Справка Что происходит в вашем организме в эти дни (12 и больше месяцев без сигарет)

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    72

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже больше двух лет )). Понятно сначала так было "весело" ,что капец. Потом было просто тяжело и организм перестраивался .Вся тяжесть прошла примерно до года . Пропал кашель по утрам и в сырую погоду ,прошли проблемы с зубами ,может еще что то )),но здоров"я не прибавилось )))). Кароче страница жизни с куревом перевернута ,хотя бывает хочется хоть разок читонуть )) ,но голос в голове останавливает )). Не вериться ,что я курил .Забывается тот период . Вот как то так .
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю больше года. Сразу отвечу на вопрос новичков- тяги нет!!!! Неделями вообще не вспоминаю что когда то курил. Закурить снова до жути страшно. Мысль закурить за компанию, и даже если принял немного, купируется очень легко. Одним упоминанием со стороны воли и мыслью, что одной сигареты не будет. Сны с курением снятся очень очень редко.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жирная я стала(((15 кг прибавила. Остальные последствия бросания вроде отступили(тьфу тьфу тьфу).Странно что первые три четверти года курить не хотелось совсем, а теперь все чаще хочется.
Лично о себе(это у каждого индивидуально)......здоровье ухудшилось(но постепенно приходит в норму),вес свенячий. Начиная с 4 месяца до 10 жалела ,что бросила курить..теперь просто не вижу разницы до и после(кроме размеров, которые бесят:mad:.Но бросить курить все таки легче чем кажется( для тех ,кто все таки точно этого хочет .Не стоит боятся, что это трудно и я бы советовала табекс )и взвесить---- а зачем оно нужно?:ku:вряд ли умеренное курения(до 10 сигарет в день)вреднее пробежки утром в городе или вдоль дороги.:running:Жить вообще вредно( а жить ограничивая себя в удовольствия еще и бессмысленно.
Кто решился---в добрый путь! и пусть дорого будет легкой. Тем более удовольствие от курения ооочень сомнительное:D
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Не курю уже дохуя лет. Процессы в организме происходят, скажу я вам, не очень приятные. Он, сука организм, стареет. Списать все это на сиги я б могла. Но, боюсь, даже бросив курить, я умру. Но я не буду выкашливать свои легкие по-кусочку. Меня страшит смерть от удушья... Надеюсь, бросив курить, я таковую избегу:unsure:
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю уже дохуя лет. Процессы в организме происходят, скажу я вам, не очень приятные. Он, сука организм, стареет. Списать все это на сиги я б могла. Но, боюсь, даже бросив курить, я умру. Но я не буду выкашливать свои легкие по-кусочку. Меня страшит смерть от удушья... Надеюсь, бросив курить, я таковую избегу:unsure:
Будем надеяться
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
перечитала на днях зеленую милю. Думаю, самое сильное произведение Кинга. Если не читал - рекомендую
Я смотрел, про негра здорового...который сидел за убийство ребенка вроде...и потом смертная казнь - электрический стул...или я ошибаюсь???
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я смотрел, про негра здорового...который сидел за убийство ребенка вроде...и потом смертная казнь - электрический стул...или я ошибаюсь???
Да, он. Фильм тоже ок. Но книга цепляет сильнее
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все это напоминает 6 палату)))давайте жить и не думать о неизбежном)))ничего в этом мире не гарантированно на 100 процентов ,кроме смерти. Так что можно расслабиться))))
 
Сообщения
1
Реакции
8
Третий год не курю Все забыто по забыто. Сны не снятся, тяги нет, мыслей нет, после алкоголя не тянет. И закурить я уже не боюсь. Но я не буду начинать снова Потому что я прекрасно уже знаю что меня ждёт.)
 

Себастьян Перейро

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
202
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
И так, минул год с момента отказа от курения. Шло не легко до 6-7 месяца, а вот к году отпустило практически всё, мыслей о курении не возникает. Всё огонь! Всё по плану!
 

SergioBugini

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
456
Не курю с
23.08.2017
Лет курения
16
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Приближается год без курения.Запах дыма теперь противен,смотрю на курящих с непониманием,особенно на девушек.Иногда, когда банкет, всплывают в голове мысли о сигарете,но без труда отказываешься от этой ерунды.Слава Богу я попал на этот форум.Очень помог мне.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.440
Реакции
240.023
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю полтора года. Даже и забыла, что это такое было. А тут пришла к зубному. Он, видимо, только что покурил... засунул руки мне в рот. В общем, как я удержалась, чтобы не укусить его - не знаю;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый!!! Вот и пролит ел как-то незаметно годик, самочувствие ну просто великолепное! Организм с каждым днем кайфует и для легких это праздник. Дыхание улучшилось, обоняние стало более насыщенное, вкус кофе стал иначе воспринимать .Это невероятное ощущение, скажу так это полет души, тела и мысли если хотите, у меня так . Мне не вериться и в тоже время верится ))) и я удивляюсь что когда то курил, избавился полностью от зависимости, мысли абсолютно не посещают!!! Вам друзья скажу от себя это здорово если вы не курите, значит вы счастливый и свободный человек можете себя смело так и называть!!! Я СВОБОДНЫЙ!!! Я СЧАСТЛИВЫЙ!!!! ЖИВУ И РАДУЮСЬ ЖИЗНЬЮ !!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу