Что происходит в вашем организме в первую неделю без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    776

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему я всего этого не ощущаю? ((
Каждый организм индивидуален. Вы можете заметить изменения гораздо позже, но я уверена, что Вы их заметите. Ведь прокуренный организм все равно отличается от некурящего организма.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждый организм индивидуален. Вы можете заметить изменения гораздо позже, но я уверена, что Вы их заметите. Ведь прокуренный организм все равно отличается от некурящего организма.
возможно я просто большего ждала :) может и не замечу. в прошлый раз с пластырем да и запахи и энергия. а тут я все еще УГ :autodafe:
 
Сообщения
3
Реакции
3
Я чампикс принимаю по 1 таб. в сутки.
3-й день держусь, но к вечеру очень хочется сигаретку. Привыкла перед сном покурить. Убрала с глаз долой все оставшиеся сигареты. Выхожу по привычке на балкон с семечками или с сухофруктами в руке. Вроде и ритуал соблюден, и не курила.
 
Сообщения
2
Реакции
0
начинаю свой блог на ютубе подписывйтесь
ставлю эксперимент - бросаю курить и худею на 30 кг.
 

Алёночка27

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
40
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
3 день пошел,первый день совпал, второй не совсем.Энергии нет и все время хочется забыться и заснуть,посмотрим что будет утром) Надеюсь тянуть уже не будет так по утрам..)
 

LaRos

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
218
Не курю с
09.05.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день, можно сказать, совпал. Тяга была не сильная. Плохо засыпал.
А вот второй день был просто ужасный. Головная боль, подавление состояние, зависания. И очень хотелось курить, прямо каждую минуту об этом думал.
Третий день. Отпустило. Настроение хорошее, самочувствие тоже. О сигаретах почти не вспоминал.
 
Сообщения
5
Реакции
10
Не курю с
06.05.2016
Лет курения
34
Метод
Аллен Карр
Не курю 7 день. Стаж 34 года, в день скуривал по 2 пачки... ранее не бросал ни разу. Побудило к бросанию плохое самочувствие, постоянный кашель, дорожающие сигареты. Бросил после прочтения книги Аллена Карра. В общем напрягов никаких, что удивительно. Иногда тяга возникает, но быстро проходит.
 

Maks_from_MSK

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
25
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Первая неделя у меня прошла намного легче, чем описано в Календаре. И обошлось без той жести, которая должна была случиться в шестой день.
Нервяк не бил вообще. Вкус к продуктам стал возвращаться уже на следующий день. Проблем с желудком и кожей не возникало. В общем, планомерная рутина по избавлению от ритуала с помощью мыслей и эмоций.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1 день прошел очень легко, благодаря мотивирующим видео, которые посоветовали форумчане, с утра на 2 день чувствую себя легко, даже сделала утреннюю зарядку. Начался кашель, которого раньше не замечала, видимо, что-то там внутри начинает самоочищаться.
 

Anna89

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
96
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня 3 дня прошло, как спать ложусь и пытаюсь уснуть меня передергивать каждые несколько минут начинает, раньше такого не было... и то ли сердце то ли легкое постоянно побаливает, как будто сжимается, неприятно. а то вроде бы все ничего, закурить периодами накатывает хочется, но в то же время вроде терпимо.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Симптомы - кашель и чувство, что себя нужно постоянно контролировать, чтобы на автомате не пойти и не закурить, щелкнув зажигалкой, налив чашку чая...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
02.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Здравствуйте друзья. Шестой день. Хочу поделится и дать совет из опыта(мож поможет кому). Сильно напрягает ужасный сон, уснуть - победа. Перепады настроение часты, но терпимы. Не стал пить ни персен ни афобазол, есть внутреннее ощущение что они успокаивают и нервы и силу воли. Валерьяночку не кто не отменял)) (раньше пытался бросить именно с таблетками, но срывался на третий день). В этот раз спасением стала русская баня с веником и хвойным маслом. Три дня подряд по вечерам. С чаем (чабрец, боярышник и тд). Несколько часов никаких забот, а после прекрасный сон. На первых порах помогло очень, дальше на зубах продержусь, ну я в это верю). Всем успехов и терпения.
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 3 день уже. Из ощущений скажу что - я чувствую себя свободным человеком. Курил почти 6 лет. Я просто проснулся и решил что я никогда не курил - это мне и не надо. Никаких ломок нету,стрессы были вот и с товарищем по пиву выпили,но курить я не хочу и не буду. Сплю прекрасно,высыпаюсь,утром зеленый чай и на пробежечку,о сигаретах не думаю вообще. Хватит,уж лучше сейчас бросить раз и на всегда. Чем пол жизни прокурить и задуматься,а ведь мне только 20 лет. Да и о серьезной спортивной карьере думаю. Что бы легче Вам было думайте о том - что Вы никогда не курили,а это Вам и не нужно,если уложить это в голове,то будет очень все просто. И как это прекрасно не курить ,как прекрасно дышать этим воздухом,сколько всего хорошего открывается. И самое главное, старайтесь не считать минуты,часы,дни сколько Вы без сигареты,просто нужно забыть об этом как о страшном сне. Всем желаю силы,добра и здоровья.
 
Последнее редактирование:

vip on the site

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
120
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Все - таки форум помогает бросить это факт, я сюда зашла курящая , 3 дня и я некурящая)))) правда до Эвереста далеко еще)))
 

Сонота

Старожил
Сообщения
464
Реакции
809
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кашель и ком, это да, второй день легче чем первый ( лично для меня)
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Календарь читаю ежедневно.
По физиологии почти ничего не совпадает,по настроению - многое.
Бросаю насухую без подручных костылей(ну если только не считать костылем этот форум).
Сильных ломок нет,спокойное движение к освобождению......
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня совпадает только то , что резко меняется настроение. психую и ни с кем не хочу общаться... Не курю третий день.
 

mystang

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.512
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 8 день. Настроение меняется постоянно, то всех люблю (но это очень редко) то готов всех побивать и это практически постоянно. Посмотрим что будет дальше.
 

EhoEd

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
21
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не совпадает вообще, однако все индивидуально.
1 день - с самого утра была выкурена "последняя" сигарета. С первым часом все ясно, затем 3 часа напряга и желания покурить - потом как будто по голове треснули - прошла по голове волна и осталось одно желание - хочу спать. До середины дня есть только оно, потом добираюсь с работы домой и сплю до вечера. Перекус и опять спать до утра.
2 день наудачу выходной. Проснуться толком не могу. Засыпаю даже стоя, поэтому не борюсь, просто сплю. Вечером отпустило. Спать не хочется, курить вроде тоже, и вообще настроение поднялось.
3 день. С утра все нормально, курить не хочется, ближе к обеду одолевает "чего-то хочу, а чего не знаю". Предпочитаю не догадываться. Через 3 часа игнора состояния опять накатывает сон. До конца рабочего дня еще 2 часа, курить вроде бы не охота, но периодически накатывает дрема. :) Сидишь, никого не трогаешь - а в следующий момент уже понимаешь, что спишь...
Это сегодня, что будет дальше - не знаю...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу