Справка Что происходит в вашем организме в эти дни (3 - 6 месяцев без сигарет)

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    132

Lyly

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
194
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить хочется все реже.

Это точно,курить не хочется совсем!
Итак:
Апатия,слабость,головокружения,шум в ушах,внутренняя слабость,АП-вроде уходят от меня.
Сон,аппетит-возвращаются,второй день не пью успокоительных.Полет нормальный.
Боль в горле,сухость ,проблемы со слизистой во рту-сохраняются.
Надеюсь,что через месяц смогу написать,что слизистая приходит в норму:D
Вообще,все время забываю написать,у меня перестала кружиться голова,когда я делаю зарядку:DПри наклонах ,мое лицо уже не превращается в богровый шар.Дишится легко.Не курить-это классно!
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Апатия,слабость,головокружения,шум в ушах,внутренняя слабость,АП-вроде уходят от меня.
Сон,аппетит-возвращаются,второй день не пью успокоительных.Полет нормальный.
Боль в горле,сухость ,проблемы со слизистой во рту-сохраняются.
Фигасе, через три-то месяца... Я как-то, видимо, неправильно курила)))
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 3 месяца, а курить все равно тянет, иногда сильно.Чувствую так и придется всю жизнь терпеть, но начинать опять не охота.
 

восставшая

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
13
Не курю с
10.01.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
У меня уже пошел четвертый месяц. РУбеж трех месяцев позади. Кашель по утрам уже слегка беспокоит. Бавают накаты жуткой агрессии, но я уже давно их не связываю с отказом от сигарет. Хотя вот заглянула на форум и понимаю , что сигаретная зависимость к этому все же имеет не большое отношение, отчасти. Сил прибавилось, цвет лица стал лучше. Денег больше, а время))))) Даже удивляюсь сейчас где я брала столько времени, что бы курить пачку в день. Всем очень рекомендую. ХОтя согласна, что иногда очень хочется затянуться. Но вспоминаю ужасные состояния на первых месяцах и понимаю, что больше не хочется через это проходить. Удачи всем!!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Именно здесь принял решение написать следующее: по моим внутренним ощущениям это пока самый удачный месяц, где я четко осознаю, что мне несложно бороться с желанием курить так как его почти нет, интересно как будет в будущем сложнее или легче. Одним словом должен быть пик и спад. Ждемс......:skip:
 

Галина Воробьева

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
49
Не курю с
15.05.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
да. сначала не поправлялась. потом догнала. при этом не жрала ведрами. ну ела)))))))) чуть больше, чем обычно, но не до такой степени. в начале сентября рыдала, хотела начать курить. потом все ж решила как-то попытаться похудеть. ну на килограмм только похудела. не худеется вообще. много хожу, бегаю, мало теперь ем, до 1300 калорий, до 17-00, сбросила 1 кг. Набрала 12 кг, причем за пару месяцев. Ужасно. Особенно на узких и легких костях.
Я тоже набрала 10кг,незнаю как теперь сбросить.Пока ничего не помогает.Хоть опять начинай курить,но столько пережито,да и не хочется курить.
 
Последнее редактирование:

Lyly

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
194
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!Не курю 4 мес.Все отлично!Самочувствие -отличное,настроение-отличное,болячки еще остаются,но и фик с ними!Самое главное,что я свободна от никотина!Заметила одну неприятную вещь,как только самочувствие устаканилось,накаты стали посещать часто,в день по 3-4 раза .Я держусь.Забыла написать про тупожру)))) ,но это пока радует.
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
А у меня на шестом месяце обострилось желание снова закурить:(, оно очень сильное. Люди, что делать? Как бороться с частым желанием сигарет? Сегодня появилась подленькая мыслишка купить пачку сигарет и просто положить в машине, для интерьера, так сказать... Что, все- зря? Все мучения, через которые прошла ради отказа от курения- коту под хвост?:banghead:
 

Lyly

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
194
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Almusha, Ну ты что,пройдет все!Не вздумай поддаваться на провокации ДЕРЖИСЬ!
 

Tанечка1610

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
165
Не курю с
17.11.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня на шестом месяце обострилось желание снова закурить:(, оно очень сильное. Люди, что делать? Как бороться с частым желанием сигарет? Сегодня появилась подленькая мыслишка купить пачку сигарет и просто положить в машине, для интерьера, так сказать... Что, все- зря? Все мучения, через которые прошла ради отказа от курения- коту под хвост?:banghead:
Ой е ей!!! Бросьте эти мысли. Только одна сигарета, и копец всем стараниям:eek:
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
А у меня на шестом месяце обострилось желание снова закурить:(, оно очень сильное
ПРИВЕТ что за настрой :cool: как гнуть тебя перестало так снова хочешь в это ванючее болото :mad: ДАВАЙ ДЕРЖИСЬ :cool::banghead::cool: Я все еще с комком в горле + стал ныть правый бок ДЕРЖУСЬ:cool: А у тебя значит как болеть все перестало так и расслабилась давай там НИ_НИ. Я за тобой слежу :D:D:D:cool:
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Чай наверное с отпуска вкусный китайский остался ;) привезла, вот попей :yellowcarded: и ДЕРЖИСЬ :D:rofl::cool:
 

kayah

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
262
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я набрала 8 кг, и аппетит не спадает. Плюс стала жутко злая и раздражительная, и причем не накатами а постоянно, и меня это страшно раздражает. Плюс появилась аллергия, опухли веки. Такое чувство, что если покурю, то избавлюсь от симптомов. Но не могу заставить себя закурить т.к. жалко потраченного времени.
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
25.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А у меня на шестом месяце обострилось желание снова закурить:(, оно очень сильное. Люди, что делать? Как бороться с частым желанием сигарет? Сегодня появилась подленькая мыслишка купить пачку сигарет и просто положить в машине, для интерьера, так сказать... Что, все- зря? Все мучения, через которые прошла ради отказа от курения- коту под хвост?:banghead:
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
25.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А у меня на шестом месяце обострилось желание снова закурить:(, оно очень сильное. Люди, что делать? Как бороться с частым желанием сигарет? Сегодня появилась подленькая мыслишка купить пачку сигарет и просто положить в машине, для интерьера, так сказать... Что, все- зря? Все мучения, через которые прошла ради отказа от курения- коту под хвост?:banghead:
Такая же фигня. Даже удивляюсь, откуда вдруг взялась такая тяга? Стараюсь "забить" ее повышенной активностью - все время что-то драю, готовлю, мечусь по огороду. Отвлекает. Ну и пожевать, конечно. Нарезаю кочан салата айсберг, посыпаю солью и жую. Хочется, конечно, чего-нибудь более шоколадного, но приходится довольствоваться этим. Набрала за все время 16 кг. Сбросила из них пока только 7. Депрессия тоже периодически посещает - вряд ли она от отсутствия сигарет, но переносить ее с сигаретой, кажется, было бы проще. Но терплю, тупо не курю.
 
Сообщения
3
Реакции
6
Не курю с
16.02.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Но вспоминаю ужасные состояния на первых месяцах и понимаю, что больше не хочется через это проходить.

3 месяца позади. курить не тянет,дипрессия бывает,но реже. Медленно перестраивается организм после 30 лет курения.стал ощющать запахи но не в полную силу. удачи всем. в жизни за все надо платить(мое мнение).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу