Что происходит в вашем организме в первую неделю без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    775
Сообщения
9
Реакции
5
Не курю с
17.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Первый день никакой радости спустя 3 часа.Но терпимо на интузиазме.
 
Сообщения
9
Реакции
5
Не курю с
17.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Второй день лучше первого и надежда на будущее без табака.Радует запах.
 
Сообщения
9
Реакции
5
Не курю с
17.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Третий день нервяк.Ничего не радует.Плачу(
 
Сообщения
9
Реакции
5
Не курю с
17.07.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
За три дня в физиологии нет перемен,либо они не видимы.Психически одно хочу.......курить
 
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Сила Воли
Не курю 4-й день, на второй ломало ужасно! На третий вроде бы ничего, если б не жрала, да-да не ела, а жрала, как конь! А потом пришли друзья мужа с работы и все вместе закурили, я подышала, пострадала, подумала как я сейчас буду сигареты стрелять и ушла к дочке - спать! И вот сегодня вроде бы и ничего, ела нормально, ну может чуть-чуть больше обычного, но сейчас приедет моя подруга, а она курит и от неё то я спать не смогу уйти что делать? Подскажите
 

Светлана1976

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
410
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вторая моя попытка бросит закончилась неудачей..... 25.07.2016 начала прием Табекс, 28.07.2016 вечером выкурила как я тогда считала "последнюю" сигарету....29.07.2016- О ДА! Столько гордости что я СУТКИ не курю! 30.07.2016-сигареты...покурить....начни начни.....что станет? Я ведь столько лет курила!! 5 минут назад я покурила сигарету....стыдно и противно от себя. Муж год назад бросил, я тогда не смогла и сдалась на 22 день.....и сейчас....Я СЛАБАЧКА!
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Второй день. Голова тяжелая (и первый тоже была). Состояние разбитое. Хочется спать. Болят мышцы спины. Спала две ночи плохо. Снилось, что курю . Появилось "бухиканье" , за грудиной "щекочет". Агрессии пока нет :). Острой тяги нет. Бросаю на Чампиксе... Но настроение все-равно хорошее ...
 
Сообщения
3
Реакции
6
Сегодня первый час не курения. Начала с табексом. Очень боюсь сорваться.
 

Zsplinta

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
741
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнюю сигарету выкурила вечером 02.08.2016, все симптомы в один день, каждую минуту думаю, что б закурить. Вечером сильно ломает, кашель, головная боль, покалывания, тяжесть периодически во всех частях тела. Сон прерывистый, за ночь просыпалась часа три. Уговариваю себя, что надо .Вытерпеть один день во что б это ни стало.
 

Бусинка-Я

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
196
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Хочу уточнить, совпадают ли ваши ощущения на этих сроках некурения(от 1 до 7 дней), с ощущениями/симптомами указанными в календаре бросающего курить?

Если нет, и только частично, указывайте пожалуйста, что конкретно не совпадает, какие конкретно ощущения вы испытываете/испытывали, ну и способ отказа от курения, используемый вами.

Если все в большинстве случаев совпало, проголосуйте плиз, напишите, что все было клево, ну и укажите свой способ отказа от курения :)
 

Бусинка-Я

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
196
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Хочу уточнить, совпадают ли ваши ощущения на этих сроках некурения(от 1 до 7 дней), с ощущениями/симптомами указанными в календаре бросающего курить?

Если нет, и только частично, указывайте пожалуйста, что конкретно не совпадает, какие конкретно ощущения вы испытываете/испытывали, ну и способ отказа от курения, используемый вами.

Если все в большинстве случаев совпало, проголосуйте плиз, напишите, что все было клево, ну и укажите свой способ отказа от курения :)
Все оказалось проще чем я думала.... Первый раз бросала было очень тяжело. Сейчас уже как 13 дней дышу ровно. ... думаю табекс работает. Паника присутствует : как я буду без этих волшебных таблеточек..... их ведь осталось на несколько дней:frantics:
 

Бусинка-Я

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
196
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Хочу уточнить, совпадают ли ваши ощущения на этих сроках некурения(от 1 до 7 дней), с ощущениями/симптомами указанными в календаре бросающего курить?

Если нет, и только частично, указывайте пожалуйста, что конкретно не совпадает, какие конкретно ощущения вы испытываете/испытывали, ну и способ отказа от курения, используемый вами.

Если все в большинстве случаев совпало, проголосуйте плиз, напишите, что все было клево, ну и укажите свой способ отказа от курения :)
В связи с длительность моего ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ две недели.... хочу спросить: мне нужно переходить на следующюг ступень или сидеть тут? ???
 

_Вадим_

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
176
Не курю с
03.08.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А для меня первые два дня были тяжелыми.Третий чуть легче.Четвертый и пятый вообще легкие по сравнению с первым и вторым))
 

Бусинка-Я

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
196
Не курю с
02.10.2020
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А для меня первые два дня были тяжелыми.Третий чуть легче.Четвертый и пятый вообще легкие по сравнению с первым и вторым))
Ну я не скажу что прям совсем легко было.... тянула привычка и зависимость..... чаще выходила на балкон либо на улицу дышала свежим воздухом. ... просто когда первый раз бросала-было сплошное мучение и нервы
 

Демьян Соколин

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
8
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Четвертый день принимаю Табекс с утра не курю , иногда очень сильно охота но жаль потраченного времени буду ждать ночи может завтра будет легше .
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Не курю 4 дня. Стаж 22 года!!! Бросаю второй раз. Пока ни ломки ни особых терзаний не замечаю. Достаточно держать ум под контролем. Да бывают минуты когда колбасит), но это только минуты. В общем пока нормально, терпимо. Да, единственный пока минус, нарушился сон. Надеюсь это пройдёт.
 

Olga Plo

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
31
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Самое сложное это то, что я отекла. Как с этим бороться?
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
55.743
Реакции
71.757
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
только уменьшил число сигарет , уже всё и все бесят (((((((
 

Акерке

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
86
Ну я вот иногда как захочу курить то начинаю слушать себя и оказывается я просто хочу в туалет или поесть. Я еду начала заменять курением
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
55.743
Реакции
71.757
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не курю первый день , не пойму что творится )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу