Что происходит в вашем организме в первую неделю без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    776

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мое расставание с привычкой проходит на фоне полной трезвости. Даже сложно сказать на сколько хватит моего драйва. НЗТ не практикую, только сила воли, накаты бывают вечером.
 

Вик5

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
44
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятый день. Кроме постоянного желания кушать вроде больше ничего нет из симптомов.
Запах по-прежнему нравится, но вдыхать его нет никакого желания. Будто сухость во рту. Пока что не было никакой ломки, наверное, адреналин еще повышенный) Совсем не кашляю. Такое чувство, будто не курила вовсе.
Ну кроме мыслей, конечно, и дурацких снов.
 

Roland_Templar

Магистр
Сообщения
155
Реакции
206
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем Привет. через какое время уходи состояние тяжелой головы?
 

Fat_Cat

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
54
Не курю с
21.10.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День второй.
Слегка кружиться голова.
Какая то пустота посреди черепа. Трудно сосредоточиться.
Раз уж нельзя курить, хочется все время чего-нибудь грызть.

Но чувствуется более легкое дыхание. Кошки во рту стали ходить в туалет реже, либо популяция их сократилась. :)
 

LissaLV

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
81
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День третий. Всё, как и написано, хочется сладкого(чуть эклер не купила, но сдержалась!), аппетит проснулся, нервозность есть, но меньше, чем в первый день. Кровоточат десны. Головная боль практически не беспокоит. Настроение пока вообще не очень, ничего не радует.
 

Исакович

Бесполезный мизантроп
Сообщения
3.421
Реакции
8.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчет по совпадениям симптоматики в 1-7 дней.
Имеет место быть изжога
Реально мощные нарушения сна
Постоянные мелкие разбалансы в разных местах: то тут заноет , то там стрельнет. Но существенного ничего.

Чего нет.
Кашля
АД не прыгало
Сухость и шелушение не посещали, стул в пределах нормы

За эмоциональную часть писать не буду. У меня своя нирвана. Ломок и сильных накатов/депрессий/потери мотивации там быть не должно никак.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Хочу уточнить, совпадают ли ваши ощущения на этих сроках некурения(от 1 до 7 дней), с ощущениями/симптомами указанными в календаре бросающего курить?

Если нет, и только частично, указывайте пожалуйста, что конкретно не совпадает, какие конкретно ощущения вы испытываете/испытывали, ну и способ отказа от курения, используемый вами.

Если все в большинстве случаев совпало, проголосуйте плиз, напишите, что все было клево, ну и укажите свой способ отказа от курения :)
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Хочу уточнить, совпадают ли ваши ощущения на этих сроках некурения(от 1 до 7 дней), с ощущениями/симптомами указанными в календаре бросающего курить?

Если нет, и только частично, указывайте пожалуйста, что конкретно не совпадает, какие конкретно ощущения вы испытываете/испытывали, ну и способ отказа от курения, используемый вами.

Если все в большинстве случаев совпало, проголосуйте плиз, напишите, что все было клево, ну и укажите свой способ отказа от курения :)
Восновном совпадение 50х50 нарушено время сна но это я сам нарушил чувствую усталости .
 

Kanunec

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
54
Не курю с
08.03.2019
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совпадает 50 на 50. Пятый день без сигарет. Сильный нервоз, плохо сплю, плохо соображаю, много ем, много пью. И самое главное ХОЧУ КУРИТЬ! Сегодня особенно сильно.
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день без никотиновых палочек, была тяжелая ночь, но днем на вторые сутки чутка полегчало, наплывы беспокоят, но я их терплю...
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Второй день без никотиновых палочек, была тяжелая ночь, но днем на вторые сутки чутка полегчало, наплывы беспокоят, но я их терплю...
Вы не могли уснуть, или работали ночью, но в любом случае бывает что тяжело,но 2 сутки не курил ,значит получается,так что остаётся главного не начинать я вас поздравляю с преодоления критического момента.#не курю 26.03.2019.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Kanunec,
Потери немного, и все будет хорошо,почуствуеш прилив силы,да не лениться чем то заняться, а место сигареты кто чем, вода ,леденец,чай,кампоты, брусничный,семочки,и.т.д.
 

Kanunec

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
54
Не курю с
08.03.2019
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kanunec,
Потери немного, и все будет хорошо,почуствуеш прилив силы,да не лениться чем то заняться, а место сигареты кто чем, вода ,леденец,чай,кампоты, брусничный,семочки,и.т.д.
Спасибо за совет! Я уже забыл что такое сигареты!
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 5-ый день . Первые 4 дня прошли в общем то хорошо , не считая сна .Крутилась вокруг и своей оси 360 раз . Особо позывов не было взяться за сигарету . Раз в день , и то мимолётом . Просто не могла уснуть. Но вот сегооодня , на этот пяятый день. Мне одна мысль покоя не даёт .. дико хочется курить ) уже читаю и форумы и книгу Алена , и думаю может за никкорете сходить .
Я ,к своему сожалению , ещё пневмонией сейчас болею, и без сигарет жутко с антибиотиками справляться . Почти невыносимо . Но день подходит к концу . Надеюсь хотя бы сегодня посплю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу