Справка Что происходит в вашем организме на 2-4 неделях без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    368

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю 25 день...что то не спится часто, накаты караулят по прежнему,но уже не так жестоко.С нервишками не порядок случается, но ничего- по любому прорвёмся!
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 15 дней.Стаж курения 23 года.Сон восстановился,пищеварение тоже,аппетит повышен,в весе прибавила.На 14 день уже не особо хотелось кого либо убить,хотя раздражение местами осталось.До 10 дней побывала в аду:бессонница,раздражение,заторможенность,плаксивость,сбой в работе внутренних органов,жуткая аллергия,отсутствие кашля,герпес,бронхоспазмы,панические атаки,нервные срывы.Но курить,о чудо,не хочу!Сейчас аллергия осталась,аппетит остался,апатия,сонливость.Начала ощущать как наполняются легкие,этот удивительный запах воздуха!Мир вокруг опять начинает казаться волшебным-как в детстве...
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я наоборот, между 25 и 28 проадствовала.Зато теперь,когда попустилось всё - так на душе спокойно за себя,как никогда!:thumbsup:
Привет Мария!Я очень рада за тебя,ты просто умничка.Думаю,что дальше будет только лучше!А вот у меня твоё время ещё впереди,посмотрим...А сейчас мучает жуткая аллергия,чихаю,глаза чешутся,крапивница и т.д.Столько раз бросала,такое в первый раз!
 

Екатеринка555

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.329
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
25 дней не курю, очень рада.
Сил прибавилось, утром встаю с постели не как развалюха, а бодренько.
Раньше лицо отекшее с утра, глаза не продрать, приходила в себя только после 3-й кружки кофе и третьей сигареты.
Сейчас бодренько так.
Жрать дома хочется всегда, именно жрать. Причем, если съедаю большую порцию, не чувствую сытости(((((. Для меня это- губительно, т.к. вес большой -113 кг.
Сейчас составляю тактику борьбы с лишним весом.....
Появилась изжога, что не совсем приятно, но пережить можно.
В целом, все прекрасно. Скоро весна!!!!!Обожаю это время года!
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

airat_sb

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
38
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Начала десна кровоточить может быть связана с бросанием? Логически вроде не должно, но последние две-три недели туго думалось, сейчас вроде ничего.
 

airat_sb

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
38
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
25 дней не курю, очень рада.
Сил прибавилось, утром встаю с постели не как развалюха, а бодренько.
Раньше лицо отекшее с утра, глаза не продрать, приходила в себя только после 3-й кружки кофе и третьей сигареты.
Сейчас бодренько так.
Жрать дома хочется всегда, именно жрать. Причем, если съедаю большую порцию, не чувствую сытости(((((. Для меня это- губительно, т.к. вес большой -113 кг.
Сейчас составляю тактику борьбы с лишним весом.....
Появилась изжога, что не совсем приятно, но пережить можно.
В целом, все прекрасно. Скоро весна!!!!!Обожаю это время года!
Я беру хлебцы ржаные, хорошо помогают
 

airat_sb

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
38
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не курю 20 дней, первые 3 дня тянуло со страшной силой, потом уехала в отпуск и...я даже не вспоминала про сигареты, приехала домой на 18-й день и опять стали появляться мысли:"А не закурить ли мне?" Гоню их от себя, а они так и лезут в голову.Вот не пойму, кажется не очень и страдаю, ни кашля нет (может появится позже, стаж то не маленький-30 лет), а до дрожи в руках-ХОЧУ СИГАРЕТУ.
воду пей, хлебцы жеви
 

airat_sb

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
38
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сигареты на вид переношу легко,но вот запах меня сильно бесит и тошнит, точнее те, кто рядом шмалит. Согласна литература наряду с отзывами помогают, но действительно есть моменты негативные и ничего не могу поделать, прям кипит внутри(((
я тоже когда рядом курят запах не переношу сейчас
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Начала десна кровоточить
У меня и десна кровоточила, и зубы ныли на протяжении первых 2 недель.Думаю,что как-то взаимосвязано с бросанием, по крайней мере здесь на форуме были подтверждения.Сейчас прошло.В любом случае, удачи!:kiss:
 
Реакции: Thor

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня сегодня 22 день, желания курить появляются все реже и реже, но бывает находит((. нервозность прошла, а была просто дикая, правда с животом беда, боли какие то, спазмы, а остальное по норме) сон хороший, только иногда в пот бросает во сне, ну может это не с курением связано конечно! всем удачи!!!!
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Thor, Runeli, никакого кашля и не будет:DГлавное не курите:):)
Не ,курить охоты особой нет!Вспоминаю,при стрессах,что обычно сигарета помогала,но зов никотина уже ослаб!Успокоительное помогает.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
26 дней,почти пришла в себя,кроме слабости временами и аллергии!Особенно глаза,каждый вечер чешутся.Мучаюсь,как песка насыпали.Первый раз с такой реакцией сталкиваюсь.Приходиться супрастин на ночь,хорошо помогает.Но каждый вечер все повторяется..Идут какие то процессы в организме,интересно какие?
 

Рубен

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
181
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извините пожалуйста, случайно на телефоне нажал, а теперь не могу удалить.
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три недели. Бросил курить, потому что болел с сильным кашлем, видно в болезни все и откашлял, хотя сейчас иногда бывает, что закашляюсь. Курить иногда потягивает, запиваю водой, пожевываю корень имбиря, читаю форум. Отпускает. Главное знать, что бросил(а) и не собираешься возвращаться. Да и первый день стодневки в колхозе сегодня:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу