Справка Что происходит в вашем организме в эти дни (3 - 6 месяцев без сигарет)

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    132

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какой то кошмар со мной происходит(( головные боли,туманище в бошке.надоело. все изменилось,все не так как было когда я курила. я перестала кайфовать от жизни!мне все стало не интересно! я перестала употреблять алко, перестала ходить по выходным в разные заведения,общаться с друзьями...я тухну...((( физически курить не хочу.но думаю уже о том что бы снова начать.скучно не интересно без сигарет.я не я без них. у кого ниб есть такое?или у меня крышак едет?..,.
у меня один в один.......... еще и желудок. как поем сразу как беременная даже бока раздуваются-тяжело так - хожу в развалку- дыхалку подпирает. ну просто пипец.
 

Татуся

Старожил
Сообщения
392
Реакции
436
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
меня уже на столько не тянет курить, что у меня даже мыслей не возникает о сигарете. Значит 8 марта была моя точка невозврата и утром 9 марта я действительно была внутренне готова бросить курить, хоть и мыслей таких не возникало ранее. Сейчас я с гордостью говорю: Я НЕ КУРЮ, Я БРОСИЛА!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Монстр не сдох, он даже не спит, просто сидит на цепи. Если в первые недели рвался так, что я боялась, выдержит ли цепь, то сейчас стало потише. Но бдительность терять нельзя. Монстр не сдох. И никогда не сдохнет. Увы.
 

Татуся

Старожил
Сообщения
392
Реакции
436
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Solo, да уж...стаж у вас конечно приличный...тут что бы монстр сдох, так потрудится надо, что даже одного года мало будет. Но вы держитесь, главное верить в себя и всё получится!
 

Mari-2014

homo bulla est
Сообщения
194
Реакции
488
Не курю с
03.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Монстр не сдох, он даже не спит, просто сидит на цепи. Если в первые недели рвался так, что я боялась, выдержит ли цепь, то сейчас стало потише. Но бдительность терять нельзя. Монстр не сдох. И никогда не сдохнет. Увы.
Ваша мысль очень мне близка, прямо стопроцентное попадание. Если Вы не против - могу я стащить ее себе в дневничок для памяти, чтобы покрутить-повертеть в голове на досуге? :)
По сабжу - физиологические проявления в целом совпадают с календарным описанием (кроме "заедания стресса" - тут мне трудно сказать, ибо не уверена во взаимосвязи причин с отказом от курения - их (причин) несколько). Что касается желания закурить - оно имеется в наличии, хотя и без особых затруднений давится на корню. Вообще, какой-то неявный психокризис присутствует, как мне кажется - нет больше былой эйфории от восстановления организма и гордости за "некурение". А так всё в порядке, едем дальше к Эвересту (хоть и без особой радости - но и без страданий) :balanced:
 
Сообщения
6
Реакции
10
Не курю с
14.03.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неа закурить не хочется, хочется взять и у....бать , ну согласитесь что это не подвиг ни хрена, недели 2 продержался а дальше все нормально, а?
не верю что кто-то мучается спустя 180 дней, это уже другого рода проблемы похоже, "можно начинать заниматься спортом"))) я когда курил устраивал себе топовые тренировки в в виде забега на 20 км с полной аммуницией(())??
вообще непонятно зачем тогда в далеком прошлом..... курил??? и так долго
понятно, что нужно высказаться, наверное, не героизм это ни х..я, не грызть ногти, не пукать, не сосать дужку очков, не материться в присутствии детей, не спать на посту)), не ковырять пальцем в попе, ой!! в носу, не зевать,когда от кариеса некуда деваться)), не быть м.даком- ни хрена себе сколько "подвигов", а сколько ОРДЕНОВ и МЕДАЛЕЙ можно было-бы придумать, а также значков, грамот итоорпрлроло
ДА и еще, не хочется ни х.я на велосипед, хочется сразу на мотоцикл, и , чтоб как всегда, воля и ветер,воля и ветер, воля и ветер....)))
С Уважением ко Всем НеКурящим, Антон))
 

elena81

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
138
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сейчас для меня самый ужасный период. Неделю уже такие накаты, ну просто ппц. В первые дни такого не было. Я думала дальше, лучше, а он оно как:eek:. Все лицо в прищах. Жор неимоверный. Но самое страшное все таки что я ощущаю никотиновую потребность СИЛЬНО. Когда же это пройдет:eek::(:cold:
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас для меня самый ужасный период. Неделю уже такие накаты, ну просто ппц. В первые дни такого не было. Я думала дальше, лучше, а он оно как:eek:. Все лицо в прищах. Жор неимоверный. Но самое страшное все таки что я ощущаю никотиновую потребность СИЛЬНО. Когда же это пройдет:eek::(:cold:
Держись -у меня жор пошел на убыль.......длилось около двух недель-просто нужно перетерпеть
 

elena81

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
138
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тут писали про обострение язвы. Реально на втором месяце у меня обострилась язва ДПК. Я была в шоке. ФГДС регулярно, куча таблеток. Я на гране истерики. Но самое интересное что я держусь и не курю.нахожусь каждый день в курящей компании и не курю. Что то с выше видимо меня держит. Спасибо тебе , там на верху, я очень тебе благодарна что ты не даешь мне вернуться к прежней гадостной..........
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сейчас для меня самый ужасный период. Неделю уже такие накаты, ну просто ппц. В первые дни такого не было. Я думала дальше, лучше, а он оно как:eek:. Все лицо в прищах. Жор неимоверный. Но самое страшное все таки что я ощущаю никотиновую потребность СИЛЬНО. Когда же это пройдет:eek::(:cold:
меня неделю держало чуть больше даже, отпустит резко)
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.480
Реакции
43.752
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Третий месяц пролетел незаметно.
 

Svetlana 111

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
26
Не курю с
23.05.2014
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Смотрю на себя в зеркало и не нарадуюсь как посвежела, когда курила даже и не думала что табак так влияет на внешность:smug:. К четвертому месяцу депрессия стала проходить немного. Начала совершенно легко переносить курящих людей рядом с собой. О том что чего-то не хватает в организме уже почти не вспоминаю. НЕкурение постепенно становиться обычной нормой. Но стали сниться сны что я опять закурила, просыпаюсь и радуюсь что я все-таки такая молодец не курю. Вес пришел в форму, перестала ЖРАТЬ :devil:, стала есть нормальными человеческими порциями.. В общем жизнь налаживается!
 

Svetlana 111

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
26
Не курю с
23.05.2014
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Аня, держись! Эти перепады настроения пройдут и все наладится ;)
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.480
Реакции
43.752
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
5 месяцев. Набранные за первые два месяца 5 кг сидят в брюхе и не желают из него уходить. Десны еще кровоточат. Мысли о курении иногда посещают. Все остальное в норме.
 
Сообщения
5
Реакции
13
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
24
Метод
Табекс
Я становлюсь полностью роботом, наиболее мощные эмоции ушли и не возвращаются. Наступает тотальный контроль над внутренними диалогами. Осенний депресняк почти не чувствую. Еда хотя и стала вкуснее более не интересует, хотя позывы были расплетать на нитки оттенки вкуса и увлечение кулинарией.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу