Справка Что происходит в вашем организме в 1 - 2 месяца без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    253

Болот

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
220
Не курю с
01.12.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
32й день. Не думал что так легко пройду. Эйфория не прошла. Беспокоит только вес. Изначально я и пить бросил, но сегодня позволяю себе шампанское и вино. Кашля не было и нет. Просыпаться начал бодрее, восстанавливаюсь быстрее меньше сплю.
 
Сообщения
3
Реакции
2
Не курю с
30.11.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сегодня с утра тряхануло как следует, даже испугалась..давление резко упало, пульс 102, диарея, головокружение, думала все..минут через 15 поднялось до 140/90, полежала немного и вроде выровнялось до нормы...как я понимаю это ВСД дает о себе знать? У кого-нибудь было такое или похожее??
 

юрий уральский

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
120
Не курю с
14.11.2015
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
60дней,перепады настроения,апатия,есть тяга,но не к сигаретам, на автомате иду к тому месту где раньше часто курил посмеюсь над собой и ухожу обратно.скачки давления присутствуют,но это не так теперь переносится а по легче,с календарём совпадает на половину, не сдаёмси идём дальше
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
04.12.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
И так у меня уже 45 дней без сигарет. Что я только ко не прожил за эти дни. Посетил всех врачей почти, проблемы с кишечником еще не решены, нервы лечу, но от этого хорошо не становиться. Не знаю что со мной, продолжается тревога, депрессия, мозг постоянно не может сконцентрироваться как будто все в тумане, иногда все плывет перед глазами. Даже не знаю что это синдром отмены ими психическая болезнь, раньше со мной такого еще не было никогда, раньше когда по утрам мозг не просыпался до конца выкуривал сигарету и все приходило в норму. Но я попробую продержаться курить не надо начинать. Если у кого были такие симптомы отпишитесь сколько это может продлиться а то уже сил нету второй месяц лечусь а от чего еще не знаю да и улучшения никакого нет.
 

юрий уральский

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
120
Не курю с
14.11.2015
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
catalin, у меня так же было в эти дни ещё немного отпустит во всяком случае меня отпустило сейчас всё хорошо
 

Stesha-61

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
11
Не курю с
16.12.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Здраствуйте не курю 38 дней стало легче но не совсем бывают резкие скачки давления в этот момент кидает в жар кружится голова сердце выскакивает перепады настроения от хорошего к плохому набрала не много вес ни чего не радует пока бросала курить сидела в отпуске было более менее спокойно с понедельника на работу выходить совсем нет желания есть приступы панических атак но я с ними борюсь постоянный страх тревога в районе левой лопатки иногда побаливает как будто мышцу потянула нога левая тоже тянуло сон не очень но лучше когда засыпают все равно пугаюсь как будто дыхания не хватает и засыпать начала только под утро теперь не знаю как на работу выходить если засыпаю 3-4 ночи короче дискомфорт состояние мне моё не нравится про сигореты не думаю единственное прошло месяц и мне пару снов приснилось что я курю и вообще теперь мне каждый день сны снятся яркие запоминающиеся
 

Stesha-61

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
11
Не курю с
16.12.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
И ещё тяга к алкоголю прошла и кашля ни кокого нет и не было и вообще мне не по себе страшно как то
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
04.12.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
И ещё тяга к алкоголю прошла и кашля ни кокого нет и не было и вообще мне не по себе страшно как то
У меня так же было и я бы посоветовал Вам обратиться в неврологу лечить центральную вегетативную нервную систему и полегчает. Мне назначил антидепресанты и тот страх и тревожность вроде бы прошла и не знаю если бы сам справился с этим.
 

Stesha-61

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
11
Не курю с
16.12.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
У меня так же было и я бы посоветовал Вам обратиться в неврологу лечить центральную вегетативную нервную систему и полегчает. Мне назначил антидепресанты и тот страх и тревожность вроде бы прошла и не знаю если бы сам справился с этим.
 

Stesha-61

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
11
Не курю с
16.12.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Спасибо за совет
 

Nikolay83

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
33
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Совпадает 50\50 с одно стороны энтузиазм ещё остался и дни я тоже ещё считаю, поэтому не забыл тут отметится :):):) Чувствую себя хорошо, впринципи улучшений никаких не чувствую, как востановился в первую неделю, так и до сих пор всё хорошо, запахи вкусы всё усилилось почти сразу.
Отвращения к дыму как такового нет, как и раньше дым бывает вонючий у некоторых, а иногда вкусно попахивает, не знаю с чем это связано, может с сортом табака или здоровьем курильщика:)
Сейчас на девушек курящих уже не так смотрю, представлю что я с ней дружу и она ходит со мной и курит, или там дома у меня сидим, а она на балкон выходит, возвращается и воняет, как-то мне такую уже не охото...
Эмоционально устойчив стал, сны начал помнить, и ещё много много бонусов, желаю всем бросившим и дальше не курить - это вам отблагодарится хорошим здоровьем, и уважением окружающих!
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не курю 36 дней. "Хочется покурить "-проскальзывает мысль,но не знаю что должно такое случиться что бы я взяла и сделала это. пока ни проблемы дома,ни расставание с парнем ни ссоры с друзьями (во какие последствия отказа.. нехило) не заставили меня сломаться. Надо было раньше взять успокоительные,зря пыталась бороться "в одиночку" . дров наломала-все плохие никто не понимает,ненавижу.. так что вот так. самочувствие .лучше сплю-полноценнее,еще недели две назад просыпалась среди ночи до утра не могла уснуть,крутило конечности,шла пить воду,задыхалась с глотками..жуть...лень слабеет кажется. ноги перестало дико крутить.вообщем сейчас лучше . посмотрим дальше.
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ощущения нормальные, курить не хочу сознательно (бессознательно иногда хочу) и не буду)))) Период яркого непрятия курения))
Сила воли и форум (спасибо создателям и всем участникам). Благодаря форуму понимаешь, что не один такой, куча единомышленников.
Поддерживаю вас полностью!!!
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так у меня уже 45 дней без сигарет. Что я только ко не прожил за эти дни. Посетил всех врачей почти, проблемы с кишечником еще не решены, нервы лечу, но от этого хорошо не становиться. Не знаю что со мной, продолжается тревога, депрессия, мозг постоянно не может сконцентрироваться как будто все в тумане, иногда все плывет перед глазами. Даже не знаю что это синдром отмены ими психическая болезнь, раньше со мной такого еще не было никогда, раньше когда по утрам мозг не просыпался до конца выкуривал сигарету и все приходило в норму. Но я попробую продержаться курить не надо начинать. Если у кого были такие симптомы отпишитесь сколько это может продлиться а то уже сил нету второй месяц лечусь а от чего еще не знаю да и улучшения никакого нет.
У меня 40 день. Конечно тоже были неприятные симптомы (бессонница, головные боли, проблемы с кишечником и т.д.), но не надо этого сильно пугаться, просто организм переходит в другой режим работы. Дайте ему время и не бойтесь По утрам я стала делать легкую зарядку и пью в течении дня отвар из неочищенного овса
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
40 дней. Пропил афобазол.
Сейчас спокойно переношу себя и меня также переносят домашние.
Тяги не ощущаю после 30 дней.
 

sportik

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
27
Страшно подумать что пихают в эти сигореты что такая доооолгая ломка у людей происходит.... Сам уже почти месяц как бросил но чуство такое иногда какбудто чего то не хватает.... На кройняк беру ручку в руки и имитирую курение пока не отпустит...
 

Valerya

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
6
Не курю с
05.02.2016
Лет курения
31
Метод
Никоретте
У меня сегодня ровно 30 дней безникотиновой жизни! Физической тяги нет, а вот психологическая еще иногда тут как тут, особенно после еды, или если понервничаю. Как будто я скучаю по дыму. Иногда беру коктейльную трубочку и "курю" ее, глупо наверно, но мне становиться легче... а чтобы прошел психоз принимаю Магнелис В6 и вуаля, спокойна как сытый удав. Мой мозг очень медленно привыкает к отсутствию никотина, как будто специально создает ситуации располагающие к курению, это "пятая колонна" моего организма, так и живем - кто кого победит.
 
Последнее редактирование:

Valerya

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
6
Не курю с
05.02.2016
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Все, я окончательно запуталась в дневниках и счетчиках. Ничего не получается, а то, что получается не правильно. Психоз повысился вместе с желанием подымить...ничего я не могу понять, временное оглупление на фоне отсутствия никотина в организме.
 

sportik

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
27
Все, я окончательно запуталась в дневниках и счетчиках. Ничего не получается, а то, что получается не правильно. Психоз повысился вместе с желанием подымить...ничего я не могу понять, временное оглупление на фоне отсутствия никотина в организме.
Вот все тоже самое но если перетерпеть то опять нормально
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу