Что происходит в вашем организме в первую неделю без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    775

aleksks

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
15
Не курю с
04.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Почти кончился третий день.
В первый день было головокружение и необычное состояние, как-будто трип под каким-то легким наркотиком). Второй день немного головокружило и под вечер заболела умеренно голова. Третий день - полет нормальный. Внутри то ли есть мистер Жор, то ли он всегда был, не понятно)) Особо курить не тянет, особенно если не вспоминать, при каких ситуациях это происходило обычно. Курение все больше кажется глупостью, не дающим взамен достаточно выгоды взамен на то, что забирает, ROI, так сказать, у него плохой)
Рад, что не курю, вроде как и жить легче становится :thumbup:
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот физически по большей части совпадает, а вот эмоции-вообще нет. Первую неделю всегда идеально себя чувствую, кажется что никогда в жизни не курила
 

Паддингтон

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
186
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, начитался вашего форума)
Не уверен что в нужной теме пишу, надеюсь не промазал.
Пробую бросить курить, сегодня первый день, вчера приобрел Табекс. Так и не уяснил сколько сигарет с ним можно курить? Всмысле во время употребления Табекса, паралельно курить

Мож кому поможет, я в голове пытаюсь отвлекаться тем что это всего-лишь привычка, и вот эта ломка пройдёт) Пока не особо помогает, курить тянет адово, но держусь.
 

aleke

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
55
Не курю с
03.06.2019
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Четвертый день свободен: полет нормальный.

Ем - много
В ушах звенит, но не напрягает.
Хрип иногда. Решается литрами зеленого и фито-чаев.
В целом - курить не хочу. Бросаю не первый раз, поэтому вижу что пропала ассоциация ряда ситуаций с желанием покурить + ощущения, которые ранее считал-называл ломкой, сейчас намеренно не ассоциирую с курением. Так легче.
Главное с вискарем на пару-тройку недель завязать, а то начнется: - "ну я седня одну пыхну и все"

Stickers-Thinking20
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросаю с помощью Табекса и форума. Совпадение 50/50. Также некоторые пункты или раньше на день или позже.
 

GASTELLO

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
74
Не курю с
03.12.2028
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня странно ничего не происходит, курить не тянет, только в голове иногда, подстрекаете кто то « может курнём малёха?» ) Ничего не болит, не кашляю, еда вкуснее не стала, голова не кружится, будем дальше наблюдать
 

One

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
106
.
 
Последнее редактирование:

Abrakadabra

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
367
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Симптомы первой недели это просто песня - раздражительность, тревожность, апатия, сонливость, проблемы с пищеварением, отеки вот добавились, чувствую себя шаром с водой :facepalm:
 
Сообщения
1
Реакции
0
День второй.
Слегка кружиться голова.
Какая то пустота посреди черепа. Трудно сосредоточиться.
Раз уж нельзя курить, хочется все время чего-нибудь грызть.

Но чувствуется более легкое дыхание. Кошки во рту стали ходить в туалет реже, либо популяция их сократилась. :)
Тоже руки на автомате тянулись то к семечкам, то к конфетам
 

VladimirAvv

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
22
Не курю с
06.01.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Все привет 👋
 
Сообщения
2
Реакции
5
Лет курения
34
Неделю прошёл, но на 8й день - срыв без видимых причин.
Хотя, чего уж там... Первые три дня мне было крайне плохо. И сразу прослыл мудаком у родных и близких.
Типа - бросаешь курить - твои проблемы. Но - будь добр. Мне хочется всех их поубивать.
Но - покурил, и уже - не хочется.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.854
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Хочу уточнить, совпадают ли ваши ощущения на этих сроках некурения(от 1 до 7 дней), с ощущениями/симптомами указанными в календаре бросающего курить?

Если нет, и только частично, указывайте пожалуйста, что конкретно не совпадает, какие конкретно ощущения вы испытываете/испытывали, ну и способ отказа от курения, используемый вами.

Если все в большинстве случаев совпало, проголосуйте плиз, напишите, что все было клево, ну и укажите свой способ отказа от курения :)
Страшат радостные эмоции.
Эйфория первых дней не есть хорошо. Во всяком случае, со мной.
Из физики- или яркие, как фильмы, сны или трудности с засыпанием.
 

И.Н.

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
У меня странно ничего не происходит, курить не тянет, только в голове иногда, подстрекаете кто то « может курнём малёха?» ) Ничего не болит, не кашляю, еда вкуснее не стала, голова не кружится, будем дальше наблюдать
У меня так же. Только на 6 день потянуло закурить пару раз, но быстро прошло.
И кашля нет, наверное это плохо, организм не очищается?
Пью табекс.
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Табекс. Каждый день новые приключения.
1день самый обычный.
2й тяга. Больше ничего.
На 3 день бессонница(до утра) и паническая атака, вызывала скорую, показалось что есть проблема со здоровьем.Курить не хотелось))
На 5-6день оголенные нервы. Прошла тест алкоголем(или спасалась) Курить не хотелось.
7 день- вечером накат.
8 день- плохое настроение и раздражительность, которая все время копилась. Накат. Псих. =Срыв.
все время был повышенный аппетит, вкус еды улучшился. И дня с 4го появилась раздражительность.
А так все замечательно,
Табекс снимает только тягу!
в остальном те же симптомы как у всех без таблеток..
 
Последнее редактирование:

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Симптомы первой недели это просто песня - раздражительность, тревожность, апатия, сонливость, проблемы с пищеварением, отеки вот добавились, чувствую себя шаром с водой :facepalm:
Да-да отеки и вес встал, либо увеличивается от жора :(что тоже и привело к срыву, от раздражения и нервозности.
кошмар, самая настоящая болезнь и зависимость адская :((
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да-да отеки и вес встал, либо увеличивается от жора :(что тоже и привело к срыву, от раздражения и нервозности.
кошмар, самая настоящая болезнь и зависимость адская :((
Ну-ну, не преувеличивай. Конечно, подсаживали на наркотик организм годами, а теперь хотим, чтобы раз и свобода? Нет, но и не адски, все преодолимо и терпимо, главное спокойно принимать и постараться не паниковать...
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Ну-ну, не преувеличивай. Конечно, подсаживали на наркотик организм годами, а теперь хотим, чтобы раз и свобода? Нет, но и не адски, все преодолимо и терпимо, главное спокойно принимать и постараться не паниковать...
Ну как спокойно? :cold: Я живу одна, меня и дома накрыло.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Табекс. Каждый день новые приключения.
1день самый обычный.
2й тяга. Больше ничего.
На 3 день бессонница(до утра) и паническая атака, вызывала скорую, показалось что есть проблема со здоровьем.Курить не хотелось))
На 5-6день оголенные нервы. Прошла тест алкоголем(или спасалась) Курить не хотелось.
7 день- вечером накат.
8 день- плохое настроение и раздражительность, которая все время копилась. Накат. Псих. =Срыв.
все время был повышенный аппетит, вкус еды улучшился. И дня с 4го появилась раздражительность.
А так все замечательно,
Табекс снимает только тягу!
в остальном те же симптомы как у всех без таблеток..
Я принимаю АД
 
Последнее редактирование модератором:

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Я предупреждал)
отказывайся от алко и принимай поддержку медикаменты это лучше чем курить
;)
Слушай, мне надоела твоя агитация АД! Их выписывает врач с другой симптоматикой и проблемами, с дипломом, но не виртуал!
:facepalm:
в каждой теме навязываешь!
хватит уже! Пей сам молча!
Игнор сейчас поставлю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу