Реакции
4
Не курю с
25.09.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Всем привет!

Хочу уточнить, совпадают ли ваши ощущения на этих сроках некурения(с 7 по 14 дней), с ощущениями/симптомами указанными в календаре бросающего курить?

Если нет, и только частично, указывайте пожалуйста, что конкретно не совпадает, какие конкретно ощущения вы испытываете/испытывали, ну и способ отказа от курения, используемый вами.

Если все в большинстве случаев совпало, проголосуйте плиз, напишите, что все было клево, ну и укажите свой способ отказа от курения :)
Чере
 

Ars

Сообщения
7
Реакции
4
Не курю с
25.09.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Всем привет!

Хочу уточнить, совпадают ли ваши ощущения на этих сроках некурения(с 7 по 14 дней), с ощущениями/симптомами указанными в календаре бросающего курить?

Если нет, и только частично, указывайте пожалуйста, что конкретно не совпадает, какие конкретно ощущения вы испытываете/испытывали, ну и способ отказа от курения, используемый вами.

Если все в большинстве случаев совпало, проголосуйте плиз, напишите, что все было клево, ну и укажите свой способ отказа от курения :)
Через месяц после того, как бросил, желания курить нет. Но, состояние паршивое. Иногда скачки АД. Иногда болит голова в разной степени. Появилась боль в локтевом суставе. чего ранее не было. Состояние внутреннего страха почти постоянно, т.к. не знаю какое состояние будет завтра.
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но, состояние паршивое. Иногда скачки АД. Иногда болит голова в разной степени. Появилась боль в локтевом суставе. чего ранее не было. Состояние внутреннего страха почти постоянно, т.к. не знаю какое состояние будет завтра.
И у меня также. И про внутренний страх очень точно подмечено, ложусь спать и каждый раз думаю, что же завтра заболит. Но похоже я научилась справляться с этим. Я просто перестала прислушиваться к своему организму. И конечно успокоительные помогают. Просто надо немножко переболеть, всё таки организм учится жить без никотина, зато потом всё наладится.
 

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Интересное ощущение пустоты, Эйфория все же сохраняется. Болит голова, отвращение от сигаретного дыма, немного набрал вес. Кашель уже не такой глубокий. В целом состояние - основная награда !!! НИКОГДА БОЛЕЕ С СОСКОЙ , МНЕ СО СМЕРТЬЮ НЕ ПО ПУТИ!!
 

kateri_89

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Не курю с
04.10.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю ровно месяц. Бросила легко, желания нет, противны даже мысли о том чтоб закурить. Из улучшений: пропал кашель, стало легче дышать, легко встаю по утрам, стала менее раздражительной, улучшилось настроение. Как бросила курить появился сильный насморк, никакие средства не помогают. Буду ждать дальнейших улучшений)))
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю месяц. Пустота и тревога. Самочувствие отличное, пропал кашель и постоянная усталость. Неделю как пропал сон, приходится днем досыпать,напрягает. Засыпаю везде где можно и нельзя. Блин,вчера заснул у зубного врача. Ужас просто.
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подскажите кто-нибудь, на лице угревая сыпь появилась, в юности такой не было никогда? Связано ли с отказом от курения? Как с этим бороться, это кошмар!!! Главное на лице и больше нигде нет, хоть бы где-то в другом месте вылезла, а то на лице!!!:eek:хоть кнопку sos нажимай...
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
похоже здесь никто никому не отвечает... ау....:nah_disagree:
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Месяц прошол ,ну что сказать сплошные плюсы по всем пунктам,единственное что накаты стали какими-то странными идешь себе идешь вдруг бац как будто кто-то за горло схватил :mad:.И так же быстро отпускает но в целом всем доволен,особенно тем что теперь ноги не мерзнут а то и летом и зимой они у меня были ледяные видать кровь плохо циркулировала ща вобще все огонь:cool::D
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Месяц прошол ,ну что сказать сплошные плюсы по всем пунктам,единственное что накаты стали какими-то странными идешь себе идешь вдруг бац как будто кто-то за горло схватил :mad:.И так же быстро отпускает но в целом всем доволен,особенно тем что теперь ноги не мерзнут а то и летом и зимой они у меня были ледяные видать кровь плохо циркулировала ща вобще все огонь:cool::D
Меня часами держит. Ладно хоть на время отпускает.
 
Сообщения
3
Реакции
2
Не курю с
30.11.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сегодня месяц как не курю! Горда собой безумно, дышать стало легче, кашель почти прошел, НО жкт работать нормально пока отказывается, тошнота, с утра до вечера давит голову в области висков, ночью просыпаюсь от жуткой тахикардии, АД скачет как хочет, прострелы в пальцах ног (знаю,что это хорошо!), фурункулы по всему телу, сплю кое-как, "зависаю"...курить не хочется совсем, от запаха становится нехорошо, тянет на лимончики, гранаты) все курящие друзья-приятели на время "ушли в сад") с сегодняшнего дня решила перестать считать дни, не курю- и точка!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу