Справка Что происходит в вашем организме в 2 месяца без сигарет

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    208

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня исчез! варикоз. Он был на начальной стадии,но все же.. Звёздочки были и диагноз был. А сегодня сделали обследование, вены в отличном состоянии и не одной звезды:oops:
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Больше совпадает.
Цвет лица улучшился. Психи ушли:D Стала просыпаться выспавшейся в 5-6 утра без будильника. Появилась энергия.
Накаты ещё случаются, но с ними легко справляться.
 

эдуард13

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
15
Не курю с
27.08.2015
Лет курения
41
Метод
Сила Воли
Yari, Yari, Yari,
Держись, держись - говорят, что ориентировочно на сотый день какой-то страшный токсин из организма выходит, без которого уже ощутимо легче... Завтра попытаюсь раздобыть исследование, в котором сей факт упоминается - знакомый один читал, когда завязал курить года три назад.

Приветствуем! Я что за такой страшный токсин, инфы пока не раздобыл?
 

эдуард13

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
15
Не курю с
27.08.2015
Лет курения
41
Метод
Сила Воли
Очень даже!
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствуем! Я что за такой страшный токсин, инфы пока не раздобыл?
Честно говоря забыл: забегался за работой, а потом, ориентировочно после 115 дней таки попустило ))) Если до того запах сигаретного дыма вызывал желание закурить, то теперь он уже стал противен... Накаты бывают, но теперь только по вечерам, если был нервный рабочий день... В общем, как-то так :)
 

эдуард13

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
15
Не курю с
27.08.2015
Лет курения
41
Метод
Сила Воли
Честно говоря забыл: забегался за работой, а потом, ориентировочно после 115 дней таки попустило ))) Если до того запах сигаретного дыма вызывал желание закурить, то теперь он уже стал противен... Накаты бывают, но теперь только по вечерам, если был нервный рабочий день... В общем, как-то так :)
Я почему за токсин спрашивал..... дело в том, что на данном этапе навалилось букет болячек это и простуда хроническая и АД повышенное 150 \110 и пониженный имунитет - вообщем я в панике
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я почему за токсин спрашивал..... дело в том, что на данном этапе навалилось букет болячек это и простуда хроническая и АД повышенное 150 \110 и пониженный имунитет - вообщем я в панике
И у меня к 3м месяцам опять: кишечник,лицо и грудную клетку обсыпало, иммунитет слабее и как-будто давление, но оно в норме, проблемы со сном.
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я почему за токсин спрашивал..... дело в том, что на данном этапе навалилось букет болячек это и простуда хроническая и АД повышенное 150 \110 и пониженный имунитет - вообщем я в панике
У меня с простудой аналогичная ситуация: сопли постоянные, горло по ощущениям как-будто набрякшее, кашель по ночам частенько душит (он начался уже после третьего месяца - что-то потихоньку выкашливается) и т.п. ((( Так это четвертый месяц уже прошел... Но это явно не повод начинать снова курить - об обострениях всех болячек меня предупреждали бывшие курильщики, которых я лично, так сказать, в реале знаю... В общем, пусть организм перестраивается со всеми сопутствующими последствиями - правда, нужно таки опять к своему врачу сходить, может чего толкового для поднятия иммунитета назначит.
 

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю два месяца и три дня! Кожа, пока всё также идёт на улучшение. О сигаретах вспоминаю часто, но желание начать курить нет. Если постою с кем то курящим в помещении и прованиваю дымом, становится противно, а радостно от мысли, что я то бросила.
 

Kseniya

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
18
Не курю с
13.04.2016
Метод
#некурим
Честно говоря забыл: забегался за работой, а потом, ориентировочно после 115 дней таки попустило ))) Если до того запах сигаретного дыма вызывал желание закурить, то теперь он уже стал противен... Накаты бывают, но теперь только по вечерам, если был нервный рабочий день... В общем, как-то так :)

А я заметила, что зубы стали чуть светлее. Из-за курения и кофе жутко зубы потемнели. Пока продолжаю пить афобазол, не доверяю себя, боюсь сорваться. Но чувствую, что с первой самой сильной стадией зависимости я справилась.
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я заметила, что зубы стали чуть светлее. Из-за курения и кофе жутко зубы потемнели. Пока продолжаю пить афобазол, не доверяю себя, боюсь сорваться. Но чувствую, что с первой самой сильной стадией зависимости я справилась.
В 993 день ты еще пьешь афобазол и боишься сорваться? :alien:
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тот же вопрос сразу по Афабазолу возник...
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Реакции: Yari

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

alenkiy_3112

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
66
Не курю с
19.09.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два месяца...я ОЧЕНЬ!!! хочу курить,вечером кашель замучил,не вдохнуть не выдохнуть,прыщи да,НО!!! самое неприятное это настроение,вернее полное его отсутствие,прочитала про афобазол,завтра куплю.Люди,когда это пройдет???Хелп и SOS!!
 

tatyla37

Старожил
Сообщения
421
Реакции
536
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Два месяца...я ОЧЕНЬ!!! хочу курить,вечером кашель замучил,не вдохнуть не выдохнуть,прыщи да,НО!!! самое неприятное это настроение,вернее полное его отсутствие,прочитала про афобазол,завтра куплю.Люди,когда это пройдет???Хелп и SOS!!
Привет! Терпи и старайся отвлекаться.[emoji259]
 

эдуард13

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
15
Не курю с
27.08.2015
Лет курения
41
Метод
Сила Воли
Два месяца...я ОЧЕНЬ!!! хочу курить,вечером кашель замучил,не вдохнуть не выдохнуть,прыщи да,НО!!! самое неприятное это настроение,вернее полное его отсутствие,прочитала про афобазол,завтра куплю.Люди,когда это пройдет???Хелп и SOS!!
Терпеть, терпеть и еще раз терпеть! У меня стаж по более - терплю "Тупо не курю", скоро отпускать будет и вообще сегодня праздник связан с нашими проблемами.
 

alenkiy_3112

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
66
Не курю с
19.09.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купила афобазол,вроде день прошел нормально...Когда будет уходить вес? Я занимаюсь в спортзале,ну и жру конечно....(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу